Advantech B+B SmartWorx Ethernet Medienkonverter


Produkte

Der IMCV-WDM/2 von B+B SmartWorx ist ein Wavelength Division Multiplexer. IMCV-WDM/2 Serie

Wavelength Division Multiplexer mit 4 Single-Mode Glasfaser Ports und Hot-Swap Funktion.

Merken
Der iMediaChassis/3 von B+B SmartWorx ist ein modulares Medienkonvertergehause. iMediaChassis/3 Serie

Modulares Gehäuse mit 3 Slots für IMCV Module mit 19 Zoll und optionalem SNMP Management.

Merken
iView2 von B+B SmartWorx ist eine SNMP Management Software. iView2

SNMP Management Software für die FTTx, Optical Access und Medienkonverter von B+B SmartWorx.

Merken
Der McBasic 10/100 von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. McBasic 10/100 Serie

Kompakter Ethernet zu Glasfaser Konverter mit 10/100 Mbps Auto-Sensing, LinkLoss und FiberAltert.

Merken
Der McBasic Gigabit LFPT von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. McBasic Gigabit LFPT Serie

Kompakter Gigabit Ethernet zu Glasfaser Konverter mit LFPT, LinkLoss und FiberAlert.

Merken
Der McBasic TP/FO von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. McBasic TP/FO Serie

Kompakter Ethernet zu Glasfaser Konverter mit LinkLoss, FiberAlter LEDs und Datenraten bis zu 10 Mbps.

Merken
Der McBasic TX/FX von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. McBasic TX/FX Serie

Ethernet zu Glasfaser Konverter mit LinkLoss, FiberAlter Single- oder Multi-Mode und bis zu 100 Mbps.

Merken
Der McGigabit von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter Modul. McGigabit Serie

Gigabit Ethernet zu Glasfaser Konverter Modul mit SC Anschluss und Hot-Swap Funktion.

Merken
Der McLIM TX/FX von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter Modul. McLIM TX/FX Serie

Ethernet zu Glasfaser (Single- oder Multi-Mode) Medienkonverter Modul mit Datenraten bis zu 100 Mbps und Hot-Swap.

Merken
Der McPC MediaLinX von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter Karte. McPC MediaLinX Serie

Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter Karten mit PCI, ISA oder Low Profile PCI Slot erreichen bis zu 1000 Mbps.

Merken
Der McPC von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter Karte. McPC Serie

Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit PCI oder ISA Style Bracket und Datenraten bis zu 1000 Mbps.

Merken
Der McPIM TP/FO von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter Modul. McPIM TP/FO Serie

Ethernet zu Single- oder Multimode Glasfaser Medienkonverter Modul mit Datenraten bis zu 10 Mbps und Hot-Swap.

Merken
Der MediaConverter/1 von B+B SmartWorx ist ein modularer Medienkonverter. MediaConverter/1

Medienkonverter mit einem Slot für die Module der McPIM, McLIM und McGigabit Serie von B+B SmartWorx.

Merken
Der MediaConverter/12 von B+B SmartWorx ist ein modularer Medienkonverter. MediaConverter/12

Medienkonverter für 12 Modulslots der PcPIM, PcLIM und McGigabit Serie von B+B SmartWorx.

Merken
Der MediaConverter/4 von B+B SmartWorx ist eine modularer 4-Slot Medienkonverter. MediaConverter/4

Medienkonverter mit 4 Modulslots der McPIM, McLIM und McGigabit Serie von B+B SmartWorx.

Merken
Der MediaConverter/8 von B+B SmartWorx ist ein modularer Medienkonverter. MediaConverter/8

Medienkonverter mit 8 Slots für Module der McPIM, McLIM und McGigabit Serie von B+B SmartWorx.

Merken
Der MiniMc Gigabit von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. MiniMc Gigabit Serie

Gigabit Ethernet zu Glasfaser Konverter mit Übertragungsdistanzen bis zu 70km.

Merken
Der PoE McBasic LFPT von B+B SmartWorx ist ein Power over Ethernet Medienkonverter. PoE McBasic LFPT Serie

Power over Ethernet Medienkonverter mit LFPT, 3 Ports, Jumbo Frame unterstützung und bis zu 100 Mbps.

Merken
Der PoE-PoE+ Giga-McBasic von B+B SmartWorx ist ein Power over Ethernet Medienkonverter. PoE/PoE+ Giga-McBasic Serie

PoE und PoE+ Ethernet zu Glasfaser Konverter mit bis zu 1000 Mbps und optionalem SFP

Merken
Der Giga-MiniMc-SFT-LPTF von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. Giga-MiniMc LFPT Serie

Gigabit fähiger Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit optionalem SFP Port und LFPT.

Merken