Advantech B+B SmartWorx Unmanaged Medienkonverter


Produkte

Der MediaConverter/8 von B+B SmartWorx ist ein modularer Medienkonverter. MediaConverter/8

Medienkonverter mit 8 Slots für Module der McPIM, McLIM und McGigabit Serie von B+B SmartWorx.

Merken
Der MiniMc Gigabit von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. MiniMc Gigabit Serie

Gigabit Ethernet zu Glasfaser Konverter mit Übertragungsdistanzen bis zu 70km.

Merken
Der Giga-MiniMc-SFT-LPTF von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. Giga-MiniMc LFPT Serie

Gigabit fähiger Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit optionalem SFP Port und LFPT.

Merken
Der Giga MiniMc von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. Giga-MiniMc SFP Serie

Twisted-Pair zu Glasfaser Medienkonverter mit optionalem SFP, FFPT und Plug & Play.

Merken
Der IE-Giga-MiniMc LFPT von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. IE-Giga-MiniMc LFPT

Gigabit-Ethernet zu Glasfaser Konverter mit LFPT und erweiterten Temperaturbereich.

Merken
Der McLIM TP-TX/FX von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter Modul. McLIM TP-TX/FX Serie

Medienkonverter Modul mit 10/100 Mbps Ethernet, 100 Mbps Glasfaser, Single- oder Multi-Mode und ST/SC Anschluss.

Merken
Der MiniMc von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. MiniMc & MiniMc SFP Serie

Ethernet zu Glasfaser Konverter mit Single- oder Multi-Mode und bis zu 100 Mbps.

Merken
Der MiniMc-LFPT von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. MiniMc LFPT

Switching Medienkonverter mit einem Glasfaser Port, einem Ethernet Port und LFPT via DIP Switch.

Merken