SEC318-2SFP-T - Monitored Industrie Ethernet Switch mit 16 RJ45 + 2 SFP Ports

SEC318-2SFP-T Monitored Industrie Ethernet Switch mit 16 + 2 SFP Ports von B+B SmartWorx.
SEC318-2SFP-T Monitored Industrie Ethernet Switch mit 16 + 2 SFP Ports von B+B SmartWorx.
SEC318-2SFP-T von Advantech B+B SmartWorx ist ein Industrie Ethernet Switch mit 16 10/100Mbps Ports und 2 zusätzlichen SFP Kombo-Ports für Glasfaser- (SingleMode oder MultiMode) oder Kupferleitungen. Der Switch unterstützt Monitoring-Funktionen mit Alarmierung über SNMP oder Modbus und ist spezialisiert für Anwendungen in industriellen Umgebungen mit Temperaturen von -40°C bis +75°C.

zum Merkzettel hinzufügen


Dieses Produkt ist ein Modell aus der Serie eWorx SE300 Serie. Weitere Informationen finden Sie auf der Seite der Serie.