Advantech Unmanaged Industrie Switches - Modbus/TCP und SNMP


Diese Unmanaged Industrie Switches von Advantech verwendet Modbus / TCP zur Kommunikation mit der SCADA-Software und SNMP zur gleichzeitigen Kommunikation mit dem NMS (Netzwerk-Management-System), wodurch eine vollständige Lesekontrolle über die Geräte entweder für Steuerungsingenieure oder für die IT ermöglicht wird.


Produkte

Advantech EKI-2524MMI 4FE+2FE SC Multi-mode Unmanaged Industrie Switch Advantech EKI-5524MMI

4FE+2x100FX SC Multi-mode Unmanaged Industrie Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃

Merken
Advantech EKI-5525MI Unmanaged Ethernet MultiMode Industrie Switch Advantech EKI-5525MI

4x FE + 1x 100FX SC Unmanaged Ethernet Multimode Industrie Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ℃

Merken
Advantech EKI-5629CI 8FE+2G Combo Unmanaged Netzwerk Industrie Switch Advantech EKI-5629CI

8FE+2G Combo Unmanaged Netzwerk Industrie Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃.

Merken
Advantech EKI-5726I 16GE Gigabit Unmanaged Ethernet Industrial Switch Advantech EKI-5726I

16GE Gigabit Unmanaged Ethernet Industrial Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃

Merken
EKI-5528I Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5528I

Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet RJ45 Ports

Merken
EKI-5729FI Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 SFP Ports von Advantech EKI-5729FI

Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 Gigabit SFP Anschlüsse

Merken
EKI-5729P 8GE PoE+ 2G Unmanaged Industrie Ethernet Switch von Advantech EKI-5729P

8GE PoE+ 2G Unmanaged Industrie Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, E-Mark, 12V~24VDC

Merken
EKI-5729PI Lite Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports von Advantech EKI-5729PI

Lite-Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports

Merken
EKI-5525 5 Port Fast Ethernet ProView Switch von Advantech EKI-5525

5 Port Fast Ethernet ProView Switch

Merken
EKI-5525SI 4FE + 1FE SC Unmanaged Ethernet Single Mode ProView Switch von Advantech EKI-5525SI

4x FE + 1x 100BaseFX SC Unmanaged Ethernet Single Mode ProView Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ℃

Merken
EKI-5526I Advantech 16FE Unmanaged Industrie Switch mit Modbus/TCP und SNMP EKI-5526I

16FE Unmanaged Industrie Switch mit Modbus/TCP und SNMP, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ° C

Merken
EKI-5624PI Unmanaged Ethernet PoE+ ProView Switch mit 4 FE PoE ud 2 G Ports von Advantech EKI-5624PI

Unmanaged Ethernet PoE+ ProView Switch mit 4 Fast Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports

Merken
EKI-5626CI Advantech 16FE+2G Combo Unmanaged Ethernet ProView Switch EKI-5626CI

16FE+2G Combo Unmanaged Ethernet ProView Switch

Merken
EKI-5725I 5GE Gigabit Unmanaged Industrie Switch von Adantech EKI-5725I

5GE Gigabit Unmanaged Industrie Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ° C

Merken
EKI-5728I 8GE Gigabit Modbus/TCP SNMP Unmanaged Ethernet ProView Switch von Advantech EKI-5728I

8GE Gigabit Modbus/TCP SNMP Unmanaged Ethernet ProView Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ° C

Merken