IT Netzwerktechnik / Kommunikation



EKI-7428G-4X Managed Gigabit Switch mit 24x GbE und 4x 10G SFP Ports von Advantech EKI-7428G-4X

Managed Gigabit Switch mit 24x Gigabit Ethernet und 4x 10G SFP Glasfaser Ports

Merken
EKI-7428G-4XP verwalteter PoE Switch mit 24x GbE und 4x 10G SFP Anschlüssen von Advantech EKI-7428G-4XP

Verwalteter PoE Switch mit 24x Gigabit Ethernet und 4x 10G SFP Glasfaser Anschlüssen

Merken
EKI-2428G-4CA unverwalteter 19 Zoll Gigabit Ethernet Switch mit 24x RJ45 und 4x RJ45/SFP Combo Ports von Advantech EKI-2428G-4CA

19 Zoll Unmanaged Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100/1000Mbps RJ45 und 4x Kupfer/SFP Combo Ports

Merken
EKI-1511L serieller RS232 Device Server mit einem 10/100 Mbps Ethernet Port von Advantech EKI-1511L

Serieller RS232 Device Server mit einem 10/100 Mbps Ethernet Anschluss

Merken
EMS100G32 Emerald IP-basierter 19 Zoll Switch mit 32x 100 Gbps QSFP28 und 2x 1/10 Gbps SFP+ Ports von Black Box EMS100G32

Emerald IP-basierter 19 Zoll Switch mit 32x 100 Gbps QSFP und 2x 1/10 Gbps SFP+ Anschlüssen

Merken
LPB2926A Gigabit Managed PoE+ Switch mit 24x RJ45 PoE und 2x Dual Medien RJ45/SFP Ports von Black Box LPB2926A

Gigabit Managed PoE+ Switch mit 24x PoE+ und 2x Dual Medien RJ45/SFP Ports

Merken
AnywhereUSB 2 Plus, AW02-G300, Digi USB 3.1 Gen 1 USB over IP 10M/100M/1G Ethernet AnywhereUSB 2 Plus

2 Port USB 3.1 Gen 1 USB over IP 10M/100M/1G Ethernet, 5VDC

Merken
AnywhereUSB 24 Plus, AW24-G300 ist ein USB Hub mit 24 USB 3.1 Gen 1 Anschlüssen mit Ethernet über USB, Dual SFP und Dual Ethernet von Digi AnywhereUSB 24 Plus

USB 3.1 Gen 1 Hub mit 24 Ports, Ethernet über USB, Dual Ethernet und Dual SFP

Merken
Anywhere USB 8 Plus, AW08-G300, USB 3.1 Gen 1 USB Hub mit USB über IP, single Ethernet, single SFP und 8 Ports von Digi AnywhereUSB 8 Plus

USB 3.1 Gen 1 Hub mit USB über IP, single Ethernet, single SFP und 8 USB Ports

Merken
LB510A-R3 G.SHDSL Ethernet Extender mit einem inegriertem 4-Port Ethernet Switch von Black Box LB510A-R3

G.SHDSL Ethernet Extender mit integriertem 4-Port 10/100 Mbps Ethernet Switch

Merken
LBS005AE-R2 unverwalteter Ethernet Switch mit 5x 10/100 Mbps Ports Black Box LBS005AE-R2

Unverwalteter Ethernet Switch mit 5x 10/100 Mbps Ports und USB Stromversorgung

Merken
LBS008AE Unmanaged Desktop Switch mit USB Stromversorgung von 8x Ethernet Ports von Black Box LBS008AE

Unmanaged Desktop Switch mit USB Stromversorgung und 8x 10/100 Mbps Ports

Merken
LES301A industrieller 10/100 Device Server mit seriellen RS232-422-485 Anschluss von Black Box LES301A

Industrieller 10/100 Device Server mit Zugang zu seriellen RS232/422/485 Geräten über ein 10/100 Mbps Netzwerk

Merken
LFP Serie Gigabit SFP Transceiver mit 1250 Mbps von Black Box LFP411 LFP Serie

Gigabit SFP Transceiver Serie mit 1250 Mbps, Modellen mit Multimode, Singlemode oder RJ45 und bis zu 80 km Reichweite

Merken
LGB1110A Managed Gigabit Ethernet Switch mit 10 Anschlüssen (8x Autosensing, 2x Dual RJ45/SFP) von Black Box LGB1110A

Managed Gigabit Ethernet Switch mit 8x Autosensing und 2x Dual Media RJ45/SFP Anschlüssen

Merken
LGB1126A-R2 Managed 26-Port Gigabit L2+ Switch mit 24x Autosensing und 2x Dual Media Ports von Black Box LGB1126A-R2

Managed 26-Port Gigabit L2+ Switch mit 24x Autosensing und 2x Dual-Media RJ45/SFP Anschlüssen

Merken
LGB2118A-R2 Managed Gigabit Web Smart Switch mit 16x RJ45 und 2x SFP Anschlüssen von Black Box LGB2118A-R2

Managed Gigabit Web Smart Switch mit 16x 10/100/1000 RJ45 und 2x 100/1000 SFP Anschlüssen

Merken
LGB2126A Managed Gigabit Ethernet Desktop Switch mit 24x RJ45 und 2x SFP Ports von Black Box LGB2126A

Managed Gigabit Ethernet Desktop Switch mit 24x 10/100/1000 RJ45 und 2x 100/1000 SFP Anschlüssen

Merken
LGB304AE Gigabit Ethernet Switch mit 4x Autosensing Gigabit Anschlüssen von Black Box LGB304AE

Gigabit Ethernet Switch mit 4x Auto-Sensing Gigabit Ethernet Anschlüssen und Stromversorgung via USB

Merken
LGB408A-R2 Unmanaged Gigabit Netzwerkswitch mit 8x RJ45 Anschlüssen von Black Box LGB408A-R2

Unmanaged Gigabit Netzwerkswitch mit 8x 10/100/1000 Mbps Autosensing RJ45 Anschlüssen

Merken