IT Netzwerktechnik / Kommunikation


EX1010 Layer 2 cnMatrix Netzwerk Switch mit 8x Gigabit Ethernet und 2x SFP Ports von Cambium Networks EX1010

cnMatrix Ethernet Switch mit 8x Gigabit Ethernet RJ45 und 2x SFP Glasfaser Anschlüssen

Merken
EX1010-P Managed cnMatrix Gigabit Ethernet PoE Layer 2 Switch mit 8x RJ45 und 2x SFP Ports von Cambium Networks EX1010-P

cnMatrix Gigabit Ethernet PoE Layer 2 Switch mit 8x RJ45 und 2x SFP Anschlüssen

Merken
EX1028 28-Port Managed cnMatrix Netzwerk Switch mit 24x RJ45 und 4x SFP Ports von Cambium Networks EX1028

Managed Netzwerk Switch der cnMatrix Produktreihe mit 24x RJ45 und 4x SFP Anschlüssen

Merken
EX1028-P Layer 2 Gigabit Ethernet PoE cnMatrix Switch mit 24x RJ45 und 4x SFP Ports von Cambium Networks EX1028-P

Layer 2 Gigabit Ethernet PoE cnMatrix Switch mit 24x RJ45 und 4x SFP Anschlüssen

Merken
EX2010 cnMatrix Layer 3 Gigabit Ethernet Switch mit 8x RJ45 und 2x SFP Anschlüssen von Cambium Networks seitlich EX2010

cnMatrix Layer 3 Netzwerk Switch mit 8x Gigabit Ethernet RJ45 und 2x SFP Glasfaser Anschlüssen

Merken
EX2010-P Managed Layer 2/Layer 3 cnMatrix Switch mit 8x Gigabit Ethernet RJ45 PoE und 2x SFP Ports von Cambium Networks EX2010-P

Managed Layer 3 cnMatrix Switch mit 8x Gigabit Ethernet RJ45 PoE und 2x SFP Glasfaser Ports

Merken
EX2016M-P Managed Gigabit Ethernet PoE cnMatrix Switch mit 8x 1 Gbps RJ45, 6x 2.5 Gbps RJ45 und 2x SFP+ Ports von Cambium Networks EX2016M-P

cnMatrix Ethernet PoE Switch mit 8x 1 Gbps RJ45, 6x 2.5 Gbps RJ45 und 2x SFP+ Glasfaser Anschlüssen

Merken
EX2028 intelligenter Gigabit Ethernet Layer 3 cnMatrix Switch mit 24x RJ45 und 4x SFP+ Ports von Cambium Networks EX2028

Intelligenter cnMatrix Layer 3 Switch mit 24x Gigabit Ethernet RJ45 und 4x SFP+ Glasfaser Anschlüssen

Merken
EX2028-P Managed Power over Ethernet cnMatrix Switch mit 24x GbE RJ45 und 4x 10 Gbps SFP+ Ports von Cambium Networks Side EX2028-P

Gigabit Ethernet PoE Layer 3 cnMatrix Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 4x 10 Gbps SFP+ Ports

Merken
EX2052 Managed cnMatrix Netzwerk Switch mit 48x GbE RJ45 und 4x 10 Gbps SFP+ Glasfaser Ports von Cambium Networks EX2052

cnMatrix Netzwerk Switch mit 48x Gigabit Ethernet RJ45 und 4x 10 Gbps SFP+ Anschlüssen

Merken
EX2052-P Managed Gigabit Ethernet PoE cnMatrix Switch mit 48x RJ45 PoE und 4x 10 Gbps SFP+ Ports von Cambium Networks EX2052-P

Intelligenter cnMatrix Switch mit 48x 1 Gbps RJ45 PoE und 4x 10 Gbps SFP+ Anschlüssen

Merken
EX2052R-P cnMatrix Switch mit 48x RJ45 PoE Ports, 4x SFP+ Anschlüssen und einem Slot für ein CRPS Modul von Cambium Networks EX2052R-P

cnMatrix Switch mit 48x RJ45 PoE Ports, 4x SFP+ Anschlüssen und einem Slot für ein CRPS Modul

Merken
LHC002A-R4 kompakter Fast Ethernet Medienkonverter mit einem 100 Mbps MM SC Port von Black Box LHC002A-R4

Kompakter Fast Ethernet Medienkonverter mit einem 100Base-FX MM SC Port und 2 km Reichweite

Merken
LHC028A-R3 MiC 10/100 WDM Medienkonverter für das Konvertieren von 10/100Base-TX zu 100Base-Fx von Black Box LHC028A-R4

10/100 WDM Medienkonverter mit einem 100Base-FC SSF SM SC 1310TX/1550RX Anschluss

Merken
LHC029A-R4 Single-Mode SC WDM Konverter mit einem 100BaseFX SSF SM SC 1550TX/1310RX Anschluss von Black Box LHC029A-R4

Single-Mode SC WDM Konverter mit einem 100BaseFX SSF SM SC 1550TX/1310RX Port

Merken
LPJ016A-T-R2 Gigabit PoE Injektor für die Stromversorgung von bis zu 16 PoE Geräten von Black Box LPJ016A-T-R2

Gigabit PoE Injektor für die Stromversorgung von bis zu 16x PoE Geräten (802.3at oder 802.3af)

Merken
LFP401 Multi-Mode 850-nm LC SFP Modul mit bis zu 155 Mbps von Black Box LFP401

Multi-Mode 850-nm LC SFP Modul mit bis zu 155 Mbps und einer Reichweite von 2 km

Merken
LFP403 155 Mbps Single-Mode SFP Transceiver mit 1310-nm und 30 km Reichweite von Black Box LFP403

155 Mbps Single-Mode SFP Transceiver mit 1310-nm LC und bis zu 30 km Reichweite

Merken
DH-PFS4226-24GT-360 24-Port Gigabit Managed Switch mit Power over Ethernet von Dahua DH-PFS4226-24GT-360

24-Port Gigabit Managed Switch für die Stromversorgung von PoE Geräten

Merken