IT Netzwerktechnik / Kommunikation


LPB2910A Managed Gigabit Power over Ethernet Switch mit 8x RJ45 PoE und 2x Dual Media Ports von Black Box LPB2910A

Managed Gigabit Power over Ethernet Switch mit 8x RJ45 PoE und 2x Dual Media RJ45/SFP Ports

Merken
LPB3010A Managed Gigabit PoE Switch mit 8x RJ45 und 2x SFP Ports von Black Box LPB3010A

Managed Gigabit PoE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 2x 1/10 Gbps SFP Anschlüssen

Merken
LPBG724A Gigabit PoE Web Smart Switch mit RJ45 und 4x Dual Medien RJ45/SFP Ports von Black Box LPBG724A

Gigabit PoE Web Smart Switch mit 20x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 4x Dual Medien RJ45/SFP Ports

Merken
LPJ001A-T-R2 Gigabit Ethernet PoE Injektor mit einem 10/100/1000 Mbps Anschluss von Black Box LPJ001A-T-R2

Gigabit Ethernet PoE Injektor mit einem 10/100/1000 Mbps RJ45 Port (30 Watt)

Merken
LPJ008A-FM Managed Multiport PoE Injektor mit 8x Gigabit Ethernet Anschlüssen von Black Box LPJ008A-FM

Managed Multiport PoE Injektor mit 8x Gigabit Ethernet Anschlüssen und 15.4 Watt per Port

Merken
LPJ008A-T-R2 Gigabit PoE Midspan Injektor mit 8x PoE Port mit je bis zu 30 Watt von Black Box LPJ008A-T-R2

Gigabit PoE Midspan Injektor mit 8x 10/100/1000 Mbps Anschlüssen mit je bis zu 30 Watt

Merken
LPJ016A-FM Managed 802.3af PoE Injektor mit 16 Gigabit Ethernet Anschlüssen von Black Box LPJ016A-FM

Managed 802.3af PoE Injektor für die Stromversorgung von bis zu 16 PoE Geräten

Merken
LPS2001 Gigabit PoE+ Splitter für 802.3af oder 802.3at Stromversorgung von Black Box LPS2001

Gigabit PoE+ Splitter für die Stromversorgung von nicht PoE Geräten via 802.3af oder 802.3at PoE

Merken
LPS2012 Gigabit PoE++ Splitter mit 12 VDC 6.4 Ampere Ausgangsleistung von Black Box LPS2012

Gigabit PoE++ Splitter mit bis zu 90 Watt Eingangs- und 12 VDC 6.4 Ampere Ausgangsleistung

Merken
LPS2024 Gigabit Power over Ethernet Splitter mit 24 VDC 3.2 Ampere Ausgangsleistung von Black Box LPS2024

Gigabit Power over Ethernet Splitter mit bis zu 90W Eingangs- und 24 VDC 3.2 Ampere Ausgangsleistung

Merken
LSP Serie 10 Gigabit SFP+ Transceiver von Black Box LSP421 LSP Serie

10 Gigabit SFP+ Transceiver Serie mit Reichweiten von 30 m bis 20 km

Merken
MEG101AE-R4 VDSL2 Mini Modem/Ethernet Extender mit 2 Ethernet Ports von Black Box MEG101AE-R4

VDSL2 Mini Modem/Ethernet Extender mit 2 Ethernet Anschlüssen

Merken
USBC2000 USB-C Docking Station für die Erweiterung eines Arbeitsplatz von Black Box USBC2000 Serie

USB-C Docking Stations mit 3x USB 3.0 Typ A, 2x USB-C, 1x HDMI, 1x RJ45, 1x SD und 1x Micro-SD Anschlüssen

Merken
LHC042A-R4 10-100 Mbps WMD Medienkonverter mit Single-Strand 1310TX/1550RX von Black Box LHC042A-R4

10-100 Mbps WDM Medienkonverter mit 1x Single-Strand 1310TX/1550RX Anschluss

Merken
LHC043A-R4 Ethernet zu Single-Strand 1550TX/1310RX WMD Konverter von Black Box LHC043A-R4

Fast Ethernet zu Single-Strand 1550TX/1310RX Glasfaser WDM Medienkonverter

Merken
LHC002A-R4 kompakter Fast Ethernet Medienkonverter mit einem 100 Mbps MM SC Port von Black Box LHC002A-R4

Kompakter Fast Ethernet Medienkonverter mit einem 100Base-FX MM SC Port und 2 km Reichweite

Merken
LHC028A-R3 MiC 10/100 WDM Medienkonverter für das Konvertieren von 10/100Base-TX zu 100Base-Fx von Black Box LHC028A-R3

10/100 WDM Medienkonverter mit einem 100Base-FC SSF SM SC 1310TX/1550RX Anschluss

Merken
LHC029A-R3 Single-Mode SC WDM Konverter mit einem 100BaseFX SSF SM SC 1550TX/1310RX Anschluss von Black Box LHC029A-R3

Single-Mode SC WDM Konverter mit einem 100BaseFX SSF SM SC 1550TX/1310RX Port

Merken
LPJ016A-T-R2 Gigabit PoE Injektor für die Stromversorgung von bis zu 16 PoE Geräten von Black Box LPJ016A-T-R2

Gigabit PoE Injektor für die Stromversorgung von bis zu 16x PoE Geräten (802.3at oder 802.3af)

Merken
LFP401 Multi-Mode 850-nm LC SFP Modul mit bis zu 155 Mbps von Black Box LFP401

Multi-Mode 850-nm LC SFP Modul mit bis zu 155 Mbps und einer Reichweite von 2 km

Merken