IT Netzwerktechnik / Kommunikation


LGB2126A Managed Gigabit Ethernet Desktop Switch mit 24x RJ45 und 2x SFP Ports von Black Box LGB2126A

Managed Gigabit Ethernet Desktop Switch mit 24x 10/100/1000 RJ45 und 2x 100/1000 SFP Anschlüssen

Merken
LGB304AE Gigabit Ethernet Switch mit 4x Autosensing Gigabit Anschlüssen von Black Box LGB304AE

Gigabit Ethernet Switch mit 4x Auto-Sensing Gigabit Ethernet Anschlüssen und Stromversorgung via USB

Merken
LGB408A-R2 Unmanaged Gigabit Netzwerkswitch mit 8x RJ45 Anschlüssen von Black Box LGB408A-R2

Unmanaged Gigabit Netzwerkswitch mit 8x 10/100/1000 Mbps Autosensing RJ45 Anschlüssen

Merken
LGB5052A Managed 19 Zoll Gigabit Switch mit 52 Anschlüssen von Black Box LGB5052A

Managed 19 Zoll Gigabit Switch mit 44x RJ45, 4x Dual Medien RJ45/SFP und 4x SFP+ Ports

Merken
LGB5124A-R2 Managed 19 Zoll Gigabit Glasfaser Switch mit 20x SFP und 4x RJ45/SFP Anschlüssen von Black Box LGB5124A-R2

Managed 19 Zoll Gigabit Glasfaser Switch mit 20x SFP und 4x Dual Medien RJ45/SFP Anschlüssen

Merken
LGB5128A-R2 1/10 GbE Managed Ethernet Switch mit SFP, shared SFP/RJ45 und SFP+ Ports von Black Box LGB5128A-R2

1/10 GbE Managed Ethernet Switch mit SFP, shared SFP/RJ45 und SFP+ Ports

Merken
LGB5510A Managed 10 Gigabit Ethernet Switch mit Web Smart Features von Black Box LGB5510A

Managed 10 Gigabit Ethernet Switch mit Web Smart Features, 8x RJ45 und 2x SFP Anschlüssen

Merken
LGB710A 10-Port Gigabit Ethernet Switch mit 8x RJ45 und 2x SFP Anschlüssen von Black Box LGB710A

10-Port Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 2x 100/1000 Mbps SFP Ports

Merken
LGC120A-R2 Gigabit Ethernet zu Multimode ST Medienkonverter von Black Box LGC120A-R2

Gigabit Ethernet zu Multimode SC Medienkonverter mit einer Reichweite von 220 m

Merken
LGC122A-R3 Gigabit Ethernet zu Singlemode SC Medien- und Datenratenkonverter von Black Box LGC122A-R3

Gigabit Ethernet zu Singlemode SC Mini Medien- und Datenratenkonverter mit max. 40 km Reichweite

Merken
LGC125A-R2 kompakter Gigabit Ethernet zu Single-Strand Glasfaser Medien- und Datenratenkonverter von Black Box LGC125A-R2

Single-Mode SC 1310RX/1550TX Medien- und Datenratenkonverter

Merken
LGC126A-R3 10/100/1000 Mbps Kupfer zu 1000 Mbps Single-Strand Glasfaser Medien- und Datenkonverter von Black Box LGC126A-R3

Single-Mode 1550RX/13100TX SC Medien- und Datenratenkonverter

Merken
LGC220A 10 Gigabit Ethernet zu Glasfaser SFP Medienkonverter von Black Box LGC220A

10 Gigabit Ethernet zu Glasfaser SFP Medienkonverter

Merken
LGC5200A Gigabit PoE Medienkonverter mit 2x RJ45 Kupfer und 1x SFP Anschluss von Black Box LGC5200A

Gigabit PoE Medienkonverter mit 2x 10/100/1000 RJ45 Kupfer und 1x SFP Glasfaser Anschlüssen

Merken
LGC5201A Gigabit Ethernet PoE Medienkonverter mit 2x RJ45 und einem Multi-Mode SC Port von Black Box LGC5201A

Gigabit Ethernet PoE Medienkonverter mit 2x RJ45 und 1x Multi-Mode SC Anschlüsse

Merken
LGC5202A Gigabit PoE PSE Medienkonverter mit 2x RJ45 und 1x Single-Mode SC (1310 nm) Ports von Black Box LGC5202A

Gigabit PoE PSE Medienkonverter mit 2x RJ45 Kupfer und 1x Single-Mode SC (1310 nm) Glasfaser Anschlüssen

Merken
LGC5600A Gigabit Ethernet RJ45 PoE zu SFP Glasfaser Medienkonverter von Black Box LGC5600A

Gigabit Ethernet PoE++ Medienkonverter mit einem RJ45 und einem SFP Anschluss

Merken
LHC013A-R4 Miniatur MultiPower Medienkonverter mit einem 10/100BaseFX MM ST Port von Black Box LHC013A-R4

Miniatur MultiPower Medienkonverter mit einem 10/100BaseFX Multi Mode ST Anschluss

Merken
LHC036A-R4 Miniatur Ethenret zu Singlemode ST Medienkonverter von Black Box LHC036A-R4

Miniatur Ethernet zu Singlemode ST Medienkonverter mit einer Reichweite von bis zu 40 km

Merken
LHC041A-R4 Fast Ethernet zu Multi-Mode ST Glasfaser Medienkonverter von Black Box LHC041A-R4

Fast Ethernet zu Multi-Mode ST Glasfaser Medienkonverter mit 300 m Reichweite

Merken