Advantech Industrial Ethernet Switches


Die industriellen Ethernet-Lösungen von Advantech bieten eine Fülle von Produktoptionen, darunter verwaltete und nicht verwaltete Switches, PoE-Switches, EN50155- und IEC61850-3-zertifizierte Switches, Ethernet-Konverter (Ethernet-Adapter), VDSL-Extender und SFP-Module. Unsere Switches sind auf hohe Sicherheit und Langlebigkeit ausgelegt und eignen sich für den Einsatz in geschäftskritischen Umgebungen. Darüber hinaus bieten unsere Industrial Ethernet-Lösungen mit mehreren industriellen Zertifizierungen nicht nur die höchste Netzwerkzuverlässigkeit für Ethernet-Hubs und Netzwerk-Switches, um die aktuellen industriellen Kommunikationsstandards zu erfüllen, sondern sie sind auch energieeffizient, langlebig und robust.



Produkte

EKI-2525 Advantech Unmanaged industrieller Netzwerkswitch EKI-2525

5 Port unmanaged industrieller Netzwerkswitch

Merken
EKI-2525I Advantech 5 Port Unmanaged Industrie Switch EKI-2525I

5 Port Unmanaged Industrie Switch mit erweitertem Temperaturbereich von -40~75℃

Merken
EKI-2525LI Advantech Ultra Kompakter 5 Port unmanaged Ethernet Switch EKI-2525LI

Ultra kompakter unmanaged 5-Port-Ethernet Switch für einen Temperaturbereich von -40°C bis 75°C

Merken
EKI-2525M Advantech Unmanaged Industrial Ethernet Switch EKI-2525M

4FE + 1FE Multi-Mode Unmanaged Ethernet Switch

Merken
EKI-2528 8 Port Unmanaged Netzwerk Industrie Switch von Advantech EKI-2528

8 Port Unmanaged Netzwerk Industrie Switch

Merken
EKI-2528I Advantech 8 Port Fast Ethernet Unmanaged Industrie Switch EKI-2528I

8 Port Fast Ethernet Unmanaged Industrie Switch mit erweitertem Temperaturbereich von -40~75℃

Merken
EKI-2706G-1GFP Advantech 4GE PoE + 1G + 1G SFP Unmanaged Gigabit PoE Industrial Ethernet Switch EKI-2706G-1GFP

4GE PoE + 1G + 1G SFP Unmanaged Gigabit PoE Industrial Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, 48V~53VDC

Merken
EKI-2725I Advantech Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch EKI-2725I

5GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

Merken
EKI-7712G-4FP Advantech 8GE PoE + 4 SFP Gigabit PoE Mananged Redundant Industrie Switch EKI-7712G-4FP

8GE PoE + 4 SFP Gigabit PoE Mananged Redundant Industrie Switch

Merken
EKI-9312 Advantech Gigabit Managed Ethernet Switches EKI-9312

8GE + 4G SFP Gigabit Managed Ethernet Switches, -40~75℃

Merken
EKI-9312P Advantech PoE Gigabit Managed Ethernet Switches EKI-9312P

8GE PoE + 4G SFP PoE Gigabit Managed Ethernet Switches, IEEE802.3af/at, 46~57VDC, -40~75℃

Merken
EKI-9316 Advantech Gigabit Managed Industrie Switches EKI-9316

16GE + 4G SFP Gigabit Managed Industrie Switches, -40~75℃

Merken
EKI-9316P Advantech PoE Gigabit Managed Ethernet Switch EKI-9316P

12GE PoE + 4G SFP Managed Ethernet Switches, IEEE802.3af/at, 46~57VDC, -40~75℃

Merken
EKI-5525 5 Port Fast Ethernet ProView Switch von Advantech EKI-5525

5 Port Fast Ethernet ProView Switch

Merken
EKI-9508E-MPH Advantech EN50155 M12 PoE Managed Ethernet Switch EKI-9508E-MPH

EN50155 M12 PoE Managed Ethernet Switch 72/96/110 VDC

Merken