Advantech EKI-5000 ProView Unmanaged Ethernet Switches


Advantech ProView Ethernet Switch ist ein SCADA unmanaged Ethernet Switches, der die Konvergenzschalter für die Prozesssteuerung und das IT-Netzwerkmanagement darstellt. Die ProView-Switches nutzen Modbus / TCP für die Kommunikation mit der SCADA-Software und SNMP für die gleichzeitige Kommunikation mit dem NMS (Networking Management System), wodurch eine vollständige Lesesteuerung der Geräte entweder für Steuerungsingenieure oder für die IT ermöglicht wird.


Produkte

Advantech EKI-2524MMI 4FE+2FE SC Multi-mode Unmanaged Industrie Switch Advantech EKI-5524MMI

4FE+2x100FX SC Multi-mode Unmanaged Industrie Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃

Merken
Advantech EKI-5525MI Unmanaged Ethernet MultiMode Industrie Switch Advantech EKI-5525MI

4x FE + 1x 100FX SC Unmanaged Ethernet Multimode Industrie Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ℃

Merken
Advantech EKI-5629CI 8FE+2G Combo Unmanaged Netzwerk Industrie Switch Advantech EKI-5629CI

8FE+2G Combo Unmanaged Netzwerk Industrie Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃.

Merken
Advantech EKI-5726I 16GE Gigabit Unmanaged Ethernet Industrial Switch Advantech EKI-5726I

16GE Gigabit Unmanaged Ethernet Industrial Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃

Merken
EKI-5524SSI Unverwalteter Ethernet ProView Switch mit 4x RJ45 und 2x Single-Mode SC Ports von Advantech EKI-5524SSI

Unmanaged Ethernet ProView Switch mit 4x 10/100 Mbps RJ45 und 2x Single-Mode SC Ports

Merken
EKI-5524SSI-ST unverwalteter ProView Ethernet Switch mit 4x FE und 2x SM ST Ports von Advantech EKI-5524SSI-ST

Unverwalteter ProView Ethernet Switch mit 4x Fast Ethernet und 2x Singlemode St Anschlüssen

Merken
EKI-5525I Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5525I

Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet RJ45 Anschlüssen

Merken
EKI-5528I Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5528I

Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet RJ45 Ports

Merken
EKI-5729FI Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 SFP Ports von Advantech EKI-5729FI

Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 Gigabit SFP Anschlüsse

Merken
EKI-5729PI Lite Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports von Advantech EKI-5729PI

Lite-Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports

Merken
EKI-5525SI 4FE + 1FE SC Unmanaged Ethernet Single Mode ProView Switch von Advantech EKI-5525SI

4x FE + 1x 100BaseFX SC Unmanaged Ethernet Single Mode ProView Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ℃

Merken
EKI-5526I Advantech 16FE Unmanaged Industrie Switch mit Modbus/TCP und SNMP EKI-5526I

16FE Unmanaged Industrie Switch mit Modbus/TCP und SNMP, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ° C

Merken
EKI-5624PI Unmanaged Ethernet PoE+ ProView Switch mit 4 FE PoE ud 2 G Ports von Advantech EKI-5624PI

Unmanaged Ethernet PoE+ ProView Switch mit 4 Fast Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports

Merken
EKI-5626CI Advantech 16FE+2G Combo Unmanaged Ethernet ProView Switch EKI-5626CI

16FE+2G Combo Unmanaged Ethernet ProView Switch

Merken
EKI-5725I 5GE Gigabit Unmanaged Industrie Switch von Adantech EKI-5725I

5GE Gigabit Unmanaged Industrie Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ° C

Merken
EKI-5728I 8GE Gigabit Modbus/TCP SNMP Unmanaged Ethernet ProView Switch von Advantech EKI-5728I

8GE Gigabit Modbus/TCP SNMP Unmanaged Ethernet ProView Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ° C

Merken