Advantech Industrial Ethernet Switches


Produkte

EKI-8510G-2FI Managed TNS Switch mit 8x Gbe und 2x SFP Anschlüssen von Advantech EKI-8510G-2FI

Managed TSN Switch mit 8x Gigabit Ethernet und 2x Gigabit SFP Anschlüssen

Merken
EKI-7529MI-ST Unmanaged Ethernet Switch mit Mult-Mode ST Ports von Advantech EKI-7529MI/ST

Unmanaged Ethernet Switch mit 8x Fast Ethernet und 2x Multi-Mode ST Anschlüssen

Merken
EKI-2720G-4F industrieller Gigabit Unmanaged Switch mit 16 Gigabit Ethernet und 4 SFP Ports von Advantech EKI-2720G-4F

Industrieller Gigabit Unmanaged Switch mit 16 Gigabit Ethernet und 4 SFP Anschlüssen

Merken
EKI-2720G-4FI Gigabit unmanaged Industrie Switch mit 20 Ports und erweiterter Betreibstemperatur von Advantech EKI-2720G-4FI

Gigabit unmanaged Industrie Switch mit 16 Gigabit Ethernet Ports, 4 SFP Anschlüssen und erweiterter Betriebstemperatur

Merken
EKI-7710E-2C verwalteter Netzwerkschalter mit 2 Gigabit Copper/SFP Combo und 8 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-7710E-2C

Verwalteter Netzwerkschalter mit 8 Fast Ethernet und 2 Gigabit Copper/SFP Combo Ports

Merken
EKI-7710G-2C Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit und 2 Gigabit Copper/SFP Ports von Advantech EKI-7710G-2C

Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit und 2 Gigabit Copper/SFP Anschlüssen

Merken