Advantech Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet Switches


Produkte

EKI-2706G-1GFP Advantech 4GE PoE + 1G + 1G SFP Unmanaged Gigabit PoE Industrial Ethernet Switch EKI-2706G-1GFP

4GE PoE + 1G + 1G SFP Unmanaged Gigabit PoE Industrial Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, 48V~53VDC

Merken
EKI-2706G-1GFPI industrieller Unmanaged Gigabit PoE Switch von Advantech EKI-2706G-1GFPI

Industrieller Unmanaged Gigabit PoE+ Switch mit 4x Gigabit PoE, 1x Gigabit und 1x Gigabit SFP

Merken
EKI-2725 Advantech Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch EKI-2725

5GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch

Merken
EKI-2725FI Advantech 4GE+1G SFP Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch EKI-2725FI

4GE+1G SFP Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

Merken
EKI-2725I Advantech Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch EKI-2725I

5GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

Merken
EKI-2726FHPI Advantech 4GE PoE+2G SFP Gigabit PoE Unmanaged Ethernet Switch EKI-2726FHPI Advantech

4GE PoE+2G SFP Gigabit PoE Unmanaged Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, 44~57VDC, -40~75℃

Merken
EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch EKI-2728M Advantech

4GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch

Merken
EKI-2728MI Advantech 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch EKI-2728MI Advantech

6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

Merken
EKI-2728 Advantech 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch Advantech EKI-2728

8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch

Merken
EKI-2728I Advantech 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch Advantech EKI-2728I

8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch

Merken
EKI-7629CPI Advantech 8+2G Combo Port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch Advantech EKI-7629CPI

8+2G Combo Port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch

Merken
Advantech EKI-2706E-1GFP 4FE PoE+1G+1G SFP Unmanaged Ethernet Switch EKI-2706E-1GFP

4FE PoE+1G+1G SFP, Unmanaged Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, 48V~53VDC

Merken
EKI-5729FI Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 SFP Ports von Advantech EKI-5729FI

Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 Gigabit SFP Anschlüsse

Merken
EKI-5729P 8GE PoE+ 2G Unmanaged Industrie Ethernet Switch von Advantech EKI-5729P

8GE PoE+ 2G Unmanaged Industrie Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, E-Mark, 12V~24VDC

Merken
EKI-5729PI Lite Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports von Advantech EKI-5729PI

Lite-Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports

Merken
EKI-7708E-4FP 4FE PoE+4G SFP Managed Industrie Ethernet Switch von Advantech EKI-7708E-4FP

4FE PoE+4G SFP Managed Industrie Ethernet Switch IEEE802.3af/at, 46~57VDC

Merken
EKI-5626CI Advantech 16FE+2G Combo Unmanaged Ethernet ProView Switch EKI-5626CI

16FE+2G Combo Unmanaged Ethernet ProView Switch

Merken
EKI-5725I 5GE Gigabit Unmanaged Industrie Switch von Adantech EKI-5725I

5GE Gigabit Unmanaged Industrie Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ° C

Merken
EKI-5629CI-EI Industrie Managed Protokoll Switch mit EtherNet/IP Unterstützung von Advantech EKI-5629CI-EI

Managed Protokoll Switch mit EtherNET/IP Unterstützung

Merken
EKI-2428G-4FA Unamanged Ethernet Switch mit AC Eingang von Advantech EKI-2428G-4FA

Unmanaged Gigabit Ethernet Netzwerk Switch mit AC Input, 24 Gigabit und 4 Gigabit SFP Ports

Merken