EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch

EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
Der EKI-2728M von Advantech ist ein kosteneffektiver unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch, der Gigabit Ethernet unterstützt. Er verfügt über 6 Gigabit Ethernet (RJ45) und 2 Gigabit Multi-Mode SC Glasfaser Anschlüsse.
  • 6 Gigabit Ethernet Ports mit RJ45 Anschlüssen
  • 2 Gigabit Multi-Mode SC Glasfaser Ports
  • 12-48 VDC Spannungseingang
  • -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur
  • Link Fault Pass-Through (LFP)

zum Merkzettel hinzufügen

Datenblatt zusenden


EKI-2728M 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch von Advantech

Es unterstützt die Green-Power-Anforderungen, außerdem unterstützt der EKI-2728M erweiterte Netzwerkstandards, um die Netzwerkleistung zu optimieren, die Wartungskosten zu senken und die Netzwerksicherheit zu gewährleisten.

  • Bietet 6 x 10/100/1000 Mbit / s Ethernet-Port mit RJ45-Anschluss
  • Bietet 2 x 1000 Mbps Glasfaseranschluss mit SC-Anschluss für 1000Base-SX / LX-Gerät
  • Unterstützt MDI / MDI-X-Auto-Crossover
  • Unterstützt Auto-Negotiation
  • Unterstützt redundante 12 ~ 48 VDC und 24VAC Stromeingang
  • Bietet flexible Montage: DIN-Schiene und Wandhalterung
  • Stellt Link Fault Pass-Through (LFP) bereit
  • Jumbo-Rahmen: 9216 Bytes
EKI-2728MI Advantech 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch EKI-2728MI Advantech

6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

Merken
EKI-2728S Unmanaged Ethernet Switch mit 6 GE und 2 Single-Mode SC Ports von Advantech EKI-2728S

Single-Mode SC unverwalteter Ethernet Switch mit 6 Gigabit und 2 Single-Mode SC Ports für 1000Base-LX Geräte

Merken
EKI-2728 Advantech 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch Advantech EKI-2728

8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch

Merken
EKI-2728I Advantech 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch Advantech EKI-2728I

8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch

Merken