Advantech EKI-2728 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch

EKI-2728 Advantech 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch
EKI-2728 Advantech 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch
EKI-2728 Advantech 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch
EKI-2728 Advantech 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch
Der EKI-2725 Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch von Advantech unterstützt Gigabit-Ethernet. Die Stromversorgung erfolgt über einen redundanten 12-48 VDC-Eingang und ist durch einen doppelten Schutzmechanismus geschützt: Power Polarity Reverse Protect und eine rücksetzbare Überlastsicherung.
  • 8x 10/100/1000Base-TX Gigabit Ethernet Ports
  • Unterstützt Auto Negotiation und MDI/MDI-X
  • -10°C bis 60°C Betriebstemperatur
  • Hutschienen- und Wandmontage
  • Redundanter 12-48VDC Spannungseingang

zum Merkzettel hinzufügen

Datenblatt zusenden


EKI-2728 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch von Advantech

Die erstere toleriert eine Rückwärtsstromverdrahtung, während die letztere das System vor Überlastströmen schützt. Wenn sich die Stromversorgung normalisiert, kehrt das EKI-2728 automatisch in den normalen Betriebszustand zurück. Jeder Port des EKI-2728 verfügt über 2 LEDs zur Anzeige der Verbindungsstatus-Übertragungsgeschwindigkeit und des Kollisionsstatus. Es bietet auch einen Relaisausgang für einen Ereignisalarm. Bei einem Stromausfall aktiviert die eingebaute LED den Alarm, um Administratoren zu benachrichtigen. Techniker können den Hardwarestatus einfach überprüfen, indem sie die LED überprüfen und die Fehlerbehebung einfach und schnell durchführen. Der EKI-27258 verfügt über ein kompaktes Metallgehäuse, das IP30 als Schutz vor staubigen Industrieumgebungen bietet.

  • Bietet 8 Gigabit Ethernet-Ports mit Auto MDI / MDI-X
  • Unterstützt 10/100 / 1000Mbps Auto-Negotiation
  • Unterstützt Jumbo-Frame-Übertragung bis zu 9kbytes
  • Bietet schlanke Größe, DIN-Schiene mit IP30 Metallmechanismus
  • Unterstützt den redundanten 12 ~ 48 VDC-Stromeingang und das P-Fail-Relais
  • Bietet Broadcast-Sturmschutz
EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch EKI-2728M Advantech

4GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch

Merken
EKI-2728MI Advantech 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch EKI-2728MI Advantech

6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

Merken
EKI-2728S Unmanaged Ethernet Switch mit 6 GE und 2 Single-Mode SC Ports von Advantech EKI-2728S

Single-Mode SC unverwalteter Ethernet Switch mit 6 Gigabit und 2 Single-Mode SC Ports für 1000Base-LX Geräte

Merken
EKI-2728I Advantech 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch Advantech EKI-2728I

8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch

Merken