Industrielle PoE Netzwerk Switches


EKI-7708E-4FP 4FE PoE+4G SFP Managed Industrie Ethernet Switch von Advantech EKI-7708E-4FP

4FE PoE+4G SFP Managed Industrie Ethernet Switch IEEE802.3af/at, 46~57VDC

Merken
EKI-7708G-4FP 4 GE PoE+ 4G SFP Managed Industrie Netzwerk Switch von Advantech EKI-7708G-4FP

4 GE PoE+ 4G SFP Managed Industrie Netzwerk Switch, IEEE802.3af / at, 46 ~ 57VDC

Merken
EKI-7710 Serie Managed Ethernet Schalter mit 10 Anschlüssen von Advantech EKI-7710 Serie

10 Port Managed Ethernet Switches mit Fast Ethernet, PoE, Gigabit oder Gigabit Kupfer/SFP Combo Ports

Merken
EKI-7710E-2CP Gigabit Managed Industrieller PoE Switch mit 8 FE und 2G Ports von Advantech EKI-7710E-2CP

Gigabit Managed PoE Switch mit 8 Fast Ethernet und 2 Gigabit Ports

Merken
EKI-7710G-2CP Advantech 8GE PoE+ 2G PoE Gigabit Combo Managed Ethernet Switch EKI-7710G-2CP

8GE PoE + 2G PoE Gigabit Combo Managed Ethernet Switch, -10°C~60°C

Merken
EKI-7710G-2CPI Advantech 8GE PoE+2G Combo Managed Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, 24~48VDC, -40~75℃ EKI-7710G-2CPI

8GE PoE+2G Combo Managed Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, 24~48VDC, -40~75℃

Merken
EKI-7712G-4FMPI Advantech 6G PoE + 2G Mega PoE + 4G SFP Port Gigabit Managed Redundant Industrie Mega PoE Switch EKI-7712G-4FMPI

6G PoE + 2G Mega PoE + 4G SFP Port Gigabit Managed Redundant Industrie Mega PoE Switch, unterstützt IEEE 802.3bt-Klasse 8, 90-W-Mega-PoE

Merken
EKI-2526PI Advantech 4FE PoE+2FE Unmanaged PoE Ethernet Switch EKI-2526PI

4FE PoE+2FE Unmanaged PoE Ethernet Switch, IEEE802.3af, 48VDC, -40~75℃

Merken
EKI-2528PAI Advantech 4FE PoE+4FE Unmanaged PoE Ethernet Switch EKI-2528PAI

4FE PoE+4FE Unmanaged PoE Ethernet Switch, IEEE802.3af, 24~48VDC, -40~75℃

Merken
EKI-2706G-1GFP Advantech 4GE PoE + 1G + 1G SFP Unmanaged Gigabit PoE Industrial Ethernet Switch EKI-2706G-1GFP

4GE PoE + 1G + 1G SFP Unmanaged Gigabit PoE Industrial Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, 48V~53VDC

Merken
EKI-2726FHPI Advantech 4GE PoE+2G SFP Gigabit PoE Unmanaged Ethernet Switch EKI-2726FHPI Advantech

4GE PoE+2G SFP Gigabit PoE Unmanaged Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, 44~57VDC, -40~75℃

Merken
EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch EKI-2728M Advantech

4GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch

Merken
EKI-2728MI Advantech 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch EKI-2728MI Advantech

6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

Merken
EKI-7712G-4FP Advantech 8GE PoE + 4 SFP Gigabit PoE Mananged Redundant Industrie Switch EKI-7712G-4FP

8GE PoE + 4 SFP Gigabit PoE Mananged Redundant Industrie Switch

Merken
EKI-9312P Advantech PoE Gigabit Managed Ethernet Switches EKI-9312P

8GE PoE + 4G SFP PoE Gigabit Managed Ethernet Switches, IEEE802.3af/at, 46~57VDC, -40~75℃

Merken
EKI-9316P Advantech PoE Gigabit Managed Ethernet Switch EKI-9316P

12GE PoE + 4G SFP Managed Ethernet Switches, IEEE802.3af/at, 46~57VDC, -40~75℃

Merken
LPH008A Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ RJ-45 Ports von Black Box LPH008A

​Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ PSE 10/100/1000 Mbps RJ-45 Anschlüssen

Merken
EKI-2728 Advantech 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch Advantech EKI-2728

8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch

Merken
EKI-2728I Advantech 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch Advantech EKI-2728I

8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch

Merken
Advantech EKI-2706E-1GFP 4FE PoE+1G+1G SFP Unmanaged Ethernet Switch EKI-2706E-1GFP

4FE PoE+1G+1G SFP, Unmanaged Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, 48V~53VDC

Merken