Netzwerk-Switches


LGB710A 10-Port Gigabit Ethernet Switch mit 8x RJ45 und 2x SFP Anschlüssen von Black Box LGB710A

10-Port Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 2x 100/1000 Mbps SFP Ports

Merken
LP004A 4-Port PoE Switch mit 10/100 Mbps Ethernet Anschlüssen von Black Box LP004A

4-Port PoE Switch mit 10/100BaseTX Anschlüssen und einem robusten Stahlgehäuse

Merken
LPB1205A Unmanaged Gigabit PoE Switch mit 5x RJ45 Anschlüssen von Black Box LPB1205A

Unmanaged Gigabit Power over Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000 Mbps RJ45 Anschlüssen

Merken
LPB2910A Managed Gigabit Power over Ethernet Switch mit 8x RJ45 PoE und 2x Dual Media Ports von Black Box LPB2910A

Managed Gigabit Power over Ethernet Switch mit 8x RJ45 PoE und 2x Dual Media RJ45/SFP Ports

Merken
LPB3010A Managed Gigabit PoE Switch mit 8x RJ45 und 2x SFP Ports von Black Box LPB3010A

Managed Gigabit PoE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 2x 1/10 Gbps SFP Anschlüssen

Merken
LPBG724A Gigabit PoE Web Smart Switch mit RJ45 und 4x Dual Medien RJ45/SFP Ports von Black Box LPBG724A

Gigabit PoE Web Smart Switch mit 20x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 4x Dual Medien RJ45/SFP Ports

Merken
LBH100A-H-SC Hardened Glasfaser zu Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box LBH100A-H-SC

Hardened Medienkonverter Switch mit 2x Fast Ethernet und 1x Glasfaser Anschlüssen

Merken
LBH100A-SC Multimode SC Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box LBH100A-SC

Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter/Switch mit 1x Multimode SC und 2x RJ45 Anschlüsse

Merken
LBH100AE-P-SC Glasfaser zu Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box LBH100AE-P-SC

Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter Switch für einer Betriebstemperatur von -40 °C bis 75 °C

Merken
DH-PFS4226-24GT-360 24-Port Gigabit Managed Switch mit Power over Ethernet von Dahua DH-PFS4226-24GT-360

24-Port Gigabit Managed Switch für die Stromversorgung von PoE Geräten

Merken