Netzwerk-Switches


LPB1205A Unmanaged Gigabit PoE Switch mit 5x RJ45 Anschlüssen von Black Box LPB1205A

Unmanaged Gigabit Power over Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000 Mbps RJ45 Anschlüssen

Merken
LPB3010A Managed Gigabit PoE Switch mit 8x RJ45 und 2x SFP Ports von Black Box LPB3010A

Managed Gigabit PoE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 2x 1/10 Gbps SFP Anschlüssen

Merken
LPB3028A verwalteter Gigabit Ethernet Switch mit 24x RJ45 PoE+ und 4x SFP/SFP+ Ports von Black Box LPB3028A

Managed Gigabit Ethernet Switch mit 24x RJ45 PoE+ und 4x SFP/SFP+ Ports

Merken
LPB3052A Managed Gigabit Ethernet PoE+ Netzwerkswitch mit 48x RJ45 und 4x SFP/SFP+ Ports von Black Box LPB3052A

Verwalteter Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 48x RJ45 Anschlüssen und 4x SFP/SFP+ Ports

Merken
LPBG724A Gigabit PoE Web Smart Switch mit RJ45 und 4x Dual Medien RJ45/SFP Ports von Black Box LPBG724A

Gigabit PoE Web Smart Switch mit 20x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 4x Dual Medien RJ45/SFP Ports

Merken
LBH100A-H-SC Hardened Glasfaser zu Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box LBH100A-H-SC

Hardened Medienkonverter Switch mit 2x Fast Ethernet und 1x Glasfaser Anschlüssen

Merken
LBH100A-SC Multimode SC Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box LBH100A-SC

Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter/Switch mit 1x Multimode SC und 2x RJ45 Anschlüsse

Merken
LBH100AE-P-SC Glasfaser zu Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box LBH100AE-P-SC

Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter Switch für einer Betriebstemperatur von -40 °C bis 75 °C

Merken
DH-PFS4226-24GT-360 24-Port Gigabit Managed Switch mit Power over Ethernet von Dahua DH-PFS4226-24GT-360

24-Port Gigabit Managed Switch für die Stromversorgung von PoE Geräten

Merken