Black Box Industrie Switches


Produkte

LPH008A Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ RJ-45 Ports von Black Box LPH008A

​Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ PSE 10/100/1000 Mbps RJ-45 Anschlüssen

Merken
LE2700 Serie Managed modularer Switch mit 4x Slots von Black Box LE2700 Serie

Managed modularer Switch mit 4x Slots für RJ45, Multimode SC, Multimode ST, SFP oder SFP+ Module

Merken
LIG1014A INDRy II L Managed Gigabit Ethernet Switch mit 14 Gigabit Anschlüsse von Black Box LIG1014A

INDRy II L Managed Gigabit Switch mit 10 RJ45 10/100/1000 Mbps und 4 Multirate SFP Anschlüssen

Merken
LIG1080A INDRY Managed L2+ Gigabit Switch mit 8 Gigabit Kupfer Ports von Black Box LIG1080A

INDRY Managed L2+ Gigabit Switch mit acht 10/100/1000 Mbps RJ45 Kupfer Ports und erweiterter Betriebstemperatur

Merken
LPH3061A Unmanaged Gigabit PoE+ Switch mit 4x PoE, 1x Fast Ethernet und 1x SFP von Black Box LPH3061A

Unmanaged Gigabit PoE+ Switch mit 4x 10/100 RJ45 PoE+, 1x 10/100/1000 RJ45 und 1x SFP Ports

Merken
LPH3100A Unmanaged Gigabit PoE+ Switch mit 10x 10/100/1000 RJ45 Ports von Black Box LPH3100A

Unmanaged Gigabit PoE+ Switch mit 8x 10/100/1000 RJ45 PoE+ und 2x 10/100/1000 RJ45 Ports

Merken
LGB5052A Managed 19 Zoll Gigabit Switch mit 52 Anschlüssen von Black Box LGB5052A

Managed 19 Zoll Gigabit Switch mit 44x RJ45, 4x Dual Medien RJ45/SFP und 4x SFP+ Ports

Merken
LIE1080A Managed Gigabit PoE Ethernet Switch mit 4x RJ45 PoE und 4x RJ45 Ports von Black Box LIE1080A

Managed Gigabit PoE Ethernet Switch mit 4x RJ45 PoE und 4x RJ45 Anschlüssen

Merken
LIE401A Gigabit Ethernet PoE Switch mit 4x RJ45 und 1x SFP Ports von Black Box LIE401A

Gigabit Ethernet PoE Switch mit 4x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 1x SFP Glasfaser Anschluss

Merken
LIE402A industrieller Gigabit Ethernet 802.3bt PoE++ Netzwerk Switch mit 4x RJ45 und 2x SFP Ports von Black Box LIE402A

Gigabit Ethernet 802.3bt PoE++ Netzwerk Switch mit 4x RJ45 und 2x SFP Anschlüssen

Merken
LIG401 INDRy II S industrieller Unmanaged Gigabit Switch mit SFP und RJ Anschlüssen von Black Box LIG401A INDRy II S

Industrieller Unmanaged Gigabit Switch mit RJ45 und SFP Anschlüssen

Merken
LPH1006A-R2 industrieller PoE Ethernet Switch mit 4x GbE und 2x SFP Ports von Black Box LPH1006A-R2

Industrieller PoE Ethernet Switch mit 4x Gigabit Ethernet RJ45 und 2x 100/1000 Mbps SFP Ports

Merken
LBH100A-H-SC Hardened Glasfaser zu Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box LBH100A-H-SC

Hardened Medienkonverter Switch mit 2x Fast Ethernet und 1x Glasfaser Anschlüssen

Merken
LBH100AE-P-SC Glasfaser zu Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box LBH100AE-P-SC

Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter Switch für einer Betriebstemperatur von -40 °C bis 75 °C

Merken