Black Box IT Networking/Ethernet


Produkte

LPB3028A verwalteter Gigabit Ethernet Switch mit 24x RJ45 PoE+ und 4x SFP/SFP+ Ports von Black Box LPB3028A

Managed Gigabit Ethernet Switch mit 24x RJ45 PoE+ und 4x SFP/SFP+ Ports

Merken
LPB3052A Managed Gigabit Ethernet PoE+ Netzwerkswitch mit 48x RJ45 und 4x SFP/SFP+ Ports von Black Box LPB3052A

Verwalteter Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 48x RJ45 Anschlüssen und 4x SFP/SFP+ Ports

Merken
LPBG724A Gigabit PoE Web Smart Switch mit RJ45 und 4x Dual Medien RJ45/SFP Ports von Black Box LPBG724A

Gigabit PoE Web Smart Switch mit 20x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 4x Dual Medien RJ45/SFP Ports

Merken
LPJ001A-T-R2 Gigabit Ethernet PoE Injektor mit einem 10/100/1000 Mbps Anschluss von Black Box LPJ001A-T-R2

Gigabit Ethernet PoE Injektor mit einem 10/100/1000 Mbps RJ45 Port (30 Watt)

Merken
LPJ008A-FM Managed Multiport PoE Injektor mit 8x Gigabit Ethernet Anschlüssen von Black Box LPJ008A-FM

Managed Multiport PoE Injektor mit 8x Gigabit Ethernet Anschlüssen und 15.4 Watt per Port

Merken
LPJ008A-T-R2 Gigabit PoE Midspan Injektor mit 8x PoE Port mit je bis zu 30 Watt von Black Box LPJ008A-T-R2

Gigabit PoE Midspan Injektor mit 8x 10/100/1000 Mbps Anschlüssen mit je bis zu 30 Watt

Merken
LPJ016A-FM Managed 802.3af PoE Injektor mit 16 Gigabit Ethernet Anschlüssen von Black Box LPJ016A-FM

Managed 802.3af PoE Injektor für die Stromversorgung von bis zu 16 PoE Geräten

Merken
LPS2001 Gigabit PoE+ Splitter für 802.3af oder 802.3at Stromversorgung von Black Box LPS2001

Gigabit PoE+ Splitter für die Stromversorgung von nicht PoE Geräten via 802.3af oder 802.3at PoE

Merken
LPS2012 Gigabit PoE++ Splitter mit 12 VDC 6.4 Ampere Ausgangsleistung von Black Box LPS2012

Gigabit PoE++ Splitter mit bis zu 90 Watt Eingangs- und 12 VDC 6.4 Ampere Ausgangsleistung

Merken
LPS2024 Gigabit Power over Ethernet Splitter mit 24 VDC 3.2 Ampere Ausgangsleistung von Black Box LPS2024

Gigabit Power over Ethernet Splitter mit bis zu 90W Eingangs- und 24 VDC 3.2 Ampere Ausgangsleistung

Merken
LPS500 Serie Gigabit Ethernet 802.3at PoE zu Glasfaser Medienkonverter von Black Box LPS500-Serie

Gigabit Ethernet PoE zu Glasfaser Medienkonverter mit Multi-Mode LC, Multi-Mode SC oder Single-Mode LC Ports

Merken
LSP Serie 10 Gigabit SFP+ Transceiver von Black Box LSP421 LSP Serie

10 Gigabit SFP+ Transceiver Serie mit Reichweiten von 30 m bis 20 km

Merken
MEG101AE-R4 VDSL2 Mini Modem/Ethernet Extender mit 2 Ethernet Ports von Black Box MEG101AE-R4

VDSL2 Mini Modem/Ethernet Extender mit 2 Ethernet Anschlüssen

Merken
MEG250AE industrielle VDS2 Bridge mit 4x 10/100 Mbps Ethernet von Black Box MEG250AE

Industrielle VDSL2 Bridge mit 4x 10/100 Mbps Ethernet Anschlüssen

Merken
LBH100A-H-SC Hardened Glasfaser zu Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box LBH100A-H-SC

Hardened Medienkonverter Switch mit 2x Fast Ethernet und 1x Glasfaser Anschlüssen

Merken
LBH100A-SC Multimode SC Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box LBH100A-SC

Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter/Switch mit 1x Multimode SC und 2x RJ45 Anschlüsse

Merken
LBH100AE-P-SC Glasfaser zu Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box LBH100AE-P-SC

Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter Switch für einer Betriebstemperatur von -40 °C bis 75 °C

Merken
LHC042A-R4 10-100 Mbps WMD Medienkonverter mit Single-Strand 1310TX/1550RX von Black Box LHC042A-R4

10-100 Mbps WDM Medienkonverter mit 1x Single-Strand 1310TX/1550RX Anschluss

Merken
LHC043A-R4 Ethernet zu Single-Strand 1550TX/1310RX WMD Konverter von Black Box LHC043A-R4

Fast Ethernet zu Single-Strand 1550TX/1310RX Glasfaser WDM Medienkonverter

Merken
LHC002A-R4 kompakter Fast Ethernet Medienkonverter mit einem 100 Mbps MM SC Port von Black Box LHC002A-R4

Kompakter Fast Ethernet Medienkonverter mit einem 100Base-FX MM SC Port und 2 km Reichweite

Merken