Moxa Industrielle Ethernet Switches


Produkte

Die Ethernet Switches der TN-5510A-2GLSX-ODC Serie von Moxa sind managed und EN-50155 konform. TN-5510A-2GLSX-ODC Serie

EN-50155 konformer 8+2G Port Ethernet Switch mit management IP54 und Q-ODC® Interface.

Merken
Die Ethernet Switches der TN-5510A-8PoE Serie von Moxa sind managed und EN 50155 konform. TN-5510A-8PoE Serie

EN-50155 konformer Gigabit Ethernet Switch mit 8+2G Ports, IP54 und PoE mit bis zu 30 Watt pro Port.

Merken
Der TN-5518A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5518A

Netzwerk Switch für den Industriebereich mit EN-50155 Zertifizierung, 18 Ports und Gigabit-Ethernet.

Merken
Der TN-5518A-8PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5518A-8PoE

Industrieller Netzwerk Switch mit 18 Ports, EN-50155 Zertifizierung, PoE und Gigabit-Ethernet.

Merken
Der TN-5524-8PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5524-8PoE

Ethernet Switch für die Industrie mit EN-50155 Zertifizierung, 24 Ports, IP40 Gehäuse und M12 Anschlüssen.

Merken
Der TN-5816 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5816

Industrieller Netzwerk Switch mit Management, EN-50155 Zertifizierung, 16 Ports und IP54 Schutz.

Merken
IKS-G6824A Layer 3 Managed 24-Port Gigabit Switch von Moxa Varianten IKS-G6824A

Layer 3 Managed 24-Port Gigabit Switch für Transport- und Prozessautomation Anwendungen

Merken
Der PT-7710 von Moxa ist ein modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 19 Zoll Rack Montagemöglichkeit und 10 Ports. PT-7710

Industrieller Netzwerk Switch mit 10 Ports, Gigabit-Ethernet und IEC-61850-3 & EN-50155 Zertifizierung.

Merken
Der TN-5308-8PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr. TN-5308-8PoE

Industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr mit EN 50155, IP40 und 8 PoE Ports.

Merken
Der TN-5516A-8PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5516A-8PoE

Netzwerk Switch für die Industrie mit 16 Ports, PoE, IP54 Schutz und EN-50155 Zertifizierung.

Merken
Der TN-5818 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5818

Netzwerk Switch für den Schienenverkehr mit EN-50155 Zertifizierung, Management und 18 Ports.

Merken
SFP-10G Serie 10 Gigabit Ethernet SFP+ Module mit Single- oder Multi-Mode Anschlüssen von Moxa SFP-10G Serie

10 Gigabit Ethernet SFP+ Module mit Single- oder Multi-Mode LC Anschlüssen

Merken
SFP-1FE Serie Fast Ethernet SFP Module mit Single- oder Multi-Mode LC Anschlüssen von Moxa SFP-1FE Serie

Hot-Plug-fähige Fast Ethernet SFP Module mit Single- oder Multi-Mode LC Anschlüssen

Merken
EDS-2005-ELP Unmanaged 5-Port Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse von Moxa EDS-2005-ELP

Unmanaged 5-Port Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse und Betriebstemperatur von -10 °C bis 60 °C

Merken
EDS-2008-ELP Entry Level 8-Port Fast Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse von Moxa EDS-2008-ELP

Entry Level 8-Port Fast Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse und -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2005-EL industrieller unverwalteter Ethernet Switch mit 5x 10/100Base-TX von Moxa EDS-2005-EL

Industrieller Unmanaged Ethernet Switch mit 5x 10/100Base-TX Ethernet Anschlüssen

Merken
EDS-2005-EL-T Unmanaged Industrie Switch mit 5x Fast Ethernet und erweiterter Betriebstemperatur von Moxa EDS-2005-EL-T

Unmanaged Industrie Switch mit 5x Fast Ethernet Ports und erweiterter Betriebstemperatur (-40 °C bis 75 °C)

Merken
EDS-2008-EL industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch mit -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur von Moxa EDS-2008-EL

industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch mit -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL-M-SC Entry Level Ethernet Switch mit 7x Fast Ethernet und 1x Multi-Mode SC von Moxa EDS-2008-EL-M-SC

Entry Level Ethernet Switch mit 7x Fast Ethernet, 1x Multi-Mode SC und -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL-M-SC-T Unmanaged Entry-Level Switch mit 7x FE, 1x Multimode SC und erweiterter Betriebstemperatur von Moxa EDS-2008-EL-M-SC-T

Unmanaged Entry-Level Switch mit 7x 10/100BaseT(X), 1x Multimode SC und -40 °C bis 75 °C Betriebstemperatur

Merken