Industrielle Netzwerk Switches


Lynx-3310-F2G-T8-LV industrieller Layer 2 Managed Switch mit 8x RJ45 und 2x SFP Ports von Westermo Lynx-3310-F2G-T8-LV

Industrieller Layer 2 Managed Switch mit 8x 10/100 Mbps RJ45 und 2x 10/100/1000 Mbps SFP Anschlüssen

Merken
Lynx-3510-E-F2G-T8G-LV industrieller Gigabit Switch mit 8x RJ45 und 2x SFP Ports von Westermo Lynx-3510-E-F2G-T8G-LV

Industrieller Gigabit Switch mit 8x RJ45 Ethernet Anschlüssen, 2x SFP Glasfaser Ports und Layer 3 Funktionalität

Merken
Lynx-3510-F2G2.5-P8G-LV Managed Gigabit PoE Switch mit 8x RJ45 PoE und 2x 2.5 Gbps SFP Ports von Westermo Lynx-3510-E-F2G2.5-P8G-LV

Managed Gigabit PoE Switch mit 8x 1 Gbps RJ45 PoE Anschlüssen und 2x 2.5 Gbps SFP Glasfaser Ports

Merken
Lynx-3510-F2G2.5-T8G-LV Layer 3 Gigabit Switch mit 8x 1 Gbit/s RJ45 und 2x 2.5 Gbit/s SFP Ports von Westermo Lynx-3510-E-F2G2.5-T8G-LV

Layer 3 Gigabit Switch mit 8x 1 Gbit/s RJ45 Ethernet Anschlüssen und 2x 2.5 Gbit/s SFP Glasfaser Ports

Merken
Lynx-3510-F2G-T8G-LV Layer 2 Managed Industrie Switch mit 8x RJ45 und 2x SFP Ports von Westermo Lynx-3510-F2G-T8G-LV

Layer 2 Managed Industrie Switch mit 8x Gigabit Ethernet RJ45 und 2x Gigabit SFP Anschlüssen

Merken
Lynx 3510-F2G2.5-P8G-LV industrieller Layer 2 PoE Switch von Westermo Lynx-3510-F2G2.5-P8G-LV

Industrieller Layer 2 PoE Switch mit 8x 1 Gbps RJ45 PoE (802.3at) Anschlüssen und 2x 2.5 Gbps SFP Ports

Merken
MDS-G4012 Modulare 12-Port Layer 2 Managed Gigabit Ethernet Switches von Moxa MDS-G4012 Serie

Modulare Managed Layer 2 Ethernet Switches mit bis zu 12 Gigabit Anschlüssen

Merken
MDS-G4020 Serie Modulare Managed Layer 2 20-Port Gigabit Ethernet Switches von Moxa MDS-G4020 Serie

Modulare Gigabit Ethernet Switches mit bis zu 4x RJ45 Ports und 4x Slots für Module mit je 4x RJ45, SFP oder PoE Anschlüssen

Merken
MDS-G4028 modularer 28-Port Managed Layer 2 Gigabit Ethernet Switch von Moxa MDS-G4028 Serie

Modulare Layer 2 Gigabit Ethernet Switches mit bis zu 28x Anschlüssen

Merken
NPort S9450I-WV-T Geräteserver mit einem Managed Ethernet Switch von Moxa NPort S9450I

4 Port RS232/422/485 Geräteserver mit bis zu 5 Managed Ethernet Switch Ports

Merken
Der OBU-102 von Moxa ist ein industrieller Glasfaser-Bypass. OBU-102

Glasfaser-Bypass Einheit mit Fast-, Gigabit- und 10 Gigabit Ethernet Glasfaser mit SC/ST/LT Anschlüssen.

Merken
Der PM-7200 von Moxa ist ein Erweiterungsmodul für PT-Switches. PM-7200

Die Erweiterungsmodule bieten für die PT-Switch Serie verschiedene Eigenschaften und Portkombinationen.

Merken
Das PM-7500 von Moxa ist ein Erweiterungsmodul für die PT-7528-Serie. PM-7500

Gigabit und Fast-Ethernet Erweiterungsmodule für das PT-7528 Basissystem mit bis zu 8 Ports.

Merken
PSI-010-FT2G-P8G Gigabit PoE Booster Switch von Westermo PSI-010-FT2G-P8G

Gigabit PoE Booster Switch mit 8x IEEE 802.3at PoE Anschlüssen und 2x Gigabit RJ45/SFP Combo Ports

Merken
PSI-1010G-24V Booster PoE Netzwerk Switch von Westermo PSI-1010G-24V

Booster PoE Switch mit 2x GbE Ports, 8x PoE Anschlüssen und einem 12 V zu 48 V Power Booster

Merken
Der PT-508 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit IEC-61850-3 Zertifizierung. PT-508

Ein industrieller Netzwerk Switch mit Management, IEC-61850-3, 8 Ports und isolierter Stromversorgung.

Merken
Der PT-510 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit IEC-61850-3 Zertifizierung. PT-510

Managed Netzwerk Switch für den Hochspannungsbereich, IEC-61850-3 Zertifizierung und 10 Ports.

Merken
Der PT-7528 von Moxa ist ein IEC-61850-3 zertifizierter Netzwerk Switch für die Industrie. PT-7528

IEC-61850-3 Netzwerk Switch für die Industrie mit Management, bis zu 28 Ports und redundanter Stromversorgung.

Merken
Der PT-7728 von Moxa ist ein modularer, industrieller 19 PT-7728

Industrieller, modularer Netzwerk Switch mit 28 Ports, IEC-61850-3 und EN-50155 Zertifizierung.

Merken
Der PT-7828 von Moxa ist ein modularer, industrieller Netzwerk Switch. PT-7828

Ein modularer Netzwerk Switch mit Management, insgesamt 28 Ports, IEC-61850-3 und EN-50155 Zertifizierungen.

Merken