Industrielle Netzwerk Switches


RedFox-5728-E-F16G-T12G-LV Substation Automation Switch mit 16x SFP und 12x RJ45 Ports von Westermo RedFox-5728-E-F16G-T12G-LV

Substation Automation Switch mit 16x Gigabit SFP und 12x Gigabit Ethernet RJ45 Anschlüssen

Merken
RedFox-5728-E-F16G-T12G-LVLV Layer 3 Managed 28-Port Switch von Westermo RedFox-5728-E-F16G-T12G-LVLV

Layer 3 Managed 28-Port Switch mit 2x 24-48 VDC Stromeingängen, 12x RJ45 Ports und 16x SFP Anschlüssen

Merken
RedFox-5728-E-F4G-T24G-HVHV Layer 3 Gigabit Ethernet Switch von Westermo RedFox-5728-E-F4G-T24G-HVHV

Layer 3 Gigabit Ethernet Switch mit 24x RJ45 und 4x SFP Anschlüssen für Substation Automations- und Bahnanwendungen

Merken
RedFox-5728-E-F4G-T24G-LV IEC 61850-3 Industrie Switch mit 24x Ethernet und 4x SFP Anschlüssen von Westermo RedFox-5728-E-F4G-T24G-LV

IEC 61850-3 Industrie Switch mit 24x Gigabit Ethernet RJ45 und 4x Gigabit SFP Anschlüssen

Merken
RedFox-5728-E-F4G-T24G-LVLV 28-Port Layer 3 Managed Substation Switch von Westermo RedFox-5728-E-F4G-T24G-LVLV

28-Port Layer 3 Managed Substation Switch für Anwendungen in Umspannwerken und Trafostationen

Merken
RedFox-5728-F16G-T12G-HVHV 19 Zoll Layer 2 Netzwerk Switch von Westermo RedFox-5728-F16G-T12G-HVHV

19 Zoll Layer 2 Netzwerk Switch mit 16x SFP Glasfaser und 12x RJ45 Ethernet Ports

Merken
RedFox-5728-F16G-T12G-LV 19 Zoll Layer 2 Managed Industrie Switch von Westermo RedFox-5728-F16G-T12G-LV

19 Zoll Layer 2 Managed Industrie Switch für Anwendungen in Umspannwerken und Trafostationen

Merken
RedFox-5728-F16G-T12G-LVLV IEC 61850-3 28-Port Ethernet Switch von Westermo RedFox-5728-F16G-T12G-LVLV

IEC 61850-3 28-Port Ethernet Switch für Substation Automation Anwendungen mit hohen EMI-Werten

Merken
RedFox-5728-F4G-T24G-HVHV 28-Port Gigabit Ethernet Switch von Westermo RedFox-5728-F4G-T24G-HVHV

28-Port Gigabit Ethernet Switch mit Layer 2 Funktionen und 2x 110-240 VAC/VDC Stromeingängen

Merken
SDI-541-SM-SC30 industrieller Unmanaged Fast Ethernet Switch mit 4x RJ45 Ports und einem Single-Mode SC Glasfaser Anschluss von Westermo SDI-541-SM-SC30

Unmanaged Ethernet Switch mit 4x RJ45 Ports und 1x Single-Mode SC Glasfaser Anschluss

Merken
SDI-550 Unmanaged 5-Port Fast Ethernet Switch von Westermo SDI-550

Unmanaged 5-Port Fast Ethernet Switch mit einem kompakten IP31 Aluminiumgehäuse

Merken
SDI-862-SM-SC30 Unmanaged Fast Ethernet Glasfaser Switch mit 6x RJ45 und 2x Singlemode SC Anschlüssen von Westermo SDI-862-SM-SC30

Unmanaged Netzwerk Switch mit 6x Fast Ethernet RJ45 und 2x Singlemode SC Glasfaser Anschlüssen

Merken
SDI-880 kompakter Unmanaged Netzwerk Switch mit 8x Fast Ethernet Anschlüssen von Westermo SDI-880

Unmanaged 8-Port Fast Ethernet Switch mit einem kompakten IP31 Aluminiumgehäuse

Merken
SFP-1G Copper 802.3 konformes Hot-Pluggable Gigabit Ethernet RJ45 SFP Modul von Moxa SFP-1G Copper

Gigabit-Ethernet RJ45 Modul für diverse ICS-, IKS- und EDS-Switches von Moxa.

Merken
SFP-1G Serie Hot-Pluggable Gigabit Ethernet Module mit Single- oder Multi-Mode LC Steckern von Moxa SFP-1G Serie

Gigabit Ethernet SFP Module mit Hot-Pluggable Single- oder Multi-Mode LC Anschlüssen

Merken
Der TN-5305 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit IP67 Schutz. TN-5305

Ethernet Switch für die Industrie ohne Management mit EN-50155, 5 Ports und IP67 Schutz.

Merken
Der TN-5308 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5308

Der industrielle Netzwerk Switch bietet eine EN-50155 Zertifizierung, IP40 Schutz und 8 M12 Ports.

Merken
Der TN-5308-4PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr. TN-5308-4PoE

Netzwerk Switch für den Schienenverkehr, EN 50155, IP40, insgesamt 8 Ports und PoE.

Merken
Der TN-5508 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5508

Netzwerk Switch für die Industrie mit Management 8 Ports, EN-50155 Zertifizierung und IP54 Schutz.

Merken
Der TN-5508-4PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwer Switch mit 8 Ports und EN-50155 Zertifizierung. TN-5508-4PoE

Ein managed, industrieller Netzwerk Switch mit 8 Ports und EN-50155 Zertifizierung.

Merken