Industrielle Netzwerk Switches


SDI-541-SM-SC30 industrieller Unmanaged Fast Ethernet Switch mit 4x RJ45 Ports und einem Single-Mode SC Glasfaser Anschluss von Westermo SDI-541-SM-SC30

Unmanaged Ethernet Switch mit 4x RJ45 Ports und 1x Single-Mode SC Glasfaser Anschluss

Merken
SDI-550 Unmanaged 5-Port Fast Ethernet Switch von Westermo SDI-550

Unmanaged 5-Port Fast Ethernet Switch mit einem kompakten IP31 Aluminiumgehäuse

Merken
SDI-862-SM-SC30 Unmanaged Fast Ethernet Glasfaser Switch mit 6x RJ45 und 2x Singlemode SC Anschlüssen von Westermo SDI-862-SM-SC30

Unmanaged Netzwerk Switch mit 6x Fast Ethernet RJ45 und 2x Singlemode SC Glasfaser Anschlüssen

Merken
SDI-880 kompakter Unmanaged Netzwerk Switch mit 8x Fast Ethernet Anschlüssen von Westermo SDI-880

Unmanaged 8-Port Fast Ethernet Switch mit einem kompakten IP31 Aluminiumgehäuse

Merken
SFP-1G Copper 802.3 konformes Hot-Pluggable Gigabit Ethernet RJ45 SFP Modul von Moxa SFP-1G Copper

Gigabit-Ethernet RJ45 Modul für diverse ICS-, IKS- und EDS-Switches von Moxa.

Merken
SFP-1G Serie Hot-Pluggable Gigabit Ethernet Module mit Single- oder Multi-Mode LC Steckern von Moxa SFP-1G Serie

Gigabit Ethernet SFP Module mit Hot-Pluggable Single- oder Multi-Mode LC Anschlüssen

Merken
Der TN-5305 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit IP67 Schutz. TN-5305

Ethernet Switch für die Industrie ohne Management mit EN-50155, 5 Ports und IP67 Schutz.

Merken
Der TN-5308 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5308

Der industrielle Netzwerk Switch bietet eine EN-50155 Zertifizierung, IP40 Schutz und 8 M12 Ports.

Merken
Der TN-5308-4PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr. TN-5308-4PoE

Netzwerk Switch für den Schienenverkehr, EN 50155, IP40, insgesamt 8 Ports und PoE.

Merken
Der TN-5508 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5508

Netzwerk Switch für die Industrie mit Management 8 Ports, EN-50155 Zertifizierung und IP54 Schutz.

Merken
Der TN-5508-4PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwer Switch mit 8 Ports und EN-50155 Zertifizierung. TN-5508-4PoE

Ein managed, industrieller Netzwerk Switch mit 8 Ports und EN-50155 Zertifizierung.

Merken
Die Ethernet Switches der TN-5508A-8PoE Serie von Moxa sind Managed und EN-50155 konform. TN-5508A-8PoE Serie

EN-50155 konformer 8-Port Netzwerk Switch mit Management, IP54 Schutz und Power over Ethernet.

Merken
Der TN-5510 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5510

Industrieller Ethernet Switch mit 10 Ports, Gigabit-Ethernet, EN-50155 Zertifizierung und VLAN.

Merken
Der TN-5510-2GLSX-ODC von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 10 Ports und EN-50155 Zertifizierung. TN-5510-2GLSX-ODC

Industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr mit EN-50155 Klassifizierung und 10 Ports.

Merken
Die Ethernet Switches der TN-5510A-2GLSX-ODC Serie von Moxa sind managed und EN-50155 konform. TN-5510A-2GLSX-ODC Serie

EN-50155 konformer 8+2G Port Ethernet Switch mit management IP54 und Q-ODC® Interface.

Merken
Die Ethernet Switches der TN-5510A-8PoE Serie von Moxa sind managed und EN 50155 konform. TN-5510A-8PoE Serie

EN-50155 konformer Gigabit Ethernet Switch mit 8+2G Ports, IP54 und PoE mit bis zu 30 Watt pro Port.

Merken
Der TN-5518A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5518A

Netzwerk Switch für den Industriebereich mit EN-50155 Zertifizierung, 18 Ports und Gigabit-Ethernet.

Merken
Der TN-5518A-8PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5518A-8PoE

Industrieller Netzwerk Switch mit 18 Ports, EN-50155 Zertifizierung, PoE und Gigabit-Ethernet.

Merken
Der TN-5524-8PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5524-8PoE

Ethernet Switch für die Industrie mit EN-50155 Zertifizierung, 24 Ports, IP40 Gehäuse und M12 Anschlüssen.

Merken
Der TN-5816 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5816

Industrieller Netzwerk Switch mit Management, EN-50155 Zertifizierung, 16 Ports und IP54 Schutz.

Merken