Industrielle Netzwerk Switches


Die Ethernet Switches der TN-5508A-8PoE Serie von Moxa sind Managed und EN-50155 konform. TN-5508A-8PoE Serie

EN-50155 konformer 8-Port Netzwerk Switch mit Management, IP54 Schutz und Power over Ethernet.

Merken
Der TN-5510 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5510

Industrieller Ethernet Switch mit 10 Ports, Gigabit-Ethernet, EN-50155 Zertifizierung und VLAN.

Merken
Der TN-5510-2GLSX-ODC von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 10 Ports und EN-50155 Zertifizierung. TN-5510-2GLSX-ODC

Industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr mit EN-50155 Klassifizierung und 10 Ports.

Merken
Die Ethernet Switches der TN-5510A-2GLSX-ODC Serie von Moxa sind managed und EN-50155 konform. TN-5510A-2GLSX-ODC Serie

EN-50155 konformer 8+2G Port Ethernet Switch mit management IP54 und Q-ODC® Interface.

Merken
Die Ethernet Switches der TN-5510A-8PoE Serie von Moxa sind managed und EN 50155 konform. TN-5510A-8PoE Serie

EN-50155 konformer Gigabit Ethernet Switch mit 8+2G Ports, IP54 und PoE mit bis zu 30 Watt pro Port.

Merken
Der TN-5518A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5518A

Netzwerk Switch für den Industriebereich mit EN-50155 Zertifizierung, 18 Ports und Gigabit-Ethernet.

Merken
Der TN-5518A-8PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5518A-8PoE

Industrieller Netzwerk Switch mit 18 Ports, EN-50155 Zertifizierung, PoE und Gigabit-Ethernet.

Merken
Der TN-5524-8PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5524-8PoE

Ethernet Switch für die Industrie mit EN-50155 Zertifizierung, 24 Ports, IP40 Gehäuse und M12 Anschlüssen.

Merken
Der TN-5816 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5816

Industrieller Netzwerk Switch mit Management, EN-50155 Zertifizierung, 16 Ports und IP54 Schutz.

Merken
EKI-7529MI-ST Unmanaged Ethernet Switch mit Mult-Mode ST Ports von Advantech EKI-7529MI/ST

Unmanaged Ethernet Switch mit 8x Fast Ethernet und 2x Multi-Mode ST Anschlüssen

Merken
Der IKS-G6824 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 24 Ports. IKS-G6824

Layer 3 Netzwerk Switch für die Industrie mit 24 Gigabit Ports und 19" Rackmontage.

Merken
Der TN-5308-8PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr. TN-5308-8PoE

Industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr mit EN 50155, IP40 und 8 PoE Ports.

Merken
Der TN-5516A-8PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5516A-8PoE

Netzwerk Switch für die Industrie mit 16 Ports, PoE, IP54 Schutz und EN-50155 Zertifizierung.

Merken
Der TN-5818 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5818

Netzwerk Switch für den Schienenverkehr mit EN-50155 Zertifizierung, Management und 18 Ports.

Merken
Der EIR608-2SFP von B+B SmartWorx ist ein Managed Switch. EIR500 EIR600 Serie

Managed Gigabit Ethernet Switch mit bis zu 16 Ports, optionalen SFP Ports und IP30 Schutz.

Merken
EKI-2720G-4F industrieller Gigabit Unmanaged Switch mit 16 Gigabit Ethernet und 4 SFP Ports von Advantech EKI-2720G-4F

Industrieller Gigabit Unmanaged Switch mit 16 Gigabit Ethernet und 4 SFP Anschlüssen

Merken
EKI-2720G-4FI Gigabit unmanaged Industrie Switch mit 20 Ports und erweiterter Betreibstemperatur von Advantech EKI-2720G-4FI

Gigabit unmanaged Industrie Switch mit 16 Gigabit Ethernet Ports, 4 SFP Anschlüssen und erweiterter Betriebstemperatur

Merken
Der NPort S8450 von Moxa ist eine kombination aus einem Serial Device Server und einem Netzwerk Switch. NPort S8450 Serie

Serial Device Server mit Switch Funktion, 4 seriellen Ports, bis zu 4 Ethernet Ports und bis zu 4 Glasfaser Ports.

Merken
TX2012R-P Managed L2/L3 cnMatrix Switch mit 8x GbE PoE (802.3af/at/bt) und 4x SFP+ Anschlüssen von Cambium Networks TX2012R-P

Managed cnMatrix L2/L3 Switch mit 8x RJ45 PoE+ (802.3af/at/bt) Ports, 4x SFP+ Anschlüssen und einem CRPS Slot

Merken
TX2020R-P Layer 2/Layer 3 cnMatrix Switch mit 16x RJ45 PoE+ Anschlüsse, 4x SFP+ Ports und 2x CRPS Slots von Cambium Networks TX2020R-P

Layer 2/Layer 3 cnMatrix Switch mit 16x RJ45 PoE+ Anschlüssen, 4x SFP+ Ports und 2x CRPS Slots

Merken