Industrielle Netzwerk Switches


EKI-2408X Unmanaged 10G Ethernet Switch mit 8x Ethernet Anschlüssen von Advantech EKI-2408X

Unmanaged 10G Ethernet Switch mit 8x Anschlüssen, die 5 verschiedenen Geschwindigkeiten unterstützen

Merken
LPB2926A Gigabit Managed PoE+ Switch mit 24x RJ45 PoE und 2x Dual Medien RJ45/SFP Ports von Black Box LPB2926A

Gigabit Managed PoE+ Switch mit 24x PoE+ und 2x Dual Medien RJ45/SFP Ports

Merken
LE2700 Serie Managed modularer Switch mit 4x Slots von Black Box LE2700 Serie

Managed modularer Switch mit 4x Slots für RJ45, Multimode SC, Multimode ST, SFP oder SFP+ Module

Merken
LIG1014A INDRy II L Managed Gigabit Ethernet Switch mit 14 Gigabit Anschlüsse von Black Box LIG1014A

INDRy II L Managed Gigabit Switch mit 10 RJ45 10/100/1000 Mbps und 4 Multirate SFP Anschlüssen

Merken
LIG1080A INDRY Managed L2+ Gigabit Switch mit 8 Gigabit Kupfer Ports von Black Box LIG1080A

INDRY Managed L2+ Gigabit Switch mit acht 10/100/1000 Mbps RJ45 Kupfer Ports und erweiterter Betriebstemperatur

Merken
LPH3061A Unmanaged Gigabit PoE+ Switch mit 4x PoE, 1x Fast Ethernet und 1x SFP von Black Box LPH3061A

Unmanaged Gigabit PoE+ Switch mit 4x 10/100 RJ45 PoE+, 1x 10/100/1000 RJ45 und 1x SFP Ports

Merken
LPH3100A Unmanaged Gigabit PoE+ Switch mit 10x 10/100/1000 RJ45 Ports von Black Box LPH3100A

Unmanaged Gigabit PoE+ Switch mit 8x 10/100/1000 RJ45 PoE+ und 2x 10/100/1000 RJ45 Ports

Merken
SDS-3008 8-Port Smart Managed Ethernet Switch von Moxa auf einer Hutschiene montiert. SDS-3008

Smart Managed Ethernet Switch mit 8 Ports, EthetNet/IP, PROFINET und Modbus/TCP Unterstützung

Merken
Der ABC-01-M12 von Moxa ist ein Automatischer Backup Konfigurator. ABC-01-M12

Automatischer Backup Konfigurator mit M-12 Anschluss für EN-50155 & Managed Switches von Moxa.

Merken
Der CM-600 von Moxa ist ein Erweiterungsmodul für die EDS-600 serie. CM-600

Erweiterungsmodule für die EDS-600 Serie mit vielen Portvariationen und Zusatzfunktionen.

Merken
Der EDS-205 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports. EDS-205

Netzwerk Switch für die Industrie mit 5 Ports und broadcast storm protection.

Merken
Der EDS-205A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports und IP30 Gehäuse. EDS-205A

Industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports und IP30 Gehäuse. Ideal für das Transportwesen und Gefahrenbereiche.

Merken
Der EDS-208 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch. EDS-208

Industrieller Netzwerk Switch ohne Management mit 8 Ports und broadcast protection.

Merken
Der EDS-208A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch ohne Management. EDS-208A

Netzwerk Switch für die Industrie mit 8 Ports, IP30 Gehäuse. Ideal für die Schifffahrt und Gefahrenbereiche.

Merken
Der EDS-210A ist ein industrieller Netzwerk Switch von Moxa EDS-210A

Netzwerk Switch für die Industrie ohne Management mit 8+2G/9+1G Ports.

Merken
Der EDS-305 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports EDS-305

Industrieller Netzwerk Switch ohne Management, 5 Ports und broadcast storm protection.

Merken
Der EDS-308 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch. EDS-308

Netzwerk Switch für die Industrie ohne Management, 8 Ports und broadcast strom protection.

Merken
Der EDS-309 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 9 Ports. EDS-309

Netzwerk Switch für den Industriebereich ohne Management mit 9 Ports.

Merken
Der EDS-316 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 16 Ports. EDS-316

Industrieller Netzwerk Switch ohne Management mit 16 Ports, Fast-Ethernet und VLAN.

Merken
Der EDS-405A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports. EDS-405A

Ein industrieller Netzwerk Switch mit Management, 5 Ports, EtherNet/IP und Turbo-Ring Kompatibilität.

Merken