Industrielle Netzwerk Switches


Der IM-G7000 von Moxa ist ein Modul für Ihren ICS-G7700/G7800 Switch. IM-G7000

Gigabit-Ethernet Module für die ICS-G7700/G7800 Switches mit 4 Ports.

Merken
Der OBU-102 von Moxa ist ein industrieller Glasfaser-Bypass. OBU-102

Glasfaser-Bypass Einheit mit Fast-, Gigabit- und 10 Gigabit Ethernet Glasfaser mit SC/ST/LT Anschlüssen.

Merken
Der PM-7200 von Moxa ist ein Erweiterungsmodul für PT-Switches. PM-7200

Die Erweiterungsmodule bieten für die PT-Switch Serie verschiedene Eigenschaften und Portkombinationen.

Merken
Das PM-7500 von Moxa ist ein Erweiterungsmodul für die PT-7528-Serie. PM-7500

Gigabit und Fast-Ethernet Erweiterungsmodule für das PT-7528 Basissystem mit bis zu 8 Ports.

Merken
Der PT-508 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit IEC-61850-3 Zertifizierung. PT-508

Ein industrieller Netzwerk Switch mit Management, IEC-61850-3, 8 Ports und isolierter Stromversorgung.

Merken
Der PT-510 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit IEC-61850-3 Zertifizierung. PT-510

Managed Netzwerk Switch für den Hochspannungsbereich, IEC-61850-3 Zertifizierung und 10 Ports.

Merken
Der PT-7528 von Moxa ist ein IEC-61850-3 zertifizierter Netzwerk Switch für die Industrie. PT-7528

IEC-61850-3 Netzwerk Switch für die Industrie mit Management, bis zu 28 Ports und redundanter Stromversorgung.

Merken
Der PT-7728 von Moxa ist ein modularer, industrieller 19 PT-7728

Industrieller, modularer Netzwerk Switch mit 28 Ports, IEC-61850-3 und EN-50155 Zertifizierung.

Merken
Der PT-7828 von Moxa ist ein modularer, industrieller Netzwerk Switch. PT-7828

Ein modularer Netzwerk Switch mit Management, insgesamt 28 Ports, IEC-61850-3 und EN-50155 Zertifizierungen.

Merken
Der PT-G7509 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 9 Gigabit Ports und 19 Zoll Rack Montagemöglichkeit. PT-G7509

Full Gigabit Netzwerk Switch mit Management, 9 Ports, 19 Zoll Rackmontage und IEC-61850-3 Zertifizierung.

Merken
Der SFP-1FE von Moxa ist ein industrielles Fast-Ethernet Modul. SFP-1FE

Modul für die Switches der ICS-, IM-, IKS-, EDS-, EDR- und PM-Serien mit verschiedenen Funtionen.

Merken
Der SFP-1G von Moxa ist ein industrielles Erweiterungsmodul. SFP-1G

Modul für diverse ICS-, IM-, IKS-, EDS-, EDR-, PM- und PT-Switches mit verschiedenen Funktionen.

Merken
Der SFP-1G Copper von Moxa ist ein industrielles Gigabit-Ethernet Modul. SFP-1G Copper

Gigabit-Ethernet RJ45 Modul für diverse ICS-, IKS- und EDS-Switches von Moxa.

Merken
Der TN-5305 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit IP67 Schutz. TN-5305

Ethernet Switch für die Industrie ohne Management mit EN-50155, 5 Ports und IP67 Schutz.

Merken
Der TN-5308 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5308

Der industrielle Netzwerk Switch bietet eine EN-50155 Zertifizierung, IP40 Schutz und 8 M12 Ports.

Merken
Der TN-5308-4PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr. TN-5308-4PoE

Netzwerk Switch für den Schienenverkehr, EN 50155, IP40, insgesamt 8 Ports und PoE.

Merken
Der TN-5508 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5508

Netzwerk Switch für die Industrie mit Management 8 Ports, EN-50155 Zertifizierung und IP54 Schutz.

Merken
Der TN-5508-4PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwer Switch mit 8 Ports und EN-50155 Zertifizierung. TN-5508-4PoE

Ein managed, industrieller Netzwerk Switch mit 8 Ports und EN-50155 Zertifizierung.

Merken
Die Ethernet Switches der TN-5508A-8PoE Serie von Moxa sind Managed und EN-50155 konform. TN-5508A-8PoE Serie

EN-50155 konformer 8-Port Netzwerk Switch mit Management, IP54 Schutz und Power over Ethernet.

Merken
Der TN-5510 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5510

Industrieller Ethernet Switch mit 10 Ports, Gigabit-Ethernet, EN-50155 Zertifizierung und VLAN.

Merken