Industrielle Netzwerk Switches


EKI-7720G-4F Advantech 16GE + 4G SFP Gigabit Managed Ethernet Switch EKI-7720G-4F

EKI-7720G-4F Advantech 16GE + 4G SFP Gigabit Managed Ethernet Switch

Merken
EKI-9228G-8COI Advantech IEC61850-3 28GE Managed Ethernet Switch EKI-9228G-8COI

IEC61850-3 28GE Managed Ethernet Switch, 90 ~ 264VAC/88 ~ 370VDC

Merken
LPH008A Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ RJ-45 Ports von Black Box LPH008A

​Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ PSE 10/100/1000 Mbps RJ-45 Anschlüssen

Merken
Advantech EKI-2524MMI 4FE+2FE SC Multi-mode Unmanaged Industrie Switch Advantech EKI-5524MMI

4FE+2x100FX SC Multi-mode Unmanaged Industrie Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃

Merken
Advantech EKI-5525MI Unmanaged Ethernet MultiMode Industrie Switch Advantech EKI-5525MI

4x FE + 1x 100FX SC Unmanaged Ethernet Multimode Industrie Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ℃

Merken
Advantech EKI-5629CI 8FE+2G Combo Unmanaged Netzwerk Industrie Switch Advantech EKI-5629CI

8FE+2G Combo Unmanaged Netzwerk Industrie Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃.

Merken
EDS-2005-EL Serie unverwaltete Ethernet Switches mit 5x 10/100Base-TX Ports von Moxa EDS-2005-EL Serie

Unmanaged Ethernet Switches mit 5x 10/100BaseT(X) Anschlüssen und kompakten IP40 Gehäusen

Merken
EDS-2005-ELP Serie unverwaltete 5-Port Ethernet Switches mit Plastikgehäusen von Moxa EDS-2005-ELP Serie

Unmanaged 5-Port Ethernet Switches mit IP40 Plastikgehäusen und -10°C bis 60°C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL Serie industrielle Ethernet Switches mit 8x 10/100 Mbps Anschlüssen von Moxa EDS-2008-EL Serie

Industrielle Ethernet Switches mit 8x 10/100 Mbps Ports und IP40 Metallgehäusen

Merken
EDS-2010-ML Serie unverwaltete Gigabit Ethernet Switches mit 8x FE und 2x GE/SFP von Moxa EDS-2010-ML Serie

Unmanaged Gigabit Ethernet Switches mit 8x Fast Ethernet und 2x Gigabit Ethernet/SFP Anschlüssen

Merken
EDS-2018-ML Serie Unmanaged 18-Port Ethernet Switches mit 16x FE und 2x GE/SFP von Moxa EDS-2018-ML Serie

Unmanaged 18-Port Ethernet Switches mit 16 Fast Ethernet und 2 Gigabit Ethernet/SFP Anschlüssen

Merken
EKI-2706E-1GFPI Unmanaged PoE Industrie Switch mit 4x FE, 1x G und 1x SFP von Advantech EKI-2706E-1GFPI

Unmanaged PoE Industrie Switch mit 4x Fast Ethernet PoE+, 1x Gigabit RJ45 und 1x SFP Glasfaser Anschlüssen

Merken
EKI-2712G-4FPI 8G + 4SFP Port Gigabit Unmanaged Industrial PoE Netzwerk Switch von Advantech EKI-2712G-4FPI

8G IEEE 802.3 af/at + 4SFP Port Gigabit Unmanaged Industrial PoE Netzwerk Switch

Merken
EKI-5524SSI Unverwalteter Ethernet ProView Switch mit 4x RJ45 und 2x Single-Mode SC Ports von Advantech EKI-5524SSI

Unmanaged Ethernet ProView Switch mit 4x 10/100 Mbps RJ45 und 2x Single-Mode SC Ports

Merken
EKI-5524SSI-ST unverwalteter ProView Ethernet Switch mit 4x FE und 2x SM ST Ports von Advantech EKI-5524SSI-ST

Unmanaged ProView Ethernet Switch mit 4x Fast Ethernet und 2x Singlemode St Anschlüssen

Merken
EKI-5525I Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5525I

Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet RJ45 Anschlüssen

Merken
EKI-5526I-PN Managed PROFINET Fast Ethernet Switch mit 16x RJ45 Ports von Advantech EKI-5526I-PN

Verwalteter PROFINET Ethernet Switch mit 16x Fast Ethernet RJ45 Anschlüssen

Merken
EKI-5528-PNMA Managed 8-Port Fast Ethernet PROFINET Switch mit 8x RJ45 Ports von Advantech EKI-5528-PNMA

Managed PROFINET Netzwerkswitch mit 8x 10/100 Mbps RJ45 Ethernet Ports und MRP Master

Merken
EKI-5528I Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5528I

Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet RJ45 Ports

Merken
EKI-5528I-EI industrieller Managed Switch mit EtherNet/IP von Advantech EKI-5528I-EI

Industrieller Managed Switch mit EtherNet/IP und -40°C bis 75°C Betriebstemperatur

Merken