Industrielle Netzwerk Switches


EKI-7708E-4F Managed Industrial Switch von Advantech mit 8 Ports EKI-7708 Serie

Managed Industrial Switches mit 8 Ports, entweder Gigabit Poe, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet oder SFP

Merken
EKI-5525 5 Port Fast Ethernet ProView Switch von Advantech EKI-5525

5 Port Fast Ethernet ProView Switch

Merken
EKI-5525SI 4FE + 1FE SC Unmanaged Ethernet Single Mode ProView Switch von Advantech EKI-5525SI

4FE + 1FE SC Unmanaged Ethernet Single Mode ProView Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ℃

Merken
EKI-5526I Advantech 16FE Unmanaged Industrie Switch mit Modbus/TCP und SNMP EKI-5526I

16FE Unmanaged Industrie Switch mit Modbus/TCP und SNMP, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ° C

Merken
EKI-5526I-EI Advantech 16FE Managed Ethernet Switch mit EtherNet/IP EKI-5526I-EI

16FE Managed Ethernet Switch mit EtherNet/IP Unterstützung, -40 ~ 75 ° C

Merken
EKI-9728G-4X8CI Advantech 4 x 10 GbE + 16GE + 8GE Industrieller Rackmount Layer 3 Managed Switch EKI-9728G-4X8CI

4 x 10 GbE + 16GE + 8GE Industrieller Rackmount Layer 3 Managed Switch, -40 ~ 85 ℃

Merken
EKI-9612G-4FI Advantech 8GE+4G SFP Layer 3 L3 Managed Ethernet Switch EKI-9612G-4FI

8GE+4G SFP Layer 3 L3 Managed Ethernet Switch, -40~75℃

Merken
Der PT-7728-PTP von Moxa ist ein 19 PT-7728-PTP

Modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 28 Ports und Precision Time Protocol.

Merken
EKI-2428G-4FA Unamanged Ethernet Switch mit AC Eingang von Advantech EKI-2428G-4FA

Unmanaged Gigabit Ethernet Netzwerk Switch mit AC Input, 24 Gigabit und 4 Gigabit SFP Ports

Merken
SDS-3008 8-Port Smart Managed Ethernet Switch von Moxa auf einer Hutschiene montiert. SDS-3008

Smart Managed Ethernet Switch mit 8 Ports, EthetNet/IP, PROFINET und Modbus/TCP Unterstützung

Merken
Der ABC-01-M12 von Moxa ist ein Automatischer Backup Konfigurator. ABC-01-M12

Automatischer Backup Konfigurator mit M-12 Anschluss für EN-50155 & Managed Switches von Moxa.

Merken
Der CM-600 von Moxa ist ein Erweiterungsmodul für die EDS-600 serie. CM-600

Erweiterungsmodule für die EDS-600 Serie mit vielen Portvariationen und Zusatzfunktionen.

Merken
Der EDS-205 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports. EDS-205

Netzwerk Switch für die Industrie mit 5 Ports und broadcast storm protection.

Merken
Der EDS-205A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports und IP30 Gehäuse. EDS-205A

Industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports und IP30 Gehäuse. Ideal für das Transportwesen und Gefahrenbereiche.

Merken
Der EDS-208 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch. EDS-208

Industrieller Netzwerk Switch ohne Management mit 8 Ports und broadcast protection.

Merken
Der EDS-208A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch ohne Management. EDS-208A

Netzwerk Switch für die Industrie mit 8 Ports, IP30 Gehäuse. Ideal für die Schifffahrt und Gefahrenbereiche.

Merken
Der EDS-210A ist ein industrieller Netzwerk Switch von Moxa EDS-210A

Netzwerk Switch für die Industrie ohne Management mit 8+2G/9+1G Ports.

Merken
Der EDS-305 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports EDS-305

Industrieller Netzwerk Switch ohne Management, 5 Ports und broadcast storm protection.

Merken
Der EDS-308 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch. EDS-308

Netzwerk Switch für die Industrie ohne Management, 8 Ports und broadcast strom protection.

Merken
Der EDS-309 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 9 Ports. EDS-309

Netzwerk Switch für den Industriebereich ohne Management mit 9 Ports.

Merken