Industrielle Netzwerk Switches


EKI-2526PI Advantech 4FE PoE+2FE Unmanaged PoE Ethernet Switch EKI-2526PI

4FE PoE+2FE Unmanaged PoE Ethernet Switch, IEEE802.3af, 48VDC, -40~75℃

Merken
EKI-2526S Advantech 4FE+2FE SC Single-Mode Unmanaged Industrial Ethernet Switch EKI-2526S

4FE+2FE SC Single-Mode Unmanaged Industrial Ethernet Switch

Merken
EKI-2528 8 Port Unmanaged Netzwerk Industrie Switch von Advantech EKI-2528

8 Port Unmanaged Netzwerk Industrie Switch

Merken
EKI-2528I Advantech 8 Port Fast Ethernet Unmanaged Industrie Switch EKI-2528I

8 Port Fast Ethernet Unmanaged Industrie Switch mit erweitertem Temperaturbereich von -40~75℃

Merken
EKI-2528PAI Advantech 4FE PoE+4FE Unmanaged PoE Ethernet Switch EKI-2528PAI

4FE PoE+4FE Unmanaged PoE Ethernet Switch, IEEE802.3af, 24~48VDC, -40~75℃

Merken
EKI-7716E-4F4C/4CI industrielle verwaltete Netzwerkschalter mit 16 Ports von Advantech EKI-7716 Serie

Industrielle verwaltete Netzwerkschalter mit 16 Ports, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Kupfer/SFP oder SFP

Merken
EKI-9228G-8COI Advantech IEC61850-3 28GE Managed Ethernet Switch EKI-9228G-8COI

IEC61850-3 28GE Managed Ethernet Switch, 90 ~ 264VAC/88 ~ 370VDC

Merken
EKI-9312 Advantech Gigabit Managed Ethernet Switches EKI-9312

8GE + 4G SFP Gigabit Managed Ethernet Switches, -40~75℃

Merken
EKI-9312P Advantech PoE Gigabit Managed Ethernet Switches EKI-9312P

8GE PoE + 4G SFP PoE Gigabit Managed Ethernet Switches, IEEE802.3af/at, 46~57VDC, -40~75℃

Merken
EKI-9316 Advantech Gigabit Managed Industrie Switches EKI-9316

16GE + 4G SFP Gigabit Managed Industrie Switches, -40~75℃

Merken
EKI-9316P Advantech PoE Gigabit Managed Ethernet Switch EKI-9316P

12GE PoE + 4G SFP Managed Ethernet Switches, IEEE802.3af/at, 46~57VDC, -40~75℃

Merken
LPH008A Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ RJ-45 Ports von Black Box LPH008A

​Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ PSE 10/100/1000 Mbps RJ-45 Anschlüssen

Merken
Advantech EKI-2524MMI 4FE+2FE SC Multi-mode Unmanaged Industrie Switch Advantech EKI-5524MMI

4FE+2FE SC Multi-mode Unmanaged Industrie Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃

Merken
Advantech EKI-5525MI Unmanaged Ethernet MultiMode Industrie Switch Advantech EKI-5525MI

4FE + 1FE SC Unmanaged Ethernet Multimode Industrie Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ℃

Merken
EKI-2712G-4FPI 8G + 4SFP Port Gigabit Unmanaged Industrial PoE Netzwerk Switch von Advantech EKI-2712G-4FPI

8G IEEE 802.3 af/at + 4SFP Port Gigabit Unmanaged Industrial PoE Netzwerk Switch

Merken
EKI-5528-EI Advantech 8 Fast Ethernet Port Managed Ethernet Switch mit Ethernet/IP Support EKI-5528-EI

8 Fast Ethernet Port Managed Ethernet Switch mit Ethernet/IP Support

Merken
EKI-5528-MB Advantech 8 Fast Ethernet Port Managed Ethernet Switch mit Modbus/TCP Support EKI-5528-MB

8 Fast Ethernet Port Managed Ethernet Switch mit Modbus/TCP Support

Merken
EKI-5528-PN Advantech 8 Fast Ethernet Port Managed Ethernet Switch mit PROFINET Support EKI-5528-PN

8 Fast Ethernet Port Managed Ethernet Switch mit PROFINET Support

Merken
EKI-7720G-4F Advantech 16GE + 4G SFP Gigabit Managed Ethernet Switch EKI-7720G-4F

EKI-7720G-4F Advantech 16GE + 4G SFP Gigabit Managed Ethernet Switch

Merken
EKI-9508E-MPH Advantech EN50155 M12 PoE Managed Ethernet Switch EKI-9508E-MPH

EN50155 M12 PoE Managed Ethernet Switch 72/96/110 VDC

Merken