Industrielle Netzwerk Switches


EKI-2526M Advantech 4FE+2FE SC Multi-mode Unmanaged Industrial Ethernet Switch EKI-2526M

4FE+2FE SC Multi-mode Unmanaged Industrial Ethernet Switch

Merken
EKI-2526PI Advantech 4FE PoE+2FE Unmanaged PoE Ethernet Switch EKI-2526PI

4FE PoE+2FE Unmanaged PoE Ethernet Switch, IEEE802.3af, 48VDC, -40~75℃

Merken
EKI-2526S Advantech 4FE+2FE SC Single-Mode Unmanaged Industrial Ethernet Switch EKI-2526S

4FE+2FE SC Single-Mode Unmanaged Industrial Ethernet Switch

Merken
EKI-2528 8 Port Unmanaged Netzwerk Industrie Switch von Advantech EKI-2528

8 Port Unmanaged Netzwerk Industrie Switch

Merken
EKI-2528I Advantech 8 Port Fast Ethernet Unmanaged Industrie Switch EKI-2528I

8 Port Fast Ethernet Unmanaged Industrie Switch mit erweitertem Temperaturbereich von -40~75℃

Merken
EKI-2528I-M12 industrieller Unmanaged Ethernet Switch mit 8 M12 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-2528I-M12

Industrielle Unmanaged Ethernet Switch mit 8 Fast Ethernet M12 Ports für raue Industrieumfelder

Merken
EKI-2528PAI Advantech 4FE PoE+4FE Unmanaged PoE Ethernet Switch EKI-2528PAI

4FE PoE+4FE Unmanaged PoE Ethernet Switch, IEEE802.3af, 24~48VDC, -40~75℃

Merken
EKI-2706G-1GFPI industrieller Unmanaged Gigabit PoE Switch von Advantech EKI-2706G-1GFPI

Industrieller Unmanaged Gigabit PoE+ Switch mit 4x Gigabit PoE, 1x Gigabit und 1x Gigabit SFP

Merken
EKI-2720G industrielle unmanaged Gigabit Switch mit 16 GE und 4 SFP Ports von Advantech EKI-2720 Serie

Industrielle Unmanaged Gigabit Switches mi 16 Ethernet und 4 Glasfaser SFP Anschlüssen

Merken
EKI-2725F unverwalteter Gigabit Ethernet Switch mit 4GE und einem SFP Port von Advantech EKI-2725F

Unmanaged Gigabit Ethernet Switch mit 4 Gigabit Ethernet und einem 100/1000 Mbps SFP Anschluss

Merken
EKI-2725FI Advantech 4GE+1G SFP Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch EKI-2725FI

4GE+1G SFP Unmanaged Gigabit Industrial Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

Merken
EKI-2728S Unmanaged Ethernet Switch mit 6 GE und 2 Single-Mode SC Ports von Advantech EKI-2728S

Single-Mode SC unverwalteter Ethernet Switch mit 6 Gigabit und 2 Single-Mode SC Ports für 1000Base-LX Geräte

Merken
EKI-7412G-4XP Managed PoE+ Switch mit 8x Gigabit Ethernet und 4x 10G SFP Anschlüssen von Advantech EKI-7412G-4XP

Managed PoE+ Switch mit 8x Gigabit Ethernet und 4x 10G SFP Glasfaser Anschlüssen

Merken
EKI-7428G-4X Managed Gigabit Switch mit 24x GbE und 4x 10G SFP Ports von Advantech EKI-7428G-4X

Managed Gigabit Switch mit 24x Gigabit Ethernet und 4x 10G SFP Glasfaser Ports

Merken
EKI-7716E-4F4C/4CI industrielle verwaltete Netzwerkschalter mit 16 Ports von Advantech EKI-7716 Serie

Industrielle verwaltete Netzwerkschalter mit 16 Ports, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Kupfer/SFP oder SFP

Merken
EKI-7720 Serie industrielle Managed Ethernet Switches mit 20 Ports von Advantech EKI-7720E-4F-4FI EKI-7720 Serie

Industrielle Ethernet Managed Switches mit 20 Ports, SFP und Gigabit oder Fast Ethernet

Merken
EKI-7720G-4F Advantech 16GE + 4G SFP Gigabit Managed Ethernet Switch EKI-7720G-4F

EKI-7720G-4F Advantech 16GE + 4G SFP Gigabit Managed Ethernet Switch

Merken
EKI-9228G-8COI Advantech IEC61850-3 28GE Managed Ethernet Switch EKI-9228G-8COI

IEC61850-3 28GE Managed Ethernet Switch, 90 ~ 264VAC/88 ~ 370VDC

Merken
LPH008A Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ RJ-45 Ports von Black Box LPH008A

​Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ PSE 10/100/1000 Mbps RJ-45 Anschlüssen

Merken
Advantech EKI-2524MMI 4FE+2FE SC Multi-mode Unmanaged Industrie Switch Advantech EKI-5524MMI

4FE+2x100FX SC Multi-mode Unmanaged Industrie Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃

Merken