Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


SFP-10G Serie 10 Gigabit Ethernet SFP+ Module mit Single- oder Multi-Mode Anschlüssen von Moxa SFP-10G Serie

10 Gigabit Ethernet SFP+ Module mit Single- oder Multi-Mode LC Anschlüssen

Merken
SFP-1FE Serie Fast Ethernet SFP Module mit Single- oder Multi-Mode LC Anschlüssen von Moxa SFP-1FE Serie

Hot-Plug-fähige Fast Ethernet SFP Module mit Single- oder Multi-Mode LC Anschlüssen

Merken
EDS-2005-ELP Unmanaged 5-Port Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse von Moxa EDS-2005-ELP

Unmanaged 5-Port Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse und Betriebstemperatur von -10 °C bis 60 °C

Merken
Der ConnectPort LTS 8/16/32 Serie von Digi ist ein Terminalserver. ConnectPort® LTS 8/16/32 Serie

Terminalserver mit 8, 16 oder 32 Ports, LCD Display, USB 2.0 Ports, internem Moden und ZigBee.

Merken
Der ConnectPort TS 4x4 von Digi ist ein Geräteserver inklusive Ethernet Switch - Front. ConnectPort® TS 4x4

Serieller Geräteserver inklusive Ethernet Switch mit 4x4 Ports, SSL/TLS sowie SSHv2 und Python Entwicklungsumgebung.

Merken
Die Terminalserver der ConnectPort TS 8/16 Serie von Digi. ConnectPort® TS 8/16 Serie

Terminalserver mit 8 oder 16 Ports, Tx/Rx LEDs, SSL/TLS, SSHv2 und RealPort® Technologie.

Merken
Der ConnectPort TS W Digi ist ein Wireless Geräteserver. ConnectPort® TS W Serie

Seriell zu Wireless Geräteserver mit 802.11i WLAN Security und 1, 2 oder 4 seriellen Ports.

Merken
Der Digi Connect SP von Digi ist ein serieller Geraeteserver. Digi Connect SP®

Kompakter Geräteserver mit einer RS-232/422/485 Schnittstelle und Python & Cloud Untersützung.

Merken
Der Digi Connect ES von Digi ist ein Geräteserver mit galvanischer Isolation. Digi Connect® ES

Serieller Geräteserver mit galvanischer Isolation an allen Ports, 4 - 8 seriellen Ports mit RS-232.

Merken
Der Digi Connect WI-SP von Digi ist ein Wireless Geraeteserver. Digi Connect® Wi-SP Serie

Wireless Geräteserver mit einem RS-232/422/485 Port und Enterprise-Class 802.11i WLAN Security.

Merken
Der Digi One IA von Digi ist ein industrieller Geräteserver. Digi One® IA

Geräteserver mit TCP/UDP Socket Srvice, einem RS-232/422/485 Port und Modbus Serial zu Modbus/TCP Funktion.

Merken
Die Digi One IAP Family von Digi sind Industrielle Geraeteserver. Digi One® IAP Family

Robuster Geräteserver für extreme Temperaturen mit einem RS-232/422/485 Port und 10/100Base-T.

Merken
Die Digi One SP Serie von Digi sind serielle Geräteserver mit einem RS-232/422/485 Port. Digi One® SP

Serieller Geräteserver mit einem RS-232/422/485 Port und TCP/UDP Socket Service.

Merken
Der Digi One SP IA von Digi ist ein industrieller Geraeteserver. Digi One® SP IA

Industrieller Geräteserver mit RS-232/422/485, TCP/UDP Socket Service und DIN-Rail Montage.

Merken
EDS-2008-ELP Entry Level 8-Port Fast Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse von Moxa EDS-2008-ELP

Entry Level 8-Port Fast Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse und -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur

Merken
EKI-7710E-2C verwalteter Netzwerkschalter mit 2 Gigabit Copper/SFP Combo und 8 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-7710E-2C

Verwalteter Netzwerkschalter mit 8 Fast Ethernet und 2 Gigabit Copper/SFP Combo Ports

Merken
EKI-7710E-2CP Gigabit Managed Industrieller PoE Switch mit 8 FE und 2G Ports von Advantech EKI-7710E-2CP

Gigabit Managed PoE Switch mit 8 Fast Ethernet und 2 Gigabit Ports

Merken
EKI-7710G-2C Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit und 2 Gigabit Copper/SFP Ports von Advantech EKI-7710G-2C

Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit und 2 Gigabit Copper/SFP Anschlüssen

Merken
LES1500 Serie Enterprise Secure Serial Server mit Cisco Pinout, Dual Gigabit Ethernet und Bis zu 48 Ports von Black Box LES1516A

Enterprise Secure Serial Server mit Dual Gigabit Ethernet, Cisco Pinout und 16 Ports

Merken
LES1500 Serie Enterprise Secure Serial Server mit Cisco Pinout, Dual Gigabit Ethernet und Bis zu 48 Ports von Black Box LES1532A

Enterprise Secure Serial Server mit Dual Gigabit Ethernet, Cisco Pinout und 32 Ports

Merken