LSP Serie 10 Gigabit SFP+ Transceiver von Black Box

LSP Serie 10 Gigabit SFP+ Transceiver von Black Box LSP421
LSP Serie 10 Gigabit SFP+ Transceiver von Black Box LSP421
LSP Serie 10 Gigabit SFP+ Transceiver von Black Box LSP422
Die LSP Serie von Black Box sind 10 Gigabit SFP+ Transceiver, mit mehreren Modellen für verschiedene Reichweiten, Multimode oder Singlemode mit LC Anschlüsse. Sie sind hot-pluggable und können daher getauscht werden, ohne den Betrieb zu unterbrechen.
  • 10 Gigabit SFP+ Transceiver
  • Modelle mit Singlemode oder Multimode
  • Reichweite von 30 Meter bis 20 Kilometer
  • Unterstützt 10 GbE Kommunikation im Bereich von 9.95 bis 11.32 Gbit/s

zum Merkzettel hinzufügen

Datenblatt zusenden


LSP Serie 10 Gigabit SFP+ Transceiver von Black Box, mit Reichweiten von 30 Meter bis zu 20 Kilometer

Die LSP Serie sind modulare und flexible Transceiver für Datenkommunikationsgeräte. Sie unterstützten den Kommunikationsbereich zwischen 9.95 und 11.32 Gbit/s und EMV Interferenz wird mit dem kompakten Metallgehäuse verhindert. Diese Transceiver unterstützen digitale Diagnosefähigkeiten und Loopbacks für einfache Wartung, wenn sie in einer verwalteten Plattform verwendet werden. Dank der geringen Größe wird das Ersetzen und Wechseln der LSP Produkte erleichtert.

LSP421 10 Gigabit 850 nm Multimode SFP+ Modul von Black Box LSP421

10 Gigabit 850 nm Multimode SFP+ Modul mit einer Reichweite von 300 Metern

Merken
LSP422 10 Gigabit Single Mode 1310 nm SFP+ Transceiver von Black Box LSP422

10 Gigabit 1310-nm Single Mode SFP+ Transceiver mit einer Reichweite von 10 km

Merken