LSP422 10 Gigabit 1310-nm Single Mode SFP+ Transceiver mit einer Reichweite von 10 km von Black Box

LSP422 10 Gigabit Single Mode 1310 nm SFP+ Transceiver von Black Box
LSP422 10 Gigabit Single Mode 1310 nm SFP+ Transceiver von Black Box
Der LSP422 ist ein Single Mode 10 Gigabit 1310-nm SFP+ Transceiver von Black Box, mit einem Duplex LC Anschluss und einer Reichweite von bis zu 10 Kilometern. Das Metallgehäuse schützt die Kommunikation vor EMV Interferenzen.
  • 10 Gigabit 1310-nm Single Mode
  • Single Mode LC Verlängerung von bis zu 10 km
  • Betriebstemperatur: 0 °C bis 70 °C
  • Duplex LC Anschluss

zum Merkzettel hinzufügen

Datenblatt zusenden


Dieses Produkt ist ein Modell aus der Serie LSP Serie. Weitere Informationen finden Sie auf der Seite der Serie.

EMD4000R IP basierter KVM Extender mit 4K60Hz Display Port von Black Box Receiver EMD4000

Emerald IP basierter KVM Extender mit DisplayPort und 4K60Hz Auflösung

Merken
LGB5128A-R2 1/10 GbE Managed Ethernet Switch mit SFP, shared SFP/RJ45 und SFP+ Ports von Black Box LGB5128A-R2

1/10 GbE Managed Ethernet Switch mit SFP, shared SFP/RJ45 und SFP+ Ports

Merken