EDS-205 - Industrieller Netzwerk Switch - Unmanaged

Der EDS-205 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports.
Der EDS-205 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports.
Der EDS-205 ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 10/100BaseT(X) Ports, broadcast storm protection und mit Montagemöglichkeit in einer Hutschiene (Din-Rail).

zum Merkzettel hinzufügen

Datenblatt zusenden


EDS-205 - 5 Port Industrieller Netzwerk Switch

Die EDS-205 industriellen Ethernet Switches sind Einsteigermodelle mit fünf Ports, die IEEE 802.3/802.3u/802.3x mit 10/100M, Voll-/Halbduplex und RJ45-Ports mit automatischer MDI/MDIX-Erkennung unterstützen. Die EDS-205 Switches sind für einen Betriebstemperaturbereich von -10 bis 60 °C ausgelegt und können auch in rauen industriellen Umgebungen eingesetzt werden. Die Switches lassen sich ganz einfach auf Hutschiene und in Verteilerkästen installieren. Durch Hutschienenmontage, einen großen Betriebstemperaturbereich und ein IP30-Gehäuse mit LED-Anzeigen sind die EDS-205/208 Plug-and-Play-Switches einfach zu verwenden und zuverlässig.

Details zum EDS-205

  • 10/100BaseT(X) (RJ45-Anschluss), 100BaseFX (Multi-Mode, SC/ST-Anschluss)
  • IEEE802.3/802.3u/802.3x-Unterstützung
  • Broadcast Storm-Schutz
  • Möglichkeit zur Hutschienen-Montage
  • Betriebstemperaturbereich von -10 bis 60 °C
Der EDS-205A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports und IP30 Gehäuse. EDS-205A

Industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports und IP30 Gehäuse. Ideal für das Transportwesen und Gefahrenbereiche.

Merken
Der EDS-208 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch. EDS-208

Industrieller Netzwerk Switch ohne Management mit 8 Ports und broadcast protection.

Merken
Der EDS-208A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch ohne Management. EDS-208A

Netzwerk Switch für die Industrie mit 8 Ports, IP30 Gehäuse. Ideal für die Schifffahrt und Gefahrenbereiche.

Merken
Der EDS-210A ist ein industrieller Netzwerk Switch von Moxa EDS-210A

Netzwerk Switch für die Industrie ohne Management mit 8+2G/9+1G Ports.

Merken
Der DR-120-24 von Moxa ist eine DIN-Rail Power Supply Unit. DR-120-24

120W/5A DIN-Rail 24 VDC Power Supply Unit mit 88-132 VAC oder 176-264 VDC Eingang.

Merken
Die DR-4524 von Moxa ist eine DIN-Rail Power Supply Unit- DR-4524

24 VDC DIN-Rail Power Supply Unit universellen 85-264 VAC oder 120-370 VDC Eingang.

Merken
Der DR-75-24 von Moxa ist eine DIN-Rail Power Supply Unit. DR-75-24

75W/3.2W DIN-Rail 24 VDC Power Supply Unit mit 85-264 VAC oder 120-370 VDC Eingang.

Merken