Industrielle Unmanaged Netzwerk Switches


Der EDS-210A ist ein industrieller Netzwerk Switch von Moxa EDS-210A

Netzwerk Switch für die Industrie ohne Management mit 8+2G/9+1G Ports.

Merken
Der EDS-305 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports EDS-305

Industrieller Netzwerk Switch ohne Management, 5 Ports und broadcast storm protection.

Merken
Der EDS-308 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch. EDS-308

Netzwerk Switch für die Industrie ohne Management, 8 Ports und broadcast strom protection.

Merken
Der EDS-309 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 9 Ports. EDS-309

Netzwerk Switch für den Industriebereich ohne Management mit 9 Ports.

Merken
Der EDS-316 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 16 Ports. EDS-316

Industrieller Netzwerk Switch ohne Management mit 16 Ports, Fast-Ethernet und VLAN.

Merken
EDS-G205-1GTXSFP industrieller Full Gigabit Ethernet Switch mit 5 Ports von Moxa. EDS-G205-1GTXSFP Serie

Industrieller 5 Port Full Gigabit Ethernet Switch ohne Management.

Merken
EDS-G205A-4PoE Unmanaged 5-Port Netzwerk Switches mit 4x PoE Ports von Moxa Modelle EDS-G205A-4PoE

Unmanaged 5-Port Netzwerk Switch mit 4x IEEE 802.3af/at PoE (Power over Ethernet) Anschlüssen

Merken
EDS-G308 Serie Unmanaged Industrie Netzwerk Switches EDS-G308 Serie

Netzwerk Switches für den Industriebereich ohne Management mit 8G Ports und Ausfallsicherheit

Merken
EDS-P206A-4PoE NetzwerkSwitch Moxa Power over Ethernet PoE EDS-P206A-4PoE

Netzwerk Switch für die Industrie ohne Management mit 6 Ports davon 4 PoE Ports.

Merken
EKI-2528DI 8-Port DNV Unmanaged Fast Ethernet Switch von Advantech EKI-2528DI

8-Port Unmanaged Fast Ethernet Switch mit DNV Zertifizierung

Merken
LIE401A Gigabit Ethernet PoE Switch mit 4x RJ45 und 1x SFP Ports von Black Box LIE401A

Gigabit Ethernet PoE Switch mit 4x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 1x SFP Glasfaser Anschluss

Merken
LIE402A industrieller Gigabit Ethernet 802.3bt PoE++ Netzwerk Switch mit 4x RJ45 und 2x SFP Ports von Black Box LIE402A

Gigabit Ethernet 802.3bt PoE++ Netzwerk Switch mit 4x RJ45 und 2x SFP Anschlüssen

Merken
LIG401 INDRy II S industrieller Unmanaged Gigabit Switch mit SFP und RJ Anschlüssen von Black Box LIG401A INDRy II S

Industrieller Unmanaged Gigabit Switch mit RJ45 und SFP Anschlüssen

Merken
PSI-1010G-24V Booster PoE Switch mit 2x GbE und 8x PoE Ports von Westermo PSI-1010G-24V

Booster PoE Switch mit 2x GbE Ports, 8x PoE Anschlüssen und einem 12 V zu 48 V Power Booster

Merken
SDI-541-SM-SC30 industrieller Unmanaged Fast Ethernet Switch mit 4x RJ45 Ports und einem Single-Mode SC Glasfaser Anschluss von Westermo SDI-541-SM-SC30

Unmanaged Ethernet Switch mit 4x RJ45 Ports und 1x Single-Mode SC Glasfaser Anschluss

Merken
SDI-550 Unmanaged 5-Port Fast Ethernet Switch von Westermo SDI-550

Unmanaged 5-Port Fast Ethernet Switch mit einem kompakten IP31 Aluminiumgehäuse

Merken
SDI-862-SM-SC30 Unmanaged Fast Ethernet Glasfaser Switch mit 6x RJ45 und 2x Singlemode SC Anschlüssen von Westermo SDI-862-SM-SC30

Unmanaged Netzwerk Switch mit 6x Fast Ethernet RJ45 und 2x Singlemode SC Glasfaser Anschlüssen

Merken
SDI-880 kompakter Unmanaged Netzwerk Switch mit 8x Fast Ethernet Anschlüssen von Westermo SDI-880

Unmanaged 8-Port Fast Ethernet Switch mit einem kompakten IP31 Aluminiumgehäuse

Merken
Der TN-5305 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit IP67 Schutz. TN-5305

Ethernet Switch für die Industrie ohne Management mit EN-50155, 5 Ports und IP67 Schutz.

Merken
Der TN-5308 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5308

Der industrielle Netzwerk Switch bietet eine EN-50155 Zertifizierung, IP40 Schutz und 8 M12 Ports.

Merken