Industrielle Unmanaged Netzwerk Switches


Die EISK Serie von Contemporary Controls - Switches EISK Serie

Kompakte unmanaged Ethernet Switches mit Kupfer- oder Glasfaser-Technologie und bis zu 16 Ports und Full Gigabit.

Merken
EISK8-GT unmanaged Gigabit Ethernet Switch von Contemporary Controls mit 8 Ports. EISK8-GT

Industrieller 8 Port unmanaged Gigabit Ethernet Switch zur Montage auf DIN-Rails

Merken
EISK8P-GT Gigabit Ethernet Switch mit 8 Ports und PoE von Contemporary Controls. EISK8P-GT

8 Port unmanaged Gigabit Ethernet Switch zur Hutschienen Montage mit 4 PoE Ports

Merken
EDS-2005-EL industrieller unverwalteter Ethernet Switch mit 5x 10/100Base-TX von Moxa EDS-2005-EL

Industrieller unverwalteter Ethernet Switch mit 5x 10/100Base-TX Ethernet Anschlüssen

Merken
EDS-2005-EL-T Unmanaged Industrie Switch mit 5x Fast Ethernet und erweiterter Betriebstemperatur von Moxa EDS-2005-EL-T

Unmanaged Industrie Switch mit 5x Fast Ethernet Ports und erweiterter Betriebstemperatur (-40 °C bis 75 °C)

Merken
EDS-2005-ELP Unmanaged 5-Port Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse von Moxa EDS-2005-ELP

Unmanaged 5-Port Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse und Betriebstemperatur von -10 °C bis 60 °C

Merken
EDS-2008-EL industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch mit -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur von Moxa EDS-2008-EL

industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch mit -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL-M-SC Entry Level Ethernet Switch mit 7x Fast Ethernet und 1x Multi-Mode SC von Moxa EDS-2008-EL-M-SC

Entry Level Ethernet Switch mit 7x Fast Ethernet, 1x Multi-Mode SC und -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL-M-SC-T Unmanaged Entry-Level Switch mit 7x FE, 1x Multimode SC und erweiterter Betriebstemperatur von Moxa EDS-2008-EL-M-SC-T

Unmanaged Entry-Level Switch mit 7x 10/100BaseT(X), 1x Multimode SC und -40 °C bis 75 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL-M-ST-T unverwalteter Ethernet Switch mit 7x Fast Ethernet und 1x Multi-Mode ST von Moxa EDS-2008-EL-M-ST

Unverwalteter Ethernet Switch mit 7x Fast Ethernet, 1x Multi-Mode ST und -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL-M-ST-T Entry Level 8-Port Switch mit erweitertem Betriebstemperaturbereich von Moxa EDS-2008-EL-M-ST-T

Entry Level 8-Port Switch mit 7x FE, 1x MM ST und -40 °C bis 75 °C Betriebstemperaturbereich

Merken
EDS-2008-EL-T Unmanaged 8-Port Switch mit Betriebstemperatur von -40 °C bis 75 °C von Moxa EDS-2008-EL-T

Unmanaged 8-Port Fast Ethernet Switch mit einer Betriebstemperatur von -40 °C bis 75 °C

Merken
EDS-2008-ELP Entry Level 8-Port Fast Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse von Moxa EDS-2008-ELP

Entry Level 8-Port Fast Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse und -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2010-ML-2GTXSFP unverwalteter Industrie Switch mit 8x Fast Ethernet und 2x Gigabit/SFP+ von Moxa EDS-2010-ML-2GTXSFP

Unverwalteter Industrie Switch mit 8x Fast Ethernet, 2x Gigabit/SFP+ und -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2010-ML-2GTXSFP-T unverwalteter 10-Port Ethernet Switch mit erweiterter Betriebstemperatur von Moxa EDS-2010-ML-2GTXSFP-T

Unverwalteter 10-Port Ethernet Switch (8x FE, 2x GE/SFP) mit -40 °C bis 75 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2018-ML-2GTXSFP industrieller Unmanaged Switch mit 16x Fast Ethernet und 2x Gigabit/SFP Ports von Moxa EDS-2018-ML-2GTXSFP

Industrieller Unmanaged Switch mit 16x Fast Ethernet und 2x Gigabit/SFP Ports

Merken
EDS-2018-ML-2GTXSFP-T 18-Port Ethernet Switch mit 16x FE, 2x GE/SFP und erweiterter Betriebstemperatur von Moxa EDS-2018-ML-2GTXSFP-T

18-Port Ethernet Switch mit 16x Fast Ethernet, 2x Gigabit/SFP und erweiterter Betriebstemperatur

Merken
Der EDS-G205 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit IP30 zertifiziertem Gehäuse. EDS-G205

Netzwerk Switch für den Industriebereich mit IP30 Gehäuse, 5G Ports ohne Management.

Merken