Advantech EKI-2728I 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

EKI-2728I Advantech 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch
EKI-2728I Advantech 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch
EKI-2728I Advantech 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch
EKI-2728I Advantech 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch
Der EKI-2728I 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch von Advantech unterstützt Gigabit Ethernet. Die Stromversorgung erfolgt über einen redundanten 12-48 VDC-Eingang und ist durch einen doppelten Schutzmechanismus geschützt: Power Polarity Reverse Protect und eine rücksetzbare Überlastsicherung.
  • 8x 10/100/1000Base-TX Gigabit Ethernet Ports
  • Unterstützt Auto Negotiation und MDI/MDI-X
  • -40°C bis 75°C Betriebstemperatur
  • Hutschienen- und Wandmontage
  • Redundanter 12-48VDC Spannungseingang

zum Merkzettel hinzufügen

Datenblatt zusenden


EKI-2728I 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃ von Advantech

Die erstere toleriert eine Rückwärtsstromverdrahtung, während die letztere das System vor Überlastströmen schützt. Wenn sich die Stromversorgung normalisiert, kehrt der EKI-2728I automatisch in den normalen Betriebszustand zurück. Jeder Port des EKI-2728I verfügt über 2 LEDs, um die Verbindungsstatus-Übertragungsgeschwindigkeit und den Kollisionsstatus anzuzeigen. Es bietet auch einen Relaisausgang für einen Ereignisalarm. Bei einem Stromausfall aktiviert die eingebaute LED den Alarm, um Administratoren zu benachrichtigen. Techniker können den Hardwarestatus einfach überprüfen, indem sie die LED überprüfen und die Fehlerbehebung einfach und schnell durchführen. EKI-2728I kommt mit einem kompakten Metallgehäuse, das IP30 als Schutz gegen staubige industrielle Umgebungen bietet.

  • Bietet 8 Gigabit Ethernet-Ports mit Auto MDI / MDI-X
  • Unterstützt 10/100/1000 Mbps Auto-Negotiation
  • Unterstützt Jumbo-Frame-Übertragung bis zu 9kbytes
  • Bietet schlanke Größe, DIN-Schiene mit IP30 Metallmechanismus
  • Unterstützt den redundanten 12 ~ 48 VDC-Stromeingang und das P-Fail-Relais
  • Bietet Broadcast-Sturmschutz
EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch EKI-2728M Advantech

4GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch

Merken
EKI-2728MI Advantech 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch EKI-2728MI Advantech

6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

Merken
EKI-2728S Unmanaged Ethernet Switch mit 6 GE und 2 Single-Mode SC Ports von Advantech EKI-2728S

Single-Mode SC unverwalteter Ethernet Switch mit 6 Gigabit und 2 Single-Mode SC Ports für 1000Base-LX Geräte

Merken
EKI-2728 Advantech 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch Advantech EKI-2728

8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch

Merken