EKI-2728MI Advantech 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

EKI-2728MI Advantech 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch
EKI-2728MI Advantech 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch
EKI-2728MI Advantech 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch
EKI-2728MI Advantech 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch
Der EKI-2728MI von Advantech ist ein kostengünstiger Gigabit unmanaged Industrial Ethernet Switch, der Gigabit Ethernet unterstützt. Er ist mit 6 Gigabit Ethernet und 2 Multi-Mode SC Glasfaser Anschlüssen ausgestattet.
  • 6x 10/100/1000Base-TX Gigabit Ethernet Ports
  • 2x 1000Mbps Multi-Mode SC Glasfaser Ports
  • Betriebstemperatur zwischen -40°C und 75°C
  • Montage auf Hutschienen oder Wänden
  • 12-48 VDC und 24 VAC Spannungseingang

zum Merkzettel hinzufügen

Datenblatt zusenden


EKI-2728MI 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃ von Advantech

Es unterstützt die Green-Power-Anforderungen, darüber hinaus unterstützt das EKI-2728MI erweiterte Netzwerkstandards, um die Netzwerkleistung zu optimieren, die Wartungskosten zu senken und die Netzwerksicherheit zu gewährleisten.

  • 6 Gigabit-Ethernet-Ports mit automatischer Aushandlung und 2 Gigabit-Glasfaserports
  • Unterstützt Jumbo-Frame-Übertragung bis zu 9k Bytes
  • Bietet schlanke Größe, DIN-Schiene mit IP30 Metallmechanismus
  • Bietet Broadcast-Sturmschutz
  • Unterstützt 5,49% Stromverbrauch
  • Redundante Gleichstromversorgung und ein abnehmbarer Wechselstromeingang
EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch EKI-2728M Advantech

6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch

Merken
EKI-2728S Unmanaged Ethernet Switch mit 6 GE und 2 Single-Mode SC Ports von Advantech EKI-2728S

Single-Mode SC unverwalteter Ethernet Switch mit 6 Gigabit und 2 Single-Mode SC Ports für 1000Base-LX Geräte

Merken
EKI-2728 Advantech 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch Advantech EKI-2728

8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch

Merken
EKI-2728I Advantech 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch Advantech EKI-2728I

8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch

Merken