Black Box End of Life


Folgend finden Sie alle ausgelaufenen (End of Life) Produkte von Black Box.


Produkte

LBH100A-H-SC Hardened Glasfaser zu Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box
End of Life
LBH100A-H-SC

Hardened Medienkonverter Switch mit 2x Fast Ethernet und 1x Glasfaser Anschlüssen

Merken
LBH100A-SC Multimode SC Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box
End of Life
LBH100A-SC

Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter/Switch mit 1x Multimode SC und 2x RJ45 Anschlüsse

Merken
LBH100AE-P-SC Glasfaser zu Ethernet Medienkonverter Switch von Black Box
End of Life
LBH100AE-P-SC

Glasfaser zu Fast Ethernet Medienkonverter Switch für einer Betriebstemperatur von -40 °C bis 75 °C

Merken
AVX-HDMI-WI-HD kabelloses VGA und HDMI Präsentationssystem von Black Box.
End of Life
AVX-HDMI-WI-HD

Kabelloses FullHD Präsentationssystem für HDMI oder VGA Projektoren

Merken
Coalesce drahtloses Präsentationsgerät von Black Box
End of Life
Coalesce

Drahtloses Präsentationsgerät für bis zu 4 Teilnehmer

Merken
KV6202A 4K60 DisplayPort 1.2 KVM Switch mit HDCP und True Transparent USB von Black Box
End of Life
KV6202A

DisplayPort 1.2 KVM Switch mit True Transparent USB, HDCP und 4K 60

Merken

KVM Switch mit 4K 60 Dual DisplayPort 1.2, HDCP und True Transparent USB

Merken

Dualhead DisplayPort KVM Switch mit 4K60 Videoauflösung, USB und Audio

Merken
LP004A 4-Port PoE Switch mit 10/100 Mbps Ethernet Anschlüssen von Black Box
End of Life
LP004A

4-Port PoE Switch mit 10/100BaseTX Anschlüssen und einem robusten Stahlgehäuse

Merken

Managed Gigabit Power over Ethernet Switch mit 8x RJ45 PoE und 2x Dual Media RJ45/SFP Ports

Merken
MEG821AE VDSL2 Switch für die Konsolidierung von 8x 100 Mbps 2-Draht Verbindungen von Black Box
End of Life
MEG821AE

VDSL2 Switch für das Konsolidieren von 8x 100 Mbps 2-Draht VDSL2 Verbindungen

Merken

Gigabit Managed PoE+ Switch mit 24x PoE+ und 2x Dual Medien RJ45/SFP Ports

Merken