Black Box Industrielle Medienkonverter


Netzwerkinfrastruktur um Glasfaser erweitern

Die industriellen Ethernet-Medienkonverter von Black Box sind eine kostengünstige Lösung, um eine vorhandene Netzwerkinfrastruktur um Glasfaser zu erweitern. Die industrietauglichen Geräte überzeugen mit höchster Zuverlässigkeit auch bei rauesten Umgebungen.


Produkte

LGC280 Gigabit Medienkonverter die 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-FX konvertieren von Black Box Serie LGC280 Serie

Gigabit Medienkonverter die 10/100/1000BaseTX zu 1000BaseFX konvertieren

Merken
LGC320A-R3 Gigabit Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter von Black Box LGC320A-R3

Gigabit Ethernet zu Multi-Mode SC Glasfaser Multi-Power Medienkonverter

Merken
LGC5500A Industrieller Gigabit Medienkonverter mit Power über Ethernet von Black Box LGC5500A

Industrieller Gigabit 10/100/1000 BaseT(X) zu 100/1000 Base-x Medienkonverter

Merken
LGC5600A Gigabit Ethernet RJ45 PoE zu SFP Glasfaser Medienkonverter von Black Box LGC5600A

Gigabit Ethernet PoE++ Medienkonverter mit einem RJ45 und einem SFP Anschluss

Merken
LGC5700A 802.3bt konformer Gigabit Ethernet zu SFP Glasfaser Medienkonverter von Black Box LGC5700A

Industrieller 802.3bt PoE++ konformer Gigabit Ethernet zu SFP Glasfaser Medienkonverter

Merken
LHC015A-R4 MultiPower Fast Ethernet zu Single-Mode SC Glasfaser Medienkonverter von Black Box LHC015A-R4

Miniatur Fast Ethernet zu Single-Mode SC Glasfaser Medienkonverter

Merken
LIC023A-R3 10-100 Mbps Multi-Mode SC MultiPower Medienkonverter von Black Box LIC0 Serie

Industrielle 10/100 Mbps MultiPower Medienkonverter mit Multi-Mode oder Single-Mode Anschlüssen

Merken
LMC280 Serie Fast Ethernet Medienkonverter die 10/100BaseTX in 100BaseFX umwandeln von Black Box LMC280 Serie

Fast Ethernet Medienkonverter die 10/100BaseT(X) in 100BaseFX umwandeln

Merken
LPS500 Serie Gigabit Ethernet 802.3at PoE zu Glasfaser Medienkonverter von Black Box LPS500-Serie

Gigabit Ethernet PoE zu Glasfaser Medienkonverter mit Multi-Mode LC, Multi-Mode SC oder Single-Mode LC Ports

Merken