Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


Der IEX-402-SHDSL von Moxa ist ein industrieller DSL Extender. IEX-402-SHDSL

SHDSL Ethernet Extrender für die Industrie mit bis zu 15.3 Mb/s durch den Turbo-Modus.

Merken
Der IEX-402-VDSL2 von Moxa ist ein industrieller VDSL2 Extender. IEX-402-VDSL2

Industrieller VDSL2 Ethernet Extender mit bis zu 100 Mb/s und Turbo-Ring/Chain Kompatibilität.

Merken
IKS-6726A Serie 26-Port Managed Ethernet Switch mit modularem Design von Moxa IKS-6726A Serie

26-Port Managed Ethernet Switches mit modularem Design und erweiterter Betriebstemperatur

Merken
IKS-6728A Modularer Managed Ethernet Switch mit 4x RJ45/SFP Combo Ports und bis zu 24x Ethernet Anschlüssen von Moxa IKS-6728A Serie

Modulare Managed Ethernet Switches mit 4x RJ45/SFP Combo Ports und bis zu 24x Ethernet Anschlüssen

Merken
Die IM-2 Erweiterungsmodule von Moxa bieten eine Vielzahl an Portkombinationen und Funktionen für das Basissystem EDS-728/828. IM-2

Erweiterungsmodule für die EDS-728/828 Serie mit verschiedenen Portvariationen und Funktionen.

Merken
Die Erweiterungsmodule der IM-4 Serie sind für das Basissystem EDS-728/828. IM-4

Die Erweiterungsmodule bieten verschiedene Eigenschaften und Portkombinationen für die EDS-728/828 Serie.

Merken
Der IM-G7000 von Moxa ist ein Modul für Ihren ICS-G7700/G7800 Switch. IM-G7000

Gigabit-Ethernet Module für die ICS-G7700/G7800 Switches mit 4 Ports.

Merken
Der IMC-101 von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-101

Fast-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit dualer Stromversorgung und IP30 Schutz.

Merken
Der IMC-101G von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-101G

Gigabit-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit IP30 Schutz dualer 12-45 VDC Stromversorgung.

Merken
IMC-150LPC-R Receiver des IC-150LPC kompakten PoE Extender von Advantech IMC-150LPC

Kompakter PoE Extender mit einer Reichweite von bis zu 300 m und einem robusten IP30 Metallgehäuse

Merken
Der IMC-21 von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-21

Entry-Level Fast-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit Multi/Single-Mode Glasfaser.

Merken
Der IMC-21A von Moxa ist ein industrieller Fast-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter. IMC-21A

10/100BaseT(X) zu 100BaseFX Medienkonverter mit Multi/Single-Mode & 12-48 VDC Stromversorgung.

Merken
IMC-370 Mini Gigabit Ethernet Medienkonverter mit Single-/Multi-Mode oder Single-Strand von Advantech IMC-370 Serie

Mini Gigabit Ethernet Medienkonverter mit Single-Mode, Multi-Mode, Single-Strand oder SFP Ports

Merken
IMC-450 Serie standalone Fast Ethernet Medienkonverter von Advantech mit einem SC Anschluss IMC-450 Serie

Fast Ethernet Medienkonverter mit Single-Mode oder Multi-Mode Anschlüssen und interner AC Stromversorgung

Merken
IMC-700 Chassis modulare Medienkonverter Gehäuse mit 1, 2, 3, 6 oder 20 Slots von Advantech IMC-700 Chassis

Modulare Medienkonverter Chassis mit 1, 2, 3, 6 oder 20 Slots für IMC-700 Einschübe

Merken
IMC-750 Serie smarte modulare Medienkonverter  von Advantech mit 10/100 Mbps IMC-700 Einschübe

Intelligente modulare Medienkonverter mit SFP, Single-Mode, Multi-Mode oder Single-Strand Anschlüssen

Merken
Der IMC-P101 von Moxa ist ein industrieller Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter. IMC-P101

Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter der über PoE mit Strom versorgt werden kann.

Merken
Der INJ-24A von Moxa Kombiniert eine Datenleitung mit einer Stromversorgung. INJ-24A

Injektor um eine Stromversorgung in eine Datenleitung zu integrieren.

Merken
IOG700-1M302 LPWA NB-IoT und LTE-CatM1 Router für IIoT Telemetrie von Amit IOG700-1M302

LPWA NB-IoT und LTE-CatM1 Router für IIoT Telemetrie des SCADA Systems

Merken
L105-S1 industrieller Layer 2 Netzwerk Switch mit 4x RJ45 Ports und 1x RS-232 Schnittstelle von Westermo L105-S1

Industrieller Layer 2 Netzwerk Switch mit 4x Fast Ethernet RJ45 Ports und 1x seriellen RS-232 Schnittstelle

Merken