Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


Der ConnectPort LTS 8/16/32 Serie von Digi ist ein Terminalserver. ConnectPort® LTS 8/16/32 Serie

Terminalserver mit 8, 16 oder 32 Ports, LCD Display, USB 2.0 Ports, internem Moden und ZigBee.

Merken
Der ConnectPort TS 4x4 von Digi ist ein Geräteserver inklusive Ethernet Switch - Front. ConnectPort® TS 4x4

Serieller Geräteserver inklusive Ethernet Switch mit 4x4 Ports, SSL/TLS sowie SSHv2 und Python Entwicklungsumgebung.

Merken
Die Terminalserver der ConnectPort TS 8/16 Serie von Digi. ConnectPort® TS 8/16 Serie

Terminalserver mit 8 oder 16 Ports, Tx/Rx LEDs, SSL/TLS, SSHv2 und RealPort® Technologie.

Merken
Der ConnectPort TS W Digi ist ein Wireless Geräteserver. ConnectPort® TS W Serie

Seriell zu Wireless Geräteserver mit 802.11i WLAN Security und 1, 2 oder 4 seriellen Ports.

Merken
Der Digi Connect SP von Digi ist ein serieller Geraeteserver. Digi Connect SP®

Kompakter Geräteserver mit einer RS-232/422/485 Schnittstelle und Python & Cloud Untersützung.

Merken
Der Digi Connect ES von Digi ist ein Geräteserver mit galvanischer Isolation. Digi Connect® ES

Serieller Geräteserver mit galvanischer Isolation an allen Ports, 4 - 8 seriellen Ports mit RS-232.

Merken
Der Digi Connect WI-SP von Digi ist ein Wireless Geraeteserver. Digi Connect® Wi-SP Serie

Wireless Geräteserver mit einem RS-232/422/485 Port und Enterprise-Class 802.11i WLAN Security.

Merken
Der Digi One IA von Digi ist ein industrieller Geräteserver. Digi One® IA

Geräteserver mit TCP/UDP Socket Srvice, einem RS-232/422/485 Port und Modbus Serial zu Modbus/TCP Funktion.

Merken
Die Digi One IAP Family von Digi sind Industrielle Geraeteserver. Digi One® IAP Family

Robuster Geräteserver für extreme Temperaturen mit einem RS-232/422/485 Port und 10/100Base-T.

Merken
Die Digi One SP Serie von Digi sind serielle Geräteserver mit einem RS-232/422/485 Port. Digi One® SP

Serieller Geräteserver mit einem RS-232/422/485 Port und TCP/UDP Socket Service.

Merken
Der Digi One SP IA von Digi ist ein industrieller Geraeteserver. Digi One® SP IA

Industrieller Geräteserver mit RS-232/422/485, TCP/UDP Socket Service und DIN-Rail Montage.

Merken
EDS-2005-EL industrieller unverwalteter Ethernet Switch mit 5x 10/100Base-TX von Moxa EDS-2005-EL

Industrieller unverwalteter Ethernet Switch mit 5x 10/100Base-TX Ethernet Anschlüssen

Merken
EDS-2005-EL-T Unmanaged Industrie Switch mit 5x Fast Ethernet und erweiterter Betriebstemperatur von Moxa EDS-2005-EL-T

Unmanaged Industrie Switch mit 5x Fast Ethernet Ports und erweiterter Betriebstemperatur (-40 °C bis 75 °C)

Merken
EDS-2005-ELP Unmanaged 5-Port Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse von Moxa EDS-2005-ELP

Unmanaged 5-Port Ethernet Switch mit einem Plastikgehäuse und Betriebstemperatur von -10 °C bis 60 °C

Merken
EDS-2008-EL industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch mit -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur von Moxa EDS-2008-EL

industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch mit -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL-M-SC Entry Level Ethernet Switch mit 7x Fast Ethernet und 1x Multi-Mode SC von Moxa EDS-2008-EL-M-SC

Entry Level Ethernet Switch mit 7x Fast Ethernet, 1x Multi-Mode SC und -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL-M-SC-T Unmanaged Entry-Level Switch mit 7x FE, 1x Multimode SC und erweiterter Betriebstemperatur von Moxa EDS-2008-EL-M-SC-T

Unmanaged Entry-Level Switch mit 7x 10/100BaseT(X), 1x Multimode SC und -40 °C bis 75 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL-M-ST-T unverwalteter Ethernet Switch mit 7x Fast Ethernet und 1x Multi-Mode ST von Moxa EDS-2008-EL-M-ST

Unverwalteter Ethernet Switch mit 7x Fast Ethernet, 1x Multi-Mode ST und -10 °C bis 60 °C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL-M-ST-T Entry Level 8-Port Switch mit erweitertem Betriebstemperaturbereich von Moxa EDS-2008-EL-M-ST-T

Entry Level 8-Port Switch mit 7x FE, 1x MM ST und -40 °C bis 75 °C Betriebstemperaturbereich

Merken
EDS-2008-EL-T Unmanaged 8-Port Switch mit Betriebstemperatur von -40 °C bis 75 °C von Moxa EDS-2008-EL-T

Unmanaged 8-Port Fast Ethernet Switch mit einer Betriebstemperatur von -40 °C bis 75 °C

Merken