Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


SFP-1G Serie Hot-Pluggable Gigabit Ethernet Module mit Single- oder Multi-Mode LC Steckern von Moxa SFP-1G Serie

Gigabit Ethernet SFP Module mit Hot-Pluggable Single- oder Multi-Mode LC Anschlüssen

Merken
Der SPL-24 von Moxa ist ein PoE Splitter zum Trennen von Daten und Stromversorgung. SPL-24

PoE Splitter um die Netzwerkdaten und die Stromversorgung aufzuteilen.

Merken
T0110 Temperatur Transmitter mit 4-20 mA von Comet System T0110

Temperatur Transmitter mit 4-20 mA Output und 9-30 VDC Spannungseingang

Merken
Der TN-5305 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit IP67 Schutz. TN-5305

Ethernet Switch für die Industrie ohne Management mit EN-50155, 5 Ports und IP67 Schutz.

Merken
Der TN-5308 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5308

Der industrielle Netzwerk Switch bietet eine EN-50155 Zertifizierung, IP40 Schutz und 8 M12 Ports.

Merken
Der TN-5308-4PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr. TN-5308-4PoE

Netzwerk Switch für den Schienenverkehr, EN 50155, IP40, insgesamt 8 Ports und PoE.

Merken
Der TN-5508 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5508

Netzwerk Switch für die Industrie mit Management 8 Ports, EN-50155 Zertifizierung und IP54 Schutz.

Merken
Der TN-5508-4PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwer Switch mit 8 Ports und EN-50155 Zertifizierung. TN-5508-4PoE

Ein managed, industrieller Netzwerk Switch mit 8 Ports und EN-50155 Zertifizierung.

Merken
Der TN-5510 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5510

Industrieller Ethernet Switch mit 10 Ports, Gigabit-Ethernet, EN-50155 Zertifizierung und VLAN.

Merken
Der TN-5510-2GLSX-ODC von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 10 Ports und EN-50155 Zertifizierung. TN-5510-2GLSX-ODC

Industrieller Netzwerk Switch für den Schienenverkehr mit EN-50155 Klassifizierung und 10 Ports.

Merken
Der TN-5518A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5518A

Netzwerk Switch für den Industriebereich mit EN-50155 Zertifizierung, 18 Ports und Gigabit-Ethernet.

Merken
Der TN-5518A-8PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5518A-8PoE

Industrieller Netzwerk Switch mit 18 Ports, EN-50155 Zertifizierung, PoE und Gigabit-Ethernet.

Merken
Der TN-5524-8PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5524-8PoE

Ethernet Switch für die Industrie mit EN-50155 Zertifizierung, 24 Ports, IP40 Gehäuse und M12 Anschlüssen.

Merken
Der TN-5816 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5816

Industrieller Netzwerk Switch mit Management, EN-50155 Zertifizierung, 16 Ports und IP54 Schutz.

Merken
UNO-220 Raspberry Pi 4 Gateway Kit mit 1x RS232/485 und 4x GPIOs von Advantech UNO-220

Raspberry Pi 4 Gateway Kit mit 1x RS232/485, 4x GPIO und einer 8 GB micro SD Karte

Merken
UNO-430 wasserfestes Outdoor Gateway mit RJ45, RS232 und RS422/485 Ports von Advantech UNO-430

Wasserfestes Outdoor Gateway mit 2x GbE, 1x RS232 und 2x RS422/485 Anschlüssen

Merken
Der WAC-1001 von Moxa ist ein industrieller WLAN Access Controller. WAC-1001

WLAN Access Controller mit EN-50155 Zertifizierung und dualer oder PoE Stromversorgung.

Merken
Der WDR-3124A von Moxa ist ein Mobilfunkrouter mit Guaranlink. WDR-3124A Serie

Industrieller Mobilfunkrouter mit GSM/GPRS/HSPA 2G/3G und 2.4/5GHz WiFi Übertragung.

Merken
WebAccess-NMS Browser basierte NMS Software von Advantech WebAccess/NMS

Browser basierte NMS Software für System-, Geräte-, Effizienz-, Alarmierungs- und Topologie Management

Merken
EKI-7529MI-ST Unmanaged Ethernet Switch mit Mult-Mode ST Ports von Advantech EKI-7529MI/ST

Unmanaged Ethernet Switch mit 8x Fast Ethernet und 2x Multi-Mode ST Anschlüssen

Merken