Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


LIC0 industrielle 10-100 MP Medienkonverter von Black Box LIC0 Serie

Industrielle 10 - 100 MP Medienkonverter mit Power over Ethernet

Merken
LIG401 INDRy II S industrieller Unmanaged Gigabit Switch mit SFP und RJ Anschlüssen von Black Box LIG401A INDRy II S

Industrieller Unmanaged Gigabit Switch mit RJ45 und SFP Anschlüssen

Merken
LMC280 Serie Fast Ethernet Medienkonverter die 10/100BaseTX in 100BaseFX umwandeln von Black Box LMC280 Serie

Fast Ethernet Medienkonverter die 10/100BaseT(X) in 100BaseFX umwandeln

Merken
LSP Serie 10 Gigabit SFP+ Transceiver von Black Box LSP421 LSP Serie

10 Gigabit SFP+ Transceiver Serie mit Reichweiten von 30 m bis 20 km

Merken
MEG101AE-R4 VDSL2 Mini Modem/Ethernet Extender mit 2 Ethernet Ports von Black Box MEG101AE-R4

VDSL2 Mini Modem/Ethernet Extender mit 2 Ethernet Anschlüssen

Merken
MEG250AE industrielle VDS2 Bridge mit 4x 10/100 Mbps Ethernet von Black Box MEG250AE

Industrielle VDSL2 Bridge mit 4x 10/100 Mbps Ethernet Anschlüssen

Merken
Der MGate 4101-MB-PBS von Moxa ist ein industrieller Feldbus Gateway. MGate 4101-MB-PBS

Modbus RTU/ASCII zu Profibus Slave Gateway mit RS-232 Anschluss und Profibus DP-V0 Slave Protokoll.

Merken
Der MGate-5101-PGM-MN von Moxa ist ein industrieller Feldbus Gateway. MGate 5101-PBM-MN

1-Port PROFIBUS zu Modbus TCP Gateway mit automatischer PROFIBUS-Geräte erkennung.

Merken
Der MGate 5102-PBM-PN von Moxa ist ein industrieller Feldbus Gateway. MGate 5102-PBM-PN

PROFIBUS zu PROFINET Gateway für die Industrie mit microSD Slot für Backups und Fast-Ethernet.

Merken
MGate 5105-MB-EIP von Moxa ist ein industrieller Feldbus Gateway. MGate 5105-MB-EIP

Industrieller Modbus RTU/ASCII/TCP zu EtherNet/IP Gateway mit microSD Slot und Fast-Ethernet.

Merken
Der MGate-EIP3170 von Moxa ist ein industrieller Feldbus Gateway. MGate EIP3170

DF1 zu EtherNet/IP Gateway für die Industrie mit RS-232/422 Anschluss und Fast-Ethernet.

Merken
Der MGate EIP3270 von Moxa ist ein industrieller Feldbus Gateway. MGate EIP3270

2 DF1 zu EtherNet/IP Gateway mit RS-232/422 Anschlüssen und dualer Stromversorgung.

Merken
Der MGate MB3170 von Moxa ist ein industrieller Feldbus Gateway. MGate MB3170

Seriell zu Ethernet Modbus Gateway für die Industrie mit RS-232/422/485 Anschluss und Fast-Ethernet.

Merken
Der MGate MB3180 von Moxa ist ein industrieller Feldbus Gateway. MGate MB3180

Modbus RTU/ASCII zu Modbus TCP Gateway mit Master/Slave Modus, Fast-Ethernet und RS-232 Anschluss.

Merken
Der MGate MB3270 von Moxa ist ein industrieller Feldbus Gateway. MGate MB3270

2 Seriell zu Ethernet Modbus Gateway für Industriebereiche mit RS-232 Anschluss und Fast-Ethernet.

Merken
Der MGate MB3480 von Moxa ist ein industrieller Feldbus Gateway. MGate MB3480

4 Modbus RTU/ASCII zu Ethernet Modbus Gateway für die Industrie mit Master/Slave Modus.

Merken
NPort IAW5250A-12I/O 2 Port WLAN Geräteserver mit 12 digitalen Ein-/Ausgängen von Moxa NPort IAW5000A-I/O Serie

1/2 Port RS-232/422/485 WLAN Geräteserver mit 6 oder 12 digitalen Ein-/Ausgängen

Merken
Der OBU-102 von Moxa ist ein industrieller Glasfaser-Bypass. OBU-102

Glasfaser-Bypass Einheit mit Fast-, Gigabit- und 10 Gigabit Ethernet Glasfaser mit SC/ST/LT Anschlüssen.

Merken
Der OnCell 5004-HSPA von Moxa ist ein industrieller Cellular Router. OnCell 5004-HSPA

Industrieller M2M Cellular Router mit Five-Band, Quad-Band, dual SIM und duale Stromversorgung.

Merken
Der OnCell 5104-HSPA von Moxa ist ein industrieller Cellular Router. OnCell 5104-HSPA

Cellular Router für die Industrie mit Five-Band, Quad-Band und dualer Stromversorgung.

Merken