Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


Die IM-2 Erweiterungsmodule von Moxa bieten eine Vielzahl an Portkombinationen und Funktionen für das Basissystem EDS-728/828. IM-2

Erweiterungsmodule für die EDS-728/828 Serie mit verschiedenen Portvariationen und Funktionen.

Merken
Die Erweiterungsmodule der IM-4 Serie sind für das Basissystem EDS-728/828. IM-4

Die Erweiterungsmodule bieten verschiedene Eigenschaften und Portkombinationen für die EDS-728/828 Serie.

Merken
Die IM-6700 Module von Moxa sind erweiterungen für die IKS-Switches. IM-6700

Module für diverse IKS-Switches mit Fast-Ethernet, PoE und Glasfaser Ports.

Merken
Der IM-G7000 von Moxa ist ein Modul für Ihren ICS-G7700/G7800 Switch. IM-G7000

Gigabit-Ethernet Module für die ICS-G7700/G7800 Switches mit 4 Ports.

Merken
Der IMC-101 von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-101

Fast-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit dualer Stromversorgung und IP30 Schutz.

Merken
Der IMC-101G von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-101G

Gigabit-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit IP30 Schutz dualer 12-45 VDC Stromversorgung.

Merken
Der IMC-21 von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-21

Entry-Level Fast-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit Multi/Single-Mode Glasfaser.

Merken
Der IMC-21A von Moxa ist ein industrieller Fast-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter. IMC-21A

10/100BaseT(X) zu 100BaseFX Medienkonverter mit Multi/Single-Mode & 12-48 VDC Stromversorgung.

Merken
IMC-450 Serie standalone Fast Ethernet Medienkonverter von Advantech mit einem SC Anschluss IMC-450 Serie

Fast Ethernet Medienkonverter mit Single-Mode oder Multi-Mode Anschlüssen und interner AC Stromversorgung

Merken
IMC-700 Chassis modulare Medienkonverter Gehäuse mit 1, 2, 3, 6 oder 20 Slots von Advantech IMC-700 Chassis

Modulare Medienkonverter Chassis mit 1, 2, 3, 6 oder 20 Slots für IMC-700 Einschübe

Merken
IMC-750 Serie smarte modulare Medienkonverter  von Advantech mit 10/100 Mbps IMC-700 Einschübe

Intelligente modulare Medienkonverter mit SFP, Single-Mode, Multi-Mode oder Single-Strand Anschlüssen

Merken
Der IMC-P101 von Moxa ist ein industrieller Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter. IMC-P101

Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter der über PoE mit Strom versorgt werden kann.

Merken
Der INJ-24A von Moxa Kombiniert eine Datenleitung mit einer Stromversorgung. INJ-24A

Injektor um eine Stromversorgung in eine Datenleitung zu integrieren.

Merken
LB323A industrieller 10/100M Ethernet Extender von Black Box LB323A

Industrieller 10/100M Ethernet Extender mit bis zu 2.6 Kilometer Reichweite

Merken
LES1500 Serie Enterprise Secure Serial Server mit Cisco Pinout, Dual Gigabit Ethernet und Bis zu 48 Ports von Black Box LES1500 Serie

Enterprise Secure Serial Server mit Dual Gigabit Ethernet, Cisco Pinout und bis zu 48 Ports

Merken
LES1500 Serie Enterprise Secure Serial Server mit Cisco Pinout, Dual Gigabit Ethernet und Bis zu 48 Ports von Black Box LES1516A

Enterprise Secure Serial Server mit Dual Gigabit Ethernet, Cisco Pinout und 16 Ports

Merken
LES1500 Serie Enterprise Secure Serial Server mit Cisco Pinout, Dual Gigabit Ethernet und Bis zu 48 Ports von Black Box LES1532A

Enterprise Secure Serial Server mit Dual Gigabit Ethernet, Cisco Pinout und 32 Ports

Merken
LES1500 Serie Enterprise Secure Serial Server mit Cisco Pinout, Dual Gigabit Ethernet und Bis zu 48 Ports von Black Box LES1548A

Enterprise Secure Serial Server mit Dual Gigabit Ethernet, Cisco Pinout und 48 Ports

Merken
LES1700 Serie sichere serielle Konsolenserver mit Wi-Fi, Dual Ethernet und bis zu 48 Ports von Black Box LES1700 Serie

Sichere Serielle Konsolenserver mit Dual Ethernet, Wi-Fi und bis zu 48 Ports

Merken
LES1708A sicherer serieller Konsolenserver mit Wi-Fi, Dual Ethernet und 8 Ports von Black Box LES1708A

Sicherer serieller Konsolenserver mit Dual Ethernet, Wi-Fi und 8 Ports

Merken