Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


Der ICS-G7750 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit bis zu 50 Gigabit Ports. ICS-G7750

Ein industrieller, modularer Netzwerk Switch mit 19 Zoll Rackmounting und bis zu 48 Ports.

Merken
Der ICS-G7752 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit bis zu 52 Ports. ICS-G7752

Ein modularer, industrieller Netzwerk Switch mit bis zu 52 Ports und 10 Gigabit-Ethernet.

Merken
Der ICS-G7826 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 26 Ports. ICS-G7826/ICS-G7828 Serie

Industrieller Netzwerk Switch mit 26 Ports, 10 Gigabit-Ethernet und VLAN Kompatibilität.

Merken
Der ICS-G7828 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 28 Ports. ICS-G7828

Ein Netzwerk Switch für den Industriebereich mit insgesamt 28 Ports und 10 Gigabit-Ethernet.

Merken
Der ICS-G7848 von Moxa ist ein industrieller, modularer Netzwerk Switch mit bis zu 48 Ports. ICS-G7848

Modularer Netzwerk Switch für den Industriebereich mit 48G Ports, VLAN und Turbo-Ring Kompatibilität.

Merken
Der ICS-G7850 von Moxa ist ein modularer, industrieller Netzwerk Switch mit bis zu 50 Ports. ICS-G7850

Modularer, industrieller Netzwerk Switch mit bis zu 50 Ports und 10 Gigabit-Ethernet.

Merken
Der ICS-G7852 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 52 Ports. ICS-G7852

Industrieller, modularer Netzwerk Switch mit bis zu 52 Ports und 10 Gigabit-Ethternet.

Merken
Der IEX-402-SHDSL von Moxa ist ein industrieller DSL Extender. IEX-402-SHDSL

SHDSL Ethernet Extrender für die Industrie mit bis zu 15.3 Mb/s durch den Turbo-Modus.

Merken
Der IEX-402-VDSL2 von Moxa ist ein industrieller VDSL2 Extender. IEX-402-VDSL2

Industrieller VDSL2 Ethernet Extender mit bis zu 100 Mb/s und Turbo-Ring/Chain Kompatibilität.

Merken
IKS-6726A Serie 26-Port Managed Ethernet Switch mit modularem Design von Moxa IKS-6726A Serie

26-Port Managed Ethernet Switches mit modularem Design und erweiterter Betriebstemperatur

Merken
Die IM-2 Erweiterungsmodule von Moxa bieten eine Vielzahl an Portkombinationen und Funktionen für das Basissystem EDS-728/828. IM-2

Erweiterungsmodule für die EDS-728/828 Serie mit verschiedenen Portvariationen und Funktionen.

Merken
Die Erweiterungsmodule der IM-4 Serie sind für das Basissystem EDS-728/828. IM-4

Die Erweiterungsmodule bieten verschiedene Eigenschaften und Portkombinationen für die EDS-728/828 Serie.

Merken
Die IM-6700 Module von Moxa sind erweiterungen für die IKS-Switches. IM-6700

Module für diverse IKS-Switches mit Fast-Ethernet, PoE und Glasfaser Ports.

Merken
Der IM-G7000 von Moxa ist ein Modul für Ihren ICS-G7700/G7800 Switch. IM-G7000

Gigabit-Ethernet Module für die ICS-G7700/G7800 Switches mit 4 Ports.

Merken
Der IMC-101 von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-101

Fast-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit dualer Stromversorgung und IP30 Schutz.

Merken
Der IMC-101G von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-101G

Gigabit-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit IP30 Schutz dualer 12-45 VDC Stromversorgung.

Merken
Der IMC-21 von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-21

Entry-Level Fast-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit Multi/Single-Mode Glasfaser.

Merken
Der IMC-21A von Moxa ist ein industrieller Fast-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter. IMC-21A

10/100BaseT(X) zu 100BaseFX Medienkonverter mit Multi/Single-Mode & 12-48 VDC Stromversorgung.

Merken
IMC-450 Serie standalone Fast Ethernet Medienkonverter von Advantech mit einem SC Anschluss IMC-450 Serie

Fast Ethernet Medienkonverter mit Single-Mode oder Multi-Mode Anschlüssen und interner AC Stromversorgung

Merken
IMC-700 Chassis modulare Medienkonverter Gehäuse mit 1, 2, 3, 6 oder 20 Slots von Advantech IMC-700 Chassis

Modulare Medienkonverter Chassis mit 1, 2, 3, 6 oder 20 Slots für IMC-700 Einschübe

Merken