Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


Der IMC-101G von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-101G

Gigabit-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit IP30 Schutz dualer 12-45 VDC Stromversorgung.

Merken
Der IMC-21 von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-21

Entry-Level Fast-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit Multi/Single-Mode Glasfaser.

Merken
Der IMC-21A von Moxa ist ein industrieller Fast-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter. IMC-21A

10/100BaseT(X) zu 100BaseFX Medienkonverter mit Multi/Single-Mode & 12-48 VDC Stromversorgung.

Merken
Der IMC-P101 von Moxa ist ein industrieller Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter. IMC-P101

Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter der über PoE mit Strom versorgt werden kann.

Merken
Der INJ-24A von Moxa Kombiniert eine Datenleitung mit einer Stromversorgung. INJ-24A

Injektor um eine Stromversorgung in eine Datenleitung zu integrieren.

Merken
LB323A industrieller 10/100M Ethernet Extender von Black Box LB323A

Industrieller 10/100M Ethernet Extender mit bis zu 2.6 Kilometer Reichweite

Merken
LES1500 Serie Enterprise Secure Serial Server mit Cisco Pinout, Dual Gigabit Ethernet und Bis zu 48 Ports von Black Box LES1500 Serie

Enterprise Secure Serial Server mit Dual Gigabit Ethernet, Cisco Pinout und bis zu 48 Ports

Merken
LES1500 Serie Enterprise Secure Serial Server mit Cisco Pinout, Dual Gigabit Ethernet und Bis zu 48 Ports von Black Box LES1516A

Enterprise Secure Serial Server mit Dual Gigabit Ethernet, Cisco Pinout und 16 Ports

Merken
LES1500 Serie Enterprise Secure Serial Server mit Cisco Pinout, Dual Gigabit Ethernet und Bis zu 48 Ports von Black Box LES1532A

Enterprise Secure Serial Server mit Dual Gigabit Ethernet, Cisco Pinout und 32 Ports

Merken
LES1500 Serie Enterprise Secure Serial Server mit Cisco Pinout, Dual Gigabit Ethernet und Bis zu 48 Ports von Black Box LES1548A

Enterprise Secure Serial Server mit Dual Gigabit Ethernet, Cisco Pinout und 48 Ports

Merken
LES1700 Serie sichere serielle Konsolenserver mit Wi-Fi, Dual Ethernet und bis zu 48 Ports von Black Box LES1700 Serie

Sichere Serielle Konsolenserver mit Dual Ethernet, Wi-Fi und bis zu 48 Ports

Merken
LES1708A sicherer serieller Konsolenserver mit Wi-Fi, Dual Ethernet und 8 Ports von Black Box LES1708A

Sicherer serieller Konsolenserver mit Dual Ethernet, Wi-Fi und 8 Ports

Merken
LES1716A sicherer serieller Konsolenserver mit Wi-Fi, Dual Ethernet und 16 Ports von Black Box LES1716A

Sicherer serieller Konsolenserver mit Dual Ethernet, Wi-Fi und 16 Ports

Merken
LES1732A sicherer serieller Konsolenserver mit Wi-Fi, Dual Ethernet und 32 Ports von Black Box LES1732A

Sicherer serieller Konsolenserver mit Dual Ethernet, Wi-Fi und 32 Ports

Merken
LES1748A sicherer serieller Konsolenserver mit Wi-Fi, Dual Ethernet und  48 Ports von Black Box LES1748A

Sicherer serieller Konsolenserver mit Dual Ethernet, Wi-Fi und 48 Ports

Merken
LFP Serie Gigabit SFP Transceiver mit 1250 Mbps von Black Box LFP411 LFP Serie

Gigabit SFP Transceiver Serie mit 1250 Mbps, Modellen mit Multimode, Singlemode oder RJ45 und bis zu 80 km Reichweite

Merken
LGC5500A Industrieller Gigabit Medienkonverter mit Power über Ethernet von Black Box LGC5500A

Industrieller Gigabit 10/100/1000 BaseT(X) zu 100/1000 Base-x Medienkonverter

Merken
LIC0 industrielle 10-100 MP Medienkonverter von Black Box LIC0 Serie

Industrielle 10 - 100 MP Medienkonverter mit Power over Ethernet

Merken
LIG401 INDRy II S industrieller Unmanaged Gigabit Switch mit SFP und RJ Anschlüssen von Black Box LIG401A INDRy II S

Industrieller Unmanaged Gigabit Switch mit RJ45 und SFP Anschlüssen

Merken
LSP Serie 10 Gigabit SFP+ Transceiver von Black Box LSP421 LSP Serie

10 Gigabit SFP+ Transceiver Serie mit Reichweiten von 30 m bis 20 km

Merken