Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


LPH3100A Unmanaged Gigabit PoE+ Switch mit 10x 10/100/1000 RJ45 Ports von Black Box LPH3100A

Unmanaged Gigabit PoE+ Switch mit 8x 10/100/1000 RJ45 PoE+ und 2x 10/100/1000 RJ45 Ports

Merken
WISE-710 industrielle IoT Gateway mit 4x DI/DOs, 3x seriellen COM und 2x GbE Anschlüssen von Advantech WISE-710

Industrielles IoT Gateway mit 4x digitalen I/Os, 3x seriellen COM und 2x Gigabit Ethernet Ports

Merken
EKI-1221IPNMB Advantech Modbus TCP zu Profinet Protokoll Gateway EKI-1221IPNMB

Modbus TCP zu Profinet Protokoll Gateway

Merken
EKI-1224 industrielles Modbus Gateway mit 4x seriellen RS232/422/485 Anschlüssen von Advantech EKI-1224

Industrielles Modbus Gateway mit 4x seriellen RS232-422/485 Anschlüssen

Merken
EKI-2741FPI Gigabit PoE Medienkonverter mit 30 Watt Ausgangsleistung von Advantech EKI-2741FPI

Gigabit PoE Medienkonverter mit einer Ausgangsleistung von bis zu 30 Watt

Merken
IMC-350I-M8 Advantech kompakter Medienkonverter100Base-SX / TX, Multimode 850 nm, 2 km, SC-Typ IMC-350I-M8

Kompakter Medienkonverter, 100Base-SX / TX, Multimode 850 nm, 2 km, SC-Typ

Merken
IMC-370I-MM Gigabit Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter von Advantech IMC-370I Serie

Gigabit Ethernet zu Glasfaser Mini Medienkonverter mit Multi-Mode SC, Single-Mode SC, Single-Strand SC oder SFP Ports

Merken
SDS-3016 Serie 16-Port Gigabit Smart Ethernet Switches mit EtherNet/IP, Modbus TCP und PROFINET von Moxa SDS-3016 Serie

16-Port Gigabit Smart Ethernet Switches mit EtherNet/IP, Modbus TCP und PROFINET

Merken
IEX-408E-2VDSL2 Ethernet über Twisted-Pair Extender mit 6 Ethernet Ports von Moxa. IEX-408E-2VDSL2

Managed Ethernet Extender über Twisted-Pair Leitungen auf maximal 3km mit 6 Ethernet-Ports

Merken
Der ABC-01-M12 von Moxa ist ein Automatischer Backup Konfigurator. ABC-01-M12

Automatischer Backup Konfigurator mit M-12 Anschluss für EN-50155 & Managed Switches von Moxa.

Merken
Der AWK-1131A von Moxa ist ein industrieller WLAN Access Point. AWK-1131A

WLAN AP/Client mit Gigabit-Ethernet, Client-basierten Turbo Roaming und IP30 Schutz.

Merken
AWK-1137C industrielle 802.11 a/b/g/n Wireless Client Geräte mit 1x RS232/422/485 und 2x RJ45 Ports von Moxa AWK-1137C Serie

Industrielle 802.11 a/b/g/n Wireless Client Geräte mit 1x RS232/422/485 und 2x Ethernet LAN Anschlüssen

Merken
AWK-3131A Industrieller IEEE 802.11a/b/g/n WLAN Access Point/Bridge/Client von Moxa AWK-3131A

Industrieller IEEE 802.11a/b/g/n Wi-Fi Access Point/Bridge/Client

Merken
Der CM-600 von Moxa ist ein Erweiterungsmodul für die EDS-600 serie. CM-600

Erweiterungsmodule für die EDS-600 Serie mit vielen Portvariationen und Zusatzfunktionen.

Merken
Der CSM-200 von Moxa ist ein Medienkonverter-Modul für das NRack System. CSM-200

Ethernet zu Glasfaser Slide-In Modul für das NRack System mit Fast-Ethernet und 12 VDC Stromversorgung.

Merken
DDW-120 industrieller Wolverine Ethernet SHDSL Extender mit bis zu 15.3 Mbps Datendurchsatz von Westermo DDW-120

SHDSL Ethernet Extender mit bis zu 15.3 Mbps Datendurchsatz und einer maximalen Reichweite von 15 km

Merken
DDW-142 Managed Wolverine SHDSL Ethernet Extender mit einem 2-Port L2 Switch von Westermo DDW-142

Industrieller Wolverine SHDSL Ethernet Extender mit einem 2-Port L2-Switch und einer seriellen RS-232 Schnittstelle

Merken
DWW-142-12VDC-BP industrieller Wolverine SHDSL Ethernet Extender mit einer Bypass Funktion von Westermo DDW-142-12VDC-BP

Managed SHDSL Ethernet Extender mit einer integrierten Bypass Funktion und 2x 12-48 VDC Stromeingängen

Merken
DDW-142-485 Wolverine SHDSL Fast Extender mit einem 2-Port L2 Switch und einem RS-485/422 Anschluss von Westermo DDW-142-485

Wolverine SHDSL Ethernet Extender mit einem 2-Port L2 Switch und einem RS-422/485 Anschluss

Merken
DDW-242 kompakter Wolverine SHDSL Ethernet Extender mit einem 2-Port Layer 3 Switch von Westermo DDW-242

Industrieller Ethernet über SHDSL Extender mit einem 2-Port 100 Mbit Layer 3 Switch

Merken