Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


EKI-2741LX industrieller Gigabit Ethernet zu 1000Base-LX Glasfaser Medienkonverter von Advantech EKI-2741LX

Industrieller 10/100/1000Base-TX Ethernet zu 1000Base-LX Glasfaser Medienkonverter

Merken
EKI-2741SX Gigabit Ethernet zu 1000 BASE-SX Medienkonverter von Advantech EKI-2741SX

Gigabit Ethernet zu 1000Base-SX Multi-Mode Medienkonverter mit einem Gigabit und einem SC Port

Merken
EKI-5629CI-EI Industrie Managed Protokoll Switch mit EtherNet/IP Unterstützung von Advantech EKI-5629CI-EI

Managed Protokoll Switch mit EtherNET/IP Unterstützung

Merken
EKI-5629CI-MB Managed Ethernet Switch mit Modbus/TCP von Advantech EKI-5629CI-MB

Industrieller Managed Ethernet Switch mit Modbus/TCP Unterstützung

Merken
EKI-5629CI-PN Managed Protokoll Switch mit Profinet Unterstützung von Advantech EKI-5629CI-PN

Verwalteter Protokoll Switch mit Profinet Unterstützung

Merken
EKI-2741FHPI industrieller PoE Medienkonverter mit bis zu 60 Watt Ausgangsleistung von Advantech EKI-2741FHPI

Industrieller PoE Medienkonverter mit bis zu 60 Watt Ausgangsleistung und -40 °C bis 75 °C Betriebstemperatur

Merken
EKI-6333AC-2G WiFi Access Point/Client Bridge mit bis zu 1167 Mbps von Advantech EKI-6333AC-2G

WiFi Access Point/Client Bridge mit 2.4/5 GHz Dual Band und PoE Stromversorgung

Merken
EDS-2016-ML Unmanaged Fast Ethernet Switch mit 16x 10/100 BaseT(X) Ports von Moxa EDS-2016-ML

Unmanaged 16-Port Fast Ethernet Switch mit redundanten Dual 12/24/48 VDC Spannungseingängen

Merken
EDS-2016-ML Unmanaged Fast Ethernet Switch mit 16x 10/100 BaseT(X) Ports von Moxa Side EDS-2016-ML-T

Unverwalteter 16-Port Fast Ethernet Switch mit einer erweiterter Betriebstemperatur von -40 °C bis 75 °C

Merken
ICR-3201 industrieller LAN Router und Gateway mit Node-RED von Advantech ICR-3201

Industrieller LAN Router mit 2x 10/100 Mbps Ethernet Anschlüssen und Node-RED

Merken
SmartStart 4G LTE industrieller Mobilfunkrouter Advantech B+B SmartWorx SmartStart

SmartStart Intelligenter 4G LTE Industrie Router & Gateway mit Node-RED

Merken
Advantech ICR-3231W industrieller Mobilfunk Router Advantech ICR-3231W

ALL-IN-ONE Industrieller IoT 4G LTE Cat.4 VPN Mobilfunk Router & Gateway mit GNSS, Bluetooth, WLAN und Node-RED

Merken
SmartFlex LTE Router mit RS232/RS485 und WiFi Option von B+B SmartWorx (Conel). SmartFlex

Hochleistungs LTE oder LAN Mobilfunkrouter für industrielle Anwendungen mit einer Vielzahl von Modellen mit z.B. WiFi, RS232, Node-RED und mehr.

Merken
EKI-1511L serieller RS232 Device Server mit einem 10/100 Mbps Ethernet Port von Advantech EKI-1511L

Serieller RS232 Device Server mit einem 10/100 Mbps Ethernet Anschluss

Merken
EKI-2408X Unmanaged 10G Ethernet Switch mit 8x Ethernet Anschlüssen von Advantech EKI-2408X

Unmanaged 10G Ethernet Switch mit 8x Anschlüssen, die 5 verschiedenen Geschwindigkeiten unterstützen

Merken
ICR-3211B industrieller NB-IoT M2M LTE Cat.M1 Router/Gateway  von Advantech ICR-3211B

Industrieller NB-IoT LTE Cat M1 Router und Gateway mit 2 Ethernet, einen RS232 und einen RS485 Anschluss

Merken
LPB2926A Gigabit Managed PoE+ Switch mit 24x RJ45 PoE und 2x Dual Medien RJ45/SFP Ports von Black Box LPB2926A

Gigabit Managed PoE+ Switch mit 24x PoE+ und 2x Dual Medien RJ45/SFP Ports

Merken
ADAM-6750 intelligentes I/O Gateway mit Node-RED von Advantech ADAM-6700 Serie

Intelligente I/O Gateways mit Node-RED, Linux OS und Modellen mit verschiedenen I/Os

Merken
IMC-150LPI industrieller Ethernet Extender mit Power over Ethernet von Advantech IMC-150L Serie

Industrielle Ethernet Extender mit entweder einem Anschluss für Koaxialkabel oder PoE

Merken
LE2700 Serie Managed modularer Switch mit 4x Slots von Black Box LE2700 Serie

Managed modularer Switch mit 4x Slots für RJ45, Multimode SC, Multimode ST, SFP oder SFP+ Module

Merken