Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


EKI-2706E-1GFPI Unmanaged PoE Industrie Switch mit 4x FE, 1x G und 1x SFP von Advantech EKI-2706E-1GFPI

Unmanaged PoE Industrie Switch mit 4x Fast Ethernet PoE+, 1x Gigabit RJ45 und 1x SFP Glasfaser Anschlüssen

Merken
EKI-5525I Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5525I

Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet RJ45 Anschlüssen

Merken
EKI-5528I Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5528I

Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet RJ45 Ports

Merken
EKI-5528I-EI industrieller Managed Switch mit EtherNet/IP von Advantech EKI-5528I-EI

Industrieller Managed Switch mit EtherNet/IP und -40°C bis 75°C Betriebstemperatur

Merken
EKI-5528I-MB industrieller Ethernet Switch mit Modbus/TCP von Advantech EKI-5528I-MB

Industrieller Ethernet Switch mit Modbus/TCP Unterstützung

Merken
EKI-5528I-PN Managed Industrie Switch mit PROFINET Unterstützung von Advantech EKI-5528I-PN

Ethernet Industrie Switch mit PROFINET und -40 °C bis 75 °C Betriebstemperatur

Merken
EKI-5729FI Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 SFP Ports von Advantech EKI-5729FI

Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 Gigabit SFP Anschlüsse

Merken
EKI-5729PI Lite Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports von Advantech EKI-5729PI

Lite-Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports

Merken
EKI-7708E-4F Managed Industrial Switch von Advantech mit 8 Ports EKI-7708 Serie

Managed Industrial Switches mit 8 Ports, entweder Gigabit Poe, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet oder SFP

Merken
EKI-7708E-4FP 4FE PoE+4G SFP Managed Industrie Ethernet Switch von Advantech EKI-7708E-4FP

4FE PoE+4G SFP Managed Industrie Ethernet Switch IEEE802.3af/at, 46~57VDC

Merken
EKI-7708G-4FP 4 GE PoE+ 4G SFP Managed Industrie Netzwerk Switch von Advantech EKI-7708G-4FP

4 GE PoE+ 4G SFP Managed Industrie Netzwerk Switch, IEEE802.3af / at, 46 ~ 57VDC

Merken
EKI-1751I Advantech industrieller Ethernet über VDSL2 Extender EKI-1751I

Industrieller Ethernet über VDSL2 Extender mit einem M12 und 2 RJ45 Ethernet Anschlüssen

Merken
EKI-1751PI-M Advantech 10 / 100Base-T PoE-Ethernet über VDSL2 (PoVDSL) Extender EKI-1751PI-M

10 / 100Base-T, PoE-Ethernet über VDSL2 (PoVDSL) Extender

Merken
EKI-2541MI 10/100Base-TX Ethernet zu Glasfaser Multi-Mode Medienkonverter von Advantech EKI-2541MI

Industrieller 10/100BaseT(X) Ethernet zu Glasfaser Multi-Mode Medienkonverter mit erweiterter Betriebstemperatur

Merken
EKI-2541S Single Mode Fast Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter von Advantech EKI-2541S

Single Mode Fast Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit einem RJ45 und einem Single Mode SC Port

Merken
EKI-2541SI Fast Ethernet zu Glasfaser Single-Mode Medienkonverter von Advantech EKI-2541SI

Fast Ethernet zu Glasfaser Single Mode Industrie Medienkonverter mit einem RJ45 und einem SC Glasfaser Port

Merken
EKI-2741LXI Gigabit Ethernet zu 1000Base-LX Glasfaser Medienkonverter von Advantech EKI-2741LXI

Gigabit Ethernet zu 1000Base-LX Glasfaser Medienkonverter mit einem erweiterten Betriebstemperaturbereich

Merken
EKI-2741SXI 10/100/1000Base-TX Ethernet zu 1000Base-SX Glasfaser Medienkonverter von Advantech EKI-2741SXI

Industrieller 10/100/1000Base-TX Ethernet zu 1000Base-SX Glasfaser Medienkonverter mit erweiterter Betriebstemperatur

Merken
EKI-5624PI Unmanaged Ethernet PoE+ ProView Switch mit 4 FE PoE ud 2 G Ports von Advantech EKI-5624PI

Unmanaged Ethernet PoE+ ProView Switch mit 4 Fast Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports

Merken
Der PT-7728-PTP von Moxa ist ein 19 PT-7728-PTP

Modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 28 Ports und Precision Time Protocol.

Merken