Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


SmartStart 4G LTE industrieller Mobilfunkrouter Advantech B+B SmartWorx SmartStart

SmartStart Intelligenter 4G LTE Industrie Router & Gateway mit Node-RED

Merken
Advantech ICR-3231W industrieller Mobilfunk Router Advantech ICR-3231W

ALL-IN-ONE Industrieller IoT 4G LTE Cat.4 VPN Mobilfunk Router & Gateway mit GNSS, Bluetooth, WLAN und Node-RED

Merken
SmartFlex LTE Router mit RS232/RS485 und WiFi Option von B+B SmartWorx (Conel). SmartFlex

Hochleistungs LTE oder LAN Mobilfunkrouter für industrielle Anwendungen mit einer Vielzahl von Modellen mit z.B. WiFi, RS232, Node-RED und mehr.

Merken
EKI-2428G-4FA Unamanged Ethernet Switch mit AC Eingang von Advantech EKI-2428G-4FA

Unmanaged Gigabit Ethernet Netzwerk Switch mit AC Input, 24 Gigabit und 4 Gigabit SFP Ports

Merken
EKI-1221IPNMB Advantech Modbus TCP zu Profinet Protokoll Gateway EKI-1221IPNMB

Modbus TCP zu Profinet Protokoll Gateway

Merken
IMC-350I-M8 Advantech kompakter Medienkonverter100Base-SX / TX, Multimode 850 nm, 2 km, SC-Typ IMC-350I-M8

Kompakter Medienkonverter, 100Base-SX / TX, Multimode 850 nm, 2 km, SC-Typ

Merken
IMC-370I-MM Kompakter Gigabit Medienkonverter 1000TX/FX Multi Mode 850nm, 550m, SC Typ von Advantech IMC-370I-MM

Kompakter Gigabit Medienkonverter 1000TX/FX Multi Mode 850nm, 550m, SC Typ

Merken
IEX-408E-2VDSL2 Ethernet über Twisted-Pair Extender mit 6 Ethernet Ports von Moxa. IEX-408E-2VDSL2

Managed Ethernet Extender über Twisted-Pair Leitungen auf maximal 3km mit 6 Ethernet-Ports

Merken
Der ABC-01-M12 von Moxa ist ein Automatischer Backup Konfigurator. ABC-01-M12

Automatischer Backup Konfigurator mit M-12 Anschluss für EN-50155 & Managed Switches von Moxa.

Merken
Der AWK-1131A von Moxa ist ein industrieller WLAN Access Point. AWK-1131A

WLAN AP/Client mit Gigabit-Ethernet, Client-basierten Turbo Roaming und IP30 Schutz.

Merken
Der AWK-6232 von Moxa ist ein industrieller WLAN Access Point. AWK-6232

WLAN AP/Bridge/Client mit Dual-Radio, M12 Anschlüssen und Gigabit-Ethernet.

Merken
Der CM-600 von Moxa ist ein Erweiterungsmodul für die EDS-600 serie. CM-600

Erweiterungsmodule für die EDS-600 Serie mit vielen Portvariationen und Zusatzfunktionen.

Merken
Der CSM-200 von Moxa ist ein Medienkonverter-Modul für das NRack System. CSM-200

Ethernet zu Glasfaser Slide-In Modul für das NRack System mit Fast-Ethernet und 12 VDC Stromversorgung.

Merken
ECU-1251 industrielles Kommunikationsgateway von Advantech mit einem Cortex A8 Prozessor ECU-1251

Industrielles Kommunikationsgateway mit TI Cortex A8 Prozessor, 2 LAN und 4 COM Ports

Merken
Der EDS-205 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports. EDS-205

Netzwerk Switch für die Industrie mit 5 Ports und broadcast storm protection.

Merken
Der EDS-205A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports und IP30 Gehäuse. EDS-205A

Industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports und IP30 Gehäuse. Ideal für das Transportwesen und Gefahrenbereiche.

Merken
Der EDS-208 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch. EDS-208

Industrieller Netzwerk Switch ohne Management mit 8 Ports und broadcast protection.

Merken
Der EDS-208A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch ohne Management. EDS-208A

Netzwerk Switch für die Industrie mit 8 Ports, IP30 Gehäuse. Ideal für die Schifffahrt und Gefahrenbereiche.

Merken
Der EDS-210A ist ein industrieller Netzwerk Switch von Moxa EDS-210A

Netzwerk Switch für die Industrie ohne Management mit 8+2G/9+1G Ports.

Merken
Der EDS-305 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 5 Ports EDS-305

Industrieller Netzwerk Switch ohne Management, 5 Ports und broadcast storm protection.

Merken