Industrielle Netzwerktechnik / Kommunikation


EKI-7428G-4X Managed Gigabit Switch mit 24x GbE und 4x 10G SFP Ports von Advantech EKI-7428G-4X

Managed Gigabit Switch mit 24x Gigabit Ethernet und 4x 10G SFP Glasfaser Ports

Merken
EKI-7716E-4F4C/4CI industrielle verwaltete Netzwerkschalter mit 16 Ports von Advantech EKI-7716 Serie

Industrielle verwaltete Netzwerkschalter mit 16 Ports, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Kupfer/SFP oder SFP

Merken
EKI-7720 Serie industrielle Managed Ethernet Switches mit 20 Ports von Advantech EKI-7720E-4F-4FI EKI-7720 Serie

Industrielle Ethernet Managed Switches mit 20 Ports, SFP und Gigabit oder Fast Ethernet

Merken
EKI-7720G-4F Advantech 16GE + 4G SFP Gigabit Managed Ethernet Switch EKI-7720G-4F

EKI-7720G-4F Advantech 16GE + 4G SFP Gigabit Managed Ethernet Switch

Merken
LPH008A Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ RJ-45 Ports von Black Box LPH008A

​Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ PSE 10/100/1000 Mbps RJ-45 Anschlüssen

Merken
Advantech EKI-5629CI 8FE+2G Combo Unmanaged Netzwerk Industrie Switch Advantech EKI-5629CI

8FE+2G Combo Unmanaged Netzwerk Industrie Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃.

Merken
EKI-2706E-1GFPI Unmanaged PoE Industrie Switch mit 4x FE, 1x G und 1x SFP von Advantech EKI-2706E-1GFPI

Unmanaged PoE Industrie Switch mit 4x Fast Ethernet PoE+, 1x Gigabit RJ45 und 1x SFP Glasfaser Anschlüssen

Merken
EKI-5525I Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5525I

Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet RJ45 Anschlüssen

Merken
EKI-5528I Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5528I

Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet RJ45 Ports

Merken
EKI-5528I-EI industrieller Managed Switch mit EtherNet/IP von Advantech EKI-5528I-EI

Industrieller Managed Switch mit EtherNet/IP und -40°C bis 75°C Betriebstemperatur

Merken
EKI-5528I-MB industrieller Ethernet Switch mit Modbus/TCP von Advantech EKI-5528I-MB

Industrieller Ethernet Switch mit Modbus/TCP Unterstützung

Merken
EKI-5528I-PN Managed Industrie Switch mit PROFINET Unterstützung von Advantech EKI-5528I-PN

Ethernet Industrie Switch mit PROFINET und -40 °C bis 75 °C Betriebstemperatur

Merken
EKI-5729FI Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 SFP Ports von Advantech EKI-5729FI

Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 Gigabit SFP Anschlüsse

Merken
EKI-5729PI Lite Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports von Advantech EKI-5729PI

Lite-Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports

Merken
EKI-7708E-4F Managed Industrial Switch von Advantech mit 8 Ports EKI-7708 Serie

Managed Industrial Switches mit 8 Ports, entweder Gigabit Poe, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet oder SFP

Merken
EKI-7708E-4FP 4FE PoE+4G SFP Managed Industrie Ethernet Switch von Advantech EKI-7708E-4FP

4FE PoE+4G SFP Managed Industrie Ethernet Switch IEEE802.3af/at, 46~57VDC

Merken
EKI-7708G-4FP 4 GE PoE+ 4G SFP Managed Industrie Netzwerk Switch von Advantech EKI-7708G-4FP

4 GE PoE+ 4G SFP Managed Industrie Netzwerk Switch, IEEE802.3af / at, 46 ~ 57VDC

Merken
EKI-1751I Advantech industrieller Ethernet über VDSL2 Extender EKI-1751I

Industrieller Ethernet über VDSL2 Extender mit einem M12 und 2 RJ45 Ethernet Anschlüssen

Merken
EKI-1751PI-M Advantech 10 / 100Base-T PoE-Ethernet über VDSL2 (PoVDSL) Extender EKI-1751PI-M

10 / 100Base-T, PoE-Ethernet über VDSL2 (PoVDSL) Extender

Merken
EKI-2541MI 10/100Base-TX Ethernet zu Glasfaser Multi-Mode Medienkonverter von Advantech EKI-2541MI

Industrieller 10/100BaseT(X) Ethernet zu Glasfaser Multi-Mode Medienkonverter mit erweiterter Betriebstemperatur

Merken