Medienkonverter


LGC5152A kompakter Gigabit Medienkonverter mit 2x RJ45 und 1x Single-Mode SC Ports von Black Box LGC5152A

Kompakter Gigabit Medienkonverter mit 2x RJ45 und 1x Single-Mode SC Anschlüssen

Merken
LGC5300A industrieller Gigabit Ethernet PoE Medienkonverter mit einem SFP Port von Black Box LGC5300A

Industrieller Gigabit Ethernet PoE Medienkonverter mit SFP Glasfaser Ports und einer Betriebstemperatur von -40 °C bis 65 °C

Merken
LGC5301A Gigabit Ethernet zu Multi-Mode SC Glasfaser Medienkonverter von Black Box LGC5301A

Gigabit Ethernet zu Multi-Mode SC Glasfaser Medienkonverter mit PoE (IEEE 802.3af)

Merken
LGC5500A Industrieller Gigabit Medienkonverter mit Power über Ethernet von Black Box LGC5500A

Industrieller Gigabit 10/100/1000 BaseT(X) zu 100/1000 Base-x Medienkonverter

Merken
LGC5600A Gigabit Ethernet RJ45 PoE zu SFP Glasfaser Medienkonverter von Black Box LGC5600A

Gigabit Ethernet PoE++ Medienkonverter mit einem RJ45 und einem SFP Anschluss

Merken
LGC5700A 802.3bt konformer Gigabit Ethernet zu SFP Glasfaser Medienkonverter von Black Box LGC5700A

Industrieller 802.3bt PoE++ konformer Gigabit Ethernet zu SFP Glasfaser Medienkonverter

Merken
LIC023A-R3 10-100 Mbps Multi-Mode SC MultiPower Medienkonverter von Black Box LIC0 Serie

Industrielle 10/100 Mbps MultiPower Medienkonverter mit Multi-Mode oder Single-Mode Anschlüssen

Merken
LMC280 Serie Fast Ethernet Medienkonverter die 10/100BaseTX in 100BaseFX umwandeln von Black Box LMC280 Serie

Fast Ethernet Medienkonverter die 10/100BaseT(X) in 100BaseFX umwandeln

Merken
MCW-211-F1G-T1G kompakter Gigabit Ethernet RJ45 zu SFP Glasfaser Medienkonverter von Westermo MCW-211-F1G-T1G

Industrieller Gigabit Ethernet zu SFP Glasfaser Konverter mit einer redundanten Stromversorgung

Merken
MCW-211-MM-SC2 industrieller Fast Ethernet RJ45 zu Multimode-SC Glasfaser Medienkonverter von Westermo MCW-211-MM-SC2

Kompakter Fast Ethernet RJ45 zu Multimode-SC Glasfaser Medienkonverter

Merken
ODW-720-F1 industrieller Punkt zu Punkt Glasfaser zu Seriell RS232 Konverter von Westermo ODW-720-F1

Kompakter Punkt zu Punkt Seriell zu Glasfaser Konverter für industrielle Anwendungen

Merken
ODW-720-F2 kompakter Ring/Multidrop Glasfaser zu RS232 Konverter von Westermo ODW-720-F2

Kompakter Ring/Multidrop Glasfaser zu RS232 Konverter mit 2x SFP Anschlüssen

Merken
ODW-730-F1 industrieller SR-422/485 zu SFP Glasfaser Medienkonverter von Westermo ODW-730-F1

Punkt-zu-Punkt RS-422/485 zu SFP Glasfaser Konverter mit einer Reichweite von bis zu 120 km

Merken
Der PTC-101 von Moxa ist ein industrieller Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter. PTC-101

IEC-61850-3 und EN-50155 Zertifizierter Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter.

Merken
Der PTC-101-M12 von Moxa ist ein industrieller Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter. PTC-101-M12

EN-50121-4 Zertifizierter Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit M12 Anschlüssen.

Merken
TCC-100 Serie

RS-232 (DB9F) zu RS-422/485 (Terminal Block) Konverter mit 2 kV Isolation Protection und 15 kV ESD Schutz.

Merken
Der TCC-120 von Moxa ist ein Seriell zu Seriell Konverter/Repeater. TCC-120 Serie

RS-422/485 Konverter/Repeater zum Verstärken des seriellen Signals und 2 kV Isolation Protection.

Merken
TCC-80 Serie

RS-232 zu RS-422/485 Konverter mit DB9 oder Terminal Block Anschluss und 2.5 kV Isolation Protection.

Merken
Der TCC-82 von Moxa ist ein Serieller 4-Kanal Isolator. TCC-82

4-Kanal Isolator für 2 RS-232 Ports mit 4 kV RMS Isolation für 1 Minute und 15 kV ESD Schutz.

Merken
Die TCF-142 Serie von Moxa sind Seriell zu Glasfaser Konverter. TCF-142 Serie

Seriell zu Glasfaser Konverter mit SC oder ST Anschluss und Betriebstemperaturen von -40 bis 75°C.

Merken