Medienkonverter


Der MiiNePort E1 von Moxa ist ein Seriell zu Ethernet Konverter. MiiNePort E1 Serie

Seriell zu Ethernet Konverter mit RJ45 Anschluss und embedded Serial Device Server.

Merken
Der MiiNePort E2 von Moxa ist ein Seriell zu Ethernet Konverter. MiiNePort E2 Serie

Seriell zu Ethernet Konverter mit embedded Serial Device Server.

Merken
Der MiiNePort E3 von Moxa ist ein Seriell zu Ethernet Konverter. MiiNePort E3 Serie

Seriell zu Ethernet Konverter mit embedded Serial Device Server und RJ45.

Merken
Der MiiNePort W1 von Moxa ist ein Seriell zu WLAN Konverter. MiiNePort W1 Serie

Seriell zu WLAN Konverter mit embedded Serial Device Server und IEEE 802.11 b/g Kompatibilität.

Merken
Der NE 4100T von Moxa ist ein Seriell zu Ethernet Konverter. NE-4100T Serie

Seriell zu Ethernet Konverter mit TTL Device Server und 10/100BaseT(x) mit DIL Paketen.

Merken
Der NE-4110A von Moxa ist ein Seriell zu Ethernet Konverter. NE-4110A Serie

Seriell zu Ethernet Konverter für RS-422/485 Geräte mit Fast-Ethernet über RJ45 Anschluss.

Merken
Der NE-4110S von Moxa ist ein Seriell zu Ethernet Konverter. NE-4110S Serie

Seriell zu Ethernet Konverter für RS-232 Geräte mit 10/100BaseT(x) und RJ45 Anschluss.

Merken
Der NE-4120A von Moxa ist ein Seriell zu Ethernet Konverter. NE-4120A Serie

Seriell zu Ethernet Konverter für RS-422/485 Geräte mit einem 5-Pin Ethernet Header.

Merken
Der NE-4120S von Moxa ist ein Seriell zu Ethernet Konverter. NE-4120S Serie

Seriell zu Ethernet Konverter für RS-232 Geräte mit einem 5-Pin Ethernet Header.

Merken
Der Giga-MiniMc von B+B SmartWorx ist ein Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter. Giga-MiniMc Serie

Gigabit Ethernet zu Glasfaser Konverter mit optionalem SFP Port, TX/SX und TX/LX.

Merken
Der IE-Giga-MiniMc von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. IE-Giga-MiniMc Serie

Gigabit Ethernet zu Glasfaser Konverter mit erweiterten Betriebstemperaturen und dual USB-Power.

Merken
Der IE-IMCV-ModeConverter von B+B SmartWorx ist ein Glasfaser Moduskonverter. IE-IMCV-ModeConverter

Modularer Glasfaser Moduskonverter mit SFP Modulen, Hot-Swap Funktion und Single- oder Multi-Mode.

Merken
Der IE-MiniFiberLinX-II von B+B SmartWorx ist ein FTTX Medienkonverter. IE-MiniFiberLinX-II Serie

Glasfaser zu Ethernet Konverter mit SC oder ST Anschlüssen, RS-45 Port, PoE und Loopback Troubleshooting.

Merken
Der IE-MiniFiberLinX-II Telco/LastGasp von B+B SmartWorx ist ein Demarcation Device. IE-MiniFiberLinX-II, Telco/LastGasp Serie

Optische Demarcation Devices mit SNMP Management und PoE 802.3af Stromversorgung.

Merken
Der IE-MiniFiberLinX-II-Telco von B+B SmartWorx ist ein Demarcation Device. IE-MiniFiberLinX-II/Telco Serie

Optische Demarcation Unity mit kompakter Größe, 802.3ah OAM und SNMP Management.

Merken
Der IE-MiniMc-LFPT-TELCO von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. IE-MiniMc LFPT/Telco Serie

Ethernet zu Glasfaser Konverter mit Betriebstemperaturen von -25°C bis 85°C, LFPT oder Telco-LFPT.

Merken
Der IE-Multiway von B+B SmartWorx ist eine Demarcation Unit. IE-Multiway

Optical Ethernet Demarcation Unit mit RS-232 CLI (Command Line Interface), SFP Unterstützung und 4 Ports.

Merken
Der IMCV FiberLInx-ii SFP von B+B SmartWorx ist eine Demarcation Unit. IMCV-FiberLinX-II Serie

Optische Demarcation Module mit optionalen SFP Port, SNMP Management, LinkLoss und FiberAlert.

Merken
Der IMCV-Giga-FiberLinX-II von B+B SmartWorx ist ein Demarcation Module. IMCV-Giga-FiberLinX-II Serie

Optische Demarcation Module mit Datenraten bis zu 1000 Mbps, 1-2 Ethernet und 1-2 Glasfaser Ports.

Merken
Der IMCV Giga FiberLinX III von B+B SmartWorx ist ein Demarcation Module. IMCV-Giga-FiberLinX-III Serie

Optische Demarcation Module mit bis zu 1000 Mbps, optionalen SFP Ports und bis zu 64 VLANs.

Merken