Medienkonverter


Der NE-4120A von Moxa ist ein Seriell zu Ethernet Konverter. NE-4120A Serie

Seriell zu Ethernet Konverter für RS-422/485 Geräte mit einem 5-Pin Ethernet Header.

Merken
Der NE-4120S von Moxa ist ein Seriell zu Ethernet Konverter. NE-4120S Serie

Seriell zu Ethernet Konverter für RS-232 Geräte mit einem 5-Pin Ethernet Header.

Merken
Der EIR von B+B SmartWorx ist ein Ethernet zu Glasfaser Konverter. Elinx EIR Serie

Ethernet zu Glasfaser Konverter mit Single- oder Multi-Mode Reichweiten bis zu 20km und DIN-Railmounting.

Merken
Der Elinx-EIR-G von B+B SmartWorx ist ein Gigabit Ethernet zu Glasfaser Konverter. Elinx EIR-G-SFP-T

Gigabit Ethernet zu Glasfaser Konverter mit SFP Port, Single- oder Multi-Mode und LFPT.

Merken
Der EIS von B+B SmartWorx ist ein Ethernet zu Glasfaser Konverter. Elinx EIS Serie

Ethernet zu Glasfaser Konverter mit Übertragungsdistanzen bis zu 20km und Single- oder Multi-Mode.

Merken
Der Elinx-EIS-G von B+B SmartWorx ist ein Ethernet zu Glasfaser Konverter. Elinx EIS-G Serie

Gigabit Ethernet zu Glasfaser Konverter mit SFP Ports, Single- oder Multi-Mode und Rack Montagemöglichkeit.

Merken
Der Giga-MiniMc von B+B SmartWorx ist ein Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter. Giga-MiniMc Serie

Gigabit Ethernet zu Glasfaser Konverter mit optionalem SFP Port, TX/SX und TX/LX.

Merken
Der IE-Giga-MiniMc von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. IE-Giga-MiniMc Serie

Gigabit Ethernet zu Glasfaser Konverter mit erweiterten Betriebstemperaturen und dual USB-Power.

Merken
Der IE-IMCV-ModeConverter von B+B SmartWorx ist ein Glasfaser Moduskonverter. IE-IMCV-ModeConverter

Modularer Glasfaser Moduskonverter mit SFP Modulen, Hot-Swap Funktion und Single- oder Multi-Mode.

Merken
Der IE-MiniFiberLinX-II von B+B SmartWorx ist ein FTTX Medienkonverter. IE-MiniFiberLinX-II Serie

Glasfaser zu Ethernet Konverter mit SC oder ST Anschlüssen, RS-45 Port, PoE und Loopback Troubleshooting.

Merken
Der IE-MiniFiberLinX-II Telco/LastGasp von B+B SmartWorx ist ein Demarcation Device. IE-MiniFiberLinX-II, Telco/LastGasp Serie

Optische Demarcation Devices mit SNMP Management und PoE 802.3af Stromversorgung.

Merken
Der IE-MiniFiberLinX-II-Telco von B+B SmartWorx ist ein Demarcation Device. IE-MiniFiberLinX-II/Telco Serie

Optische Demarcation Unity mit kompakter Größe, 802.3ah OAM und SNMP Management.

Merken
Der IE-MiniMc-LFPT-TELCO von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. IE-MiniMc LFPT/Telco Serie

Ethernet zu Glasfaser Konverter mit Betriebstemperaturen von -25°C bis 85°C, LFPT oder Telco-LFPT.

Merken
Der IE-Multiway von B+B SmartWorx ist eine Demarcation Unit. IE-Multiway

Optical Ethernet Demarcation Unit mit RS-232 CLI (Command Line Interface), SFP Unterstützung und 4 Ports.

Merken
Der IMCV FiberLInx-ii SFP von B+B SmartWorx ist eine Demarcation Unit. IMCV-FiberLinX-II Serie

Optische Demarcation Module mit optionalen SFP Port, SNMP Management, LinkLoss und FiberAlert.

Merken
Der IMCV-Giga-FiberLinX-II von B+B SmartWorx ist ein Demarcation Module. IMCV-Giga-FiberLinX-II Serie

Optische Demarcation Module mit Datenraten bis zu 1000 Mbps, 1-2 Ethernet und 1-2 Glasfaser Ports.

Merken
Der IMCV Giga FiberLinX III von B+B SmartWorx ist ein Demarcation Module. IMCV-Giga-FiberLinX-III Serie

Optische Demarcation Module mit bis zu 1000 Mbps, optionalen SFP Ports und bis zu 64 VLANs.

Merken
Der IE-IMCV-GIGABIT TX SFP von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. IMCV-Gigabit Serie

Ethernet zu Glasfaser Module mit Multi- oder Single-Mode, SNMP Management und bis zu 1000 Mbps.

Merken
Der IMCV LIM von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. IMCV-LIM Serie

Managed Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit Single- oder Multi- Mode und Datenraten bis zu 100 Mbps.

Merken
Der iMediaChassis/3 von B+B SmartWorx ist ein modulares Medienkonvertergehause. iMediaChassis/3 Serie

Modulares Gehäuse mit 3 Slots für IMCV Module mit 19 Zoll und optionalem SNMP Management.

Merken