Medienkonverter


Der MiniMc von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. MiniMc & MiniMc SFP Serie

Ethernet zu Glasfaser Konverter mit Single- oder Multi-Mode und bis zu 100 Mbps.

Merken
Der MiniMc-LFPT von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. MiniMc LFPT

Switching Medienkonverter mit einem Glasfaser Port, einem Ethernet Port und LFPT via DIP Switch.

Merken
Der PoE+ Giga-MiniMc von B+B SmartWorx ist ein Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter. PoE+ Giga-MiniMc LFPT Serie

Advantech PoE+ fähiger Ethernet zu Glasfaser Konverter mit Link Fault Pass Through und optionalem SFP Port.

Merken
Der 4WSD9TB von B+B SmartWorx ist ein RS-232 zu RS-422/485 Konverter. PP RS232 zu 422/485 Serie

Port Powered RS-232 zu RS-422/485 Konverter mit DB9 oder Terminal Block Anschlüssen.

Merken
SFP von B+B SmartWorx - SFP Transceiver SFP Transceiver Serie

SFP, IE-SFP,SFP+ & XFP Transceivers mit unterschiedlichen Portkombinationen und bis zu 10 Gbps.

Merken

Ethernet zu Glasfaser Konverter mit Single- oder Multi-Mode und bis zu 1000 Mbps.

Merken