Industrielle Gigabit Netzwerk Switches


EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch EKI-2728M

4GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch

Merken
EKI-7712G-4FP Advantech 8GE PoE + 4 SFP Gigabit PoE Mananged Redundant Industrie Switch EKI-7712G-4FP

8GE PoE + 4 SFP Gigabit PoE Mananged Redundant Industrie Switch

Merken
EKI-9312 Advantech Gigabit Managed Ethernet Switches EKI-9312

8GE + 4G SFP Gigabit Managed Ethernet Switches, -40~75℃

Merken
EKI-9312P Advantech PoE Gigabit Managed Ethernet Switches EKI-9312P

8GE PoE + 4G SFP PoE Gigabit Managed Ethernet Switches, IEEE802.3af/at, 46~57VDC, -40~75℃

Merken
EKI-9316 Advantech Gigabit Managed Industrie Switches EKI-9316

16GE + 4G SFP Gigabit Managed Industrie Switches, -40~75℃

Merken
EKI-9316P Advantech PoE Gigabit Managed Ethernet Switch EKI-9316P

12GE PoE + 4G SFP Managed Ethernet Switches, IEEE802.3af/at, 46~57VDC, -40~75℃

Merken
Der PT-7728-PTP von Moxa ist ein 19 PT-7728-PTP

Modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 28 Ports und Precision Time Protocol.

Merken
EDS-518E managed Ethernet Switches von Moxa mit 14 Fast-Ethernet und 4 Gigabit Ports. EDS-518E Serie

Managed Ethernet Switches mit 14 Fast Ethernet und 4 Gigabit Ports

Merken
Der EDS-210A ist ein industrieller Netzwerk Switch von Moxa EDS-210A

Netzwerk Switch für die Industrie ohne Management mit 8+2G/9+1G Ports.

Merken
Der EDS-510A von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 10 Ports. EDS-510A

Industrieller Netzwerk Switch mit Management und 7+3G Ports, VLAN und Turbo-Ring Kompatibilität.

Merken
Der EDS-510E von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 10 Ports. EDS-510E

Netzwerk Switch für die Industrie mit Management und 10 Ports.

Merken
Der EDS-518A von Moxa ist ein Netzwerk Switch für die Industrie mit insgesamt 18 Ports. EDS-518A

Ein industrieller Netzwerk Switch mit Management, insgesamt 18 Ports und Turbo-Ring Kompatibilität.

Merken
Der EDS-611 von Moxa ist ein modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 8+3G Ports. EDS-611

Modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 8+3G Ports und Management.

Merken
Der EDS-619 von Moxa ist ein modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 19 Ports. EDS-619

Modularer Netzwerk Switch für die Industrie mit 19 Ports und Turbo-Ring/Chain Kompatibilität.

Merken
Der EDS-728 von Moxa ist ein modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 24+4G Ports. EDS-728

Modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 24+4G Ports und dualer Stromversorgung.

Merken
Der EDS-828 von Moxa ist ein modularer, industrieller Netzwerk Switch mit Management. EDS-828

Industrieller Layer 3 Netzwerk Switch mit 28 Ports für Turbo Ring oder Turbo Chain.

Merken
EDS-G205-1GTXSFP industrieller Full Gigabit Ethernet Switch mit 5 Ports von Moxa. EDS-G205-1GTXSFP Serie

Industrieller 5 Port Full Gigabit Ethernet Switch ohne Management.

Merken
EDS-G205A-4PoE Netzwerk Switch Moxa Power over Ethernet PoE EDS-G205A-4PoE

Industrieller Netzwerk Switch ohne Management mit 4 PoE und einem Gigabit Port.

Merken
EDS-G308 Netzwerk Switch Moxa EDS-G308 Serie

Netzwerk Switch für den Industriebereich ohne Management mit 8G Ports und Ausfallsicherheit.

Merken
Der EDS-G508E von Moxa ist ein indrustrieller Netzwerk Switch mit 8G Ports. EDS-G508E

Industrieller Netzwerk Switch mit Management, 8G Ports und Turbo-Ring/Chain Kompatibilität.

Merken