Industrielle Gigabit Netzwerk Switches


Der ICS-G7850 von Moxa ist ein modularer, industrieller Netzwerk Switch mit bis zu 50 Ports. ICS-G7850

Modularer, industrieller Netzwerk Switch mit bis zu 50 Ports und 10 Gigabit-Ethernet.

Merken
Der ICS-G7852 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 52 Ports. ICS-G7852

Industrieller, modularer Netzwerk Switch mit bis zu 52 Ports und 10 Gigabit-Ethternet.

Merken
Der IM-G7000 von Moxa ist ein Modul für Ihren ICS-G7700/G7800 Switch. IM-G7000

Gigabit-Ethernet Module für die ICS-G7700/G7800 Switches mit 4 Ports.

Merken
LIE1080A Managed Gigabit PoE Ethernet Switch mit 4x RJ45 PoE und 4x RJ45 Ports von Black Box LIE1080A

Managed Gigabit PoE Ethernet Switch mit 4x RJ45 PoE und 4x RJ45 Anschlüssen

Merken
LIE401A Gigabit Ethernet PoE Switch mit 4x RJ45 und 1x SFP Ports von Black Box LIE401A

Gigabit Ethernet PoE Switch mit 4x 10/100/1000 Mbps RJ45 und 1x SFP Glasfaser Anschluss

Merken
LIE402A industrieller Gigabit Ethernet 802.3bt PoE++ Netzwerk Switch mit 4x RJ45 und 2x SFP Ports von Black Box LIE402A

Gigabit Ethernet 802.3bt PoE++ Netzwerk Switch mit 4x RJ45 und 2x SFP Anschlüssen

Merken
LIG401 INDRy II S industrieller Unmanaged Gigabit Switch mit SFP und RJ Anschlüssen von Black Box LIG401A INDRy II S

Industrieller Unmanaged Gigabit Switch mit RJ45 und SFP Anschlüssen

Merken
LPH1006A-R2 industrieller PoE Ethernet Switch mit 4x GbE und 2x SFP Ports von Black Box LPH1006A-R2

Industrieller PoE Ethernet Switch mit 4x Gigabit Ethernet RJ45 und 2x 100/1000 Mbps SFP Ports

Merken
MDS-G4012 Modulare 12-Port Layer 2 Managed Gigabit Ethernet Switches von Moxa MDS-G4012 Serie

Modulare Managed Layer 2 Ethernet Switches mit bis zu 12 Gigabit Anschlüssen

Merken
MDS-G4020 Serie Modulare Managed Layer 2 20-Port Gigabit Ethernet Switches von Moxa MDS-G4020 Serie

Modulare Gigabit Ethernet Switches mit bis zu 4x RJ45 Ports und 4x Slots für Module mit je 4x RJ45, SFP oder PoE Anschlüssen

Merken
MDS-G4028 modularer 28-Port Managed Layer 2 Gigabit Ethernet Switch von Moxa MDS-G4028 Serie

Modulare Layer 2 Gigabit Ethernet Switches mit bis zu 28x Anschlüssen

Merken
Der PM-7200 von Moxa ist ein Erweiterungsmodul für PT-Switches. PM-7200

Die Erweiterungsmodule bieten für die PT-Switch Serie verschiedene Eigenschaften und Portkombinationen.

Merken
Das PM-7500 von Moxa ist ein Erweiterungsmodul für die PT-7528-Serie. PM-7500

Gigabit und Fast-Ethernet Erweiterungsmodule für das PT-7528 Basissystem mit bis zu 8 Ports.

Merken
Der PT-7528 von Moxa ist ein IEC-61850-3 zertifizierter Netzwerk Switch für die Industrie. PT-7528

IEC-61850-3 Netzwerk Switch für die Industrie mit Management, bis zu 28 Ports und redundanter Stromversorgung.

Merken
Der PT-7728 von Moxa ist ein modularer, industrieller 19 PT-7728

Industrieller, modularer Netzwerk Switch mit 28 Ports, IEC-61850-3 und EN-50155 Zertifizierung.

Merken
Der PT-7828 von Moxa ist ein modularer, industrieller Netzwerk Switch. PT-7828

Ein modularer Netzwerk Switch mit Management, insgesamt 28 Ports, IEC-61850-3 und EN-50155 Zertifizierungen.

Merken
Der PT-G7509 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 9 Gigabit Ports und 19 Zoll Rack Montagemöglichkeit. PT-G7509

Full Gigabit Netzwerk Switch mit Management, 9 Ports, 19 Zoll Rackmontage und IEC-61850-3 Zertifizierung.

Merken
SFP-1G Serie Hot-Pluggable Gigabit Ethernet Module mit Single- oder Multi-Mode LC Steckern von Moxa SFP-1G Serie

Gigabit Ethernet SFP Module mit Hot-Pluggable Single- oder Multi-Mode LC Anschlüssen

Merken
Der TN-5508-4PoE von Moxa ist ein industrieller Netzwer Switch mit 8 Ports und EN-50155 Zertifizierung. TN-5508-4PoE

Ein managed, industrieller Netzwerk Switch mit 8 Ports und EN-50155 Zertifizierung.

Merken
Der TN-5510 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit EN-50155 Zertifizierung. TN-5510

Industrieller Ethernet Switch mit 10 Ports, Gigabit-Ethernet, EN-50155 Zertifizierung und VLAN.

Merken