Industrielle Gigabit Netzwerk Switches


EKI-7708E-4F Managed Industrial Switch von Advantech mit 8 Ports EKI-7708 Serie

Managed Industrial Switches mit 8 Ports, entweder Gigabit Poe, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet oder SFP

Merken
EKI-7708E-4FP 4FE PoE+4G SFP Managed Industrie Ethernet Switch von Advantech EKI-7708E-4FP

4FE PoE+4G SFP Managed Industrie Ethernet Switch IEEE802.3af/at, 46~57VDC

Merken
EKI-7708G-2FV Managed 8-Port Gigabit Switch mit 4x RJ45 und 4x SFP (3x VDSL2) Ports von Advantech Side EKI-7708G-2FV

Managed 8-Port Gigabit Switch mit 4x RJ45 Ethernet und 4x SFP (3x VDSL2) Anschlüssen

Merken
EKI-7708G-2FVI 8-Port Gigabit Netzwerk Switch mit RJ45 und VDSL-fähigen SFP Ports von Advantech Side EKI-7708G-2FVI

8-Port Gigabit Netzwerk Switch mit 4x RJ45 Ethernet Anschlüssen und 4x SFP (3x VDSL2-fähig) Ports

Merken
EKI-7708G-4FP 4 GE PoE+ 4G SFP Managed Industrie Netzwerk Switch von Advantech EKI-7708G-4FP

4 GE PoE+ 4G SFP Managed Industrie Netzwerk Switch, IEEE802.3af / at, 46 ~ 57VDC

Merken
EKI-5725I 5GE Gigabit Unmanaged Industrie Switch von Adantech EKI-5725I

5GE Gigabit Unmanaged Industrie Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ° C

Merken
EKI-5726FI Advantech Unmanaged Industrie Ethernet Switch EKI-5726FI

16GE + 2G SFP Unmanaged Gigabit Industrie Ethernet Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75

Merken
EKI-5728I 8GE Gigabit Modbus/TCP SNMP Unmanaged Ethernet ProView Switch von Advantech EKI-5728I

8GE Gigabit Modbus/TCP SNMP Unmanaged Ethernet ProView Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ° C

Merken
TSN-G5004 Managed Gigabit Ethernet Switch mit 4x RJ45 Ports von Moxa TSN-G5004

Managed Gigabit Ethernet Switch mit 4x 10/100/1000 RJ45 Anschlüssen und einem kompakten IP40 Gehäuse

Merken
TSN-G5008-2GTXSFP Managed 8-Port Gigabit Ethernet Switch mit 6x RJ45 udn 2x RJ45/SFP Combo Ports von Moxa TSN-G5008-2GTXSFP

Managed 8-Port Gigabit Ethernet Switch mit 6x RJ45 und 2x Kupfer/SFP+ Combo Ports

Merken
EKI-9728G-4X8CI Advantech 4 x 10 GbE + 16GE + 8GE Industrieller Rackmount Layer 3 Managed Switch EKI-9728G-4X8CI

4 x 10 GbE + 16GE + 8GE Industrieller Rackmount Layer 3 Managed Switch, -40 ~ 85 ℃

Merken
Der PT-7728-PTP von Moxa ist ein 19 PT-7728-PTP

Modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 28 Ports und Precision Time Protocol.

Merken
EKI-2428G-4CA unverwalteter 19 Zoll Gigabit Ethernet Switch mit 24x RJ45 und 4x RJ45/SFP Combo Ports von Advantech EKI-2428G-4CA

19 Zoll Unmanaged Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100/1000Mbps RJ45 und 4x Kupfer/SFP Combo Ports

Merken
EKI-2428G-4CI unverwalteter Gigabit Ethernet Switch mit 24x GE und 4x Combo Ports von Advantech EKI-2428G-4CI

Unmanaged Gigabit Ethernet Switch mit 24x Gigabit und 4x Gigabit Combo Anschlüssen

Merken
EKI-2428G-4FA Unmanaged Gigabit Ethernet Switch mit 24x GE und 4x SFP von Advantech EKI-2428G-4FA

Unmanaged Gigabit Ethernet Netzwerk Switch mit AC Input, 24 Gigabit und 4 Gigabit SFP Ports

Merken
EKI-5629CI-EI Industrie Managed Protokoll Switch mit EtherNet/IP Unterstützung von Advantech EKI-5629CI-EI

Managed Protokoll Switch mit EtherNET/IP Unterstützung

Merken
EKI-2408X Unmanaged 10G Ethernet Switch mit 8x Ethernet Anschlüssen von Advantech EKI-2408X

Unmanaged 10G Ethernet Switch mit 8x Anschlüssen, die 5 verschiedenen Geschwindigkeiten unterstützen

Merken
LE2700 Serie Managed modularer Switch mit 4x Slots von Black Box LE2700 Serie

Managed modularer Switch mit 4x Slots für RJ45, Multimode SC, Multimode ST, SFP oder SFP+ Module

Merken
LIG1014A INDRy II L Managed Gigabit Ethernet Switch mit 14 Gigabit Anschlüsse von Black Box LIG1014A

INDRy II L Managed Gigabit Switch mit 10 RJ45 10/100/1000 Mbps und 4 Multirate SFP Anschlüssen

Merken
LIG1080A INDRY Managed L2+ Gigabit Switch mit 8 Gigabit Kupfer Ports von Black Box LIG1080A

INDRY Managed L2+ Gigabit Switch mit acht 10/100/1000 Mbps RJ45 Kupfer Ports und erweiterter Betriebstemperatur

Merken