Hutschienen Industrie Switches


EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch EKI-2728M Advantech

4GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch

Merken
EKI-2728MI Advantech 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch EKI-2728MI Advantech

6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

Merken
EKI-9228G-8COI Advantech IEC61850-3 28GE Managed Ethernet Switch EKI-9228G-8COI

IEC61850-3 28GE Managed Ethernet Switch, 90 ~ 264VAC/88 ~ 370VDC

Merken
LPH008A Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ RJ-45 Ports von Black Box LPH008A

​Gigabit PoE+ Switch mit 8 PoE+ PSE 10/100/1000 Mbps RJ-45 Anschlüssen

Merken
EKI-2728 Advantech 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch Advantech EKI-2728

8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch

Merken
EKI-2728I Advantech 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch Advantech EKI-2728I

8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch

Merken
Advantech EKI-5525MI Unmanaged Ethernet MultiMode Industrie Switch Advantech EKI-5525MI

4x FE + 1x 100FX SC Unmanaged Ethernet Multimode Industrie Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ℃

Merken
Advantech EKI-5629CI 8FE+2G Combo Unmanaged Netzwerk Industrie Switch Advantech EKI-5629CI

8FE+2G Combo Unmanaged Netzwerk Industrie Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃.

Merken
EKI-7629CPI Advantech 8+2G Combo Port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch Advantech EKI-7629CPI

8+2G Combo Port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch

Merken
EKI-2706E-1GFPI Unmanaged PoE Industrie Switch mit 4x FE, 1x G und 1x SFP von Advantech EKI-2706E-1GFPI

Unmanaged PoE Industrie Switch mit 4x Fast Ethernet PoE+, 1x Gigabit RJ45 und 1x SFP Glasfaser Anschlüssen

Merken
EKI-5525I Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5525I

Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet RJ45 Anschlüssen

Merken
EKI-5528I Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5528I

Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet RJ45 Ports

Merken
EKI-5528I-EI industrieller Managed Switch mit EtherNet/IP von Advantech EKI-5528I-EI

Industrieller Managed Switch mit EtherNet/IP und -40°C bis 75°C Betriebstemperatur

Merken
EKI-5528I-MB industrieller Ethernet Switch mit Modbus/TCP von Advantech EKI-5528I-MB

Industrieller Ethernet Switch mit Modbus/TCP Unterstützung

Merken
EKI-5528I-PN Managed Industrie Switch mit PROFINET Unterstützung von Advantech EKI-5528I-PN

Ethernet Industrie Switch mit PROFINET und -40 °C bis 75 °C Betriebstemperatur

Merken
EKI-5729FI Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 SFP Ports von Advantech EKI-5729FI

Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 Gigabit SFP Anschlüsse

Merken
EKI-5729PI Lite Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports von Advantech EKI-5729PI

Lite-Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports

Merken
EKI-9508E-MPH Advantech EN50155 M12 PoE Managed Ethernet Switch EKI-9508E-MPH

EN50155 M12 PoE Managed Ethernet Switch 72/96/110 VDC

Merken
EKI-2541M Advantech 10/100T (X) zu SC Multi-Mode industrieller Medienkonverter EKI-2541M

10/100T (X) zu SC Multi-Mode industrieller Medienkonverter

Merken
EKI-5525SI 4FE + 1FE SC Unmanaged Ethernet Single Mode ProView Switch von Advantech EKI-5525SI

4x FE + 1x 100BaseFX SC Unmanaged Ethernet Single Mode ProView Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ℃

Merken