Hutschienen Industrie Switches


EKI-5528I-PN Managed Industrie Switch mit PROFINET Unterstützung von Advantech EKI-5528I-PN

Ethernet Industrie Switch mit PROFINET und -40 °C bis 75 °C Betriebstemperatur

Merken
EKI-5729FI Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 SFP Ports von Advantech EKI-5729FI

Lite-Managed Ethernet Switch mit 8 Gigabit Ethernet und 2 Gigabit SFP Anschlüsse

Merken
EKI-5729PI Lite Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports von Advantech EKI-5729PI

Lite-Managed Switch mit 8 Gigabit Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports

Merken
EKI-9508E-MPH Advantech EN50155 M12 PoE Managed Ethernet Switch EKI-9508E-MPH

EN50155 M12 PoE Managed Ethernet Switch 72/96/110 VDC

Merken
EKI-7708G-2FV Managed 8-Port Gigabit Switch mit 4x RJ45 und 4x SFP (3x VDSL2) Ports von Advantech Side EKI-7708G-2FV

Managed 8-Port Gigabit Switch mit 4x RJ45 Ethernet und 4x SFP (3x VDSL2) Anschlüssen

Merken
EKI-7708G-2FVI 8-Port Gigabit Netzwerk Switch mit RJ45 und VDSL-fähigen SFP Ports von Advantech Side EKI-7708G-2FVI

8-Port Gigabit Netzwerk Switch mit 4x RJ45 Ethernet Anschlüssen und 4x SFP (3x VDSL2-fähig) Ports

Merken
EKI-2541M Advantech 10/100T (X) zu SC Multi-Mode industrieller Medienkonverter EKI-2541M

10/100T (X) zu SC Multi-Mode industrieller Medienkonverter

Merken
EKI-5525SI 4FE + 1FE SC Unmanaged Ethernet Single Mode ProView Switch von Advantech EKI-5525SI

4x FE + 1x 100BaseFX SC Unmanaged Ethernet Single Mode ProView Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ℃

Merken
EKI-5526I-MB 16-Port Entry Level Managed Ethernet Switch mit Modbus TCP von Advantech EKI-5526I-MB

16-Port Managed Fast Ethernet Switch mit Modbus TCP Unterstützung

Merken
EKI-5624PI Unmanaged Ethernet PoE+ ProView Switch mit 4 FE PoE ud 2 G Ports von Advantech EKI-5624PI

Unmanaged Ethernet PoE+ ProView Switch mit 4 Fast Ethernet PoE und 2 Gigabit Ethernet Ports

Merken
TSN-G5004 Managed Gigabit Ethernet Switch mit 4x RJ45 Ports von Moxa TSN-G5004

Managed Gigabit Ethernet Switch mit 4x 10/100/1000 RJ45 Anschlüssen und einem kompakten IP40 Gehäuse

Merken
TSN-G5008-2GTXSFP Managed 8-Port Gigabit Ethernet Switch mit 6x RJ45 udn 2x RJ45/SFP Combo Ports von Moxa TSN-G5008-2GTXSFP

Managed 8-Port Gigabit Ethernet Switch mit 6x RJ45 und 2x Kupfer/SFP+ Combo Ports

Merken
EDS-2016-ML Unmanaged Fast Ethernet Switch mit 16x 10/100 BaseT(X) Ports von Moxa EDS-2016-ML-Serie

Unmanaged Fast Ethernet Switches mit 16x 10/100 BaseT(X) Anschlüssen

Merken
EDS-2008-ELP Serie Unmanaged Fast Ethernet Switches mit 8x 10/100Base´-TX von Moxa EDS-2008-ELP Serie

Unmanaged Fast Ethernet Switches mit 8x 10/100BaseT(X) Anschlüssen und kompakten IP40 Plastikgehäusen

Merken
EKI-5629CI-EI Industrie Managed Protokoll Switch mit EtherNet/IP Unterstützung von Advantech EKI-5629CI-EI

Managed Protokoll Switch mit EtherNET/IP Unterstützung

Merken
EKI-5629CI-MB Managed Ethernet Switch mit Modbus/TCP von Advantech EKI-5629CI-MB

Industrieller Managed Ethernet Switch mit Modbus/TCP Unterstützung

Merken
EKI-5629CI-PN Managed Protokoll Switch mit Profinet Unterstützung von Advantech EKI-5629CI-PN

Verwalteter Protokoll Switch mit Profinet Unterstützung

Merken
ADAM-6520 Unverwalteter Fast Ethernet Switch mit 5x RJ45 Ports von Advantech ADAM-6520

Unmanaged 10/100 Mbps Ethernet Switch mit 5x RJ-45 Anschlüssen udn einem 10-30 VDC Terminalblock

Merken
ADAM-6520I 5-Port Unmanaged Fast Ethernet Switch mit erweiterter Betriebstemperatur von Advantech ADAM-6520I

5-Port Unmanaged Fast Ethernet Switch mit einem erweiterten Betriebstemperaturbereich

Merken
ADAM-6520L Unmanaged Ethernet Switch mit 5x 10/100 Mbps RJ45 Anschlüssen von Advantech ADAM-6520L

Unmanaged Ethernet Switch mit 5x 10/100 Mbps Fast Ethernet RJ45 Anschlüssen

Merken