Hutschienen Industrie Switches


EDS-2005-EL Serie unverwaltete Ethernet Switches mit 5x 10/100Base-TX Ports von Moxa EDS-2005-EL Serie

Unmanaged Ethernet Switches mit 5x 10/100BaseT(X) Anschlüssen und kompakten IP40 Gehäusen

Merken
EDS-2005-ELP Serie unverwaltete 5-Port Ethernet Switches mit Plastikgehäusen von Moxa EDS-2005-ELP Serie

Unmanaged 5-Port Ethernet Switches mit IP40 Plastikgehäusen und -10°C bis 60°C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL Serie industrielle Ethernet Switches mit 8x 10/100 Mbps Anschlüssen von Moxa EDS-2008-EL Serie

Industrielle Ethernet Switches mit 8x 10/100 Mbps Ports und IP40 Metallgehäusen

Merken
EDS-2010-ML Serie unverwaltete Gigabit Ethernet Switches mit 8x FE und 2x GE/SFP von Moxa EDS-2010-ML Serie

Unmanaged Gigabit Ethernet Switches mit 8x Fast Ethernet und 2x Gigabit Ethernet/SFP Anschlüssen

Merken
EDS-2018-ML Serie Unmanaged 18-Port Ethernet Switches mit 16x FE und 2x GE/SFP von Moxa EDS-2018-ML Serie

Unmanaged 18-Port Ethernet Switches mit 16 Fast Ethernet und 2 Gigabit Ethernet/SFP Anschlüssen

Merken
EDS-4008 Serie Layer 2 Managed 8-Port Switches mit Ethernet und Glasfaser Ports von Moxa EDS-4008 Serie

Layer 2 Managed 8-Port Switches mit 8x Fast Ethernet oder 6x Ethernet und 2x Glasfaser Anschlüssen

Merken
EDS-4009 Serie 9-Port Managed Fast Ethernet Switches mit 6x RJ45 und 3x Glasfaser Ports von Moxa EDS-4009 Serie

9-Port Managed Fast Ethernet Switches mit 6x RJ45 und 3x Glasfaser (Multi-Mode SC, Multi-Mode ST oder Single-Mode SC) Anschlüssen

Merken
EDS-4012 Serie kompakte 12-Port Managed Ethernet Switches von Moxa EDS-4012 Serie

Kompakte 12-Port Managed Ethernet Switches mit 8x Fast Ethernet RJ45 und 4x Gigabit SFP Anschlüssen

Merken
EDS-4014 Serie Managed 14-Port Ethernet Switches Ports von Moxa EDS-4014 Serie

Managed 14-Port Ethernet Switches mit 8x 10/100 Mbps RJ45, 4x 1 Gbps SFP und 2x 2.5 Gbps SFP Ports

Merken
EDS-G4008 Serie Managed 8-Port Gigabit Ethernet Switches von Moxa EDS-G4008 Serie

Managed 8-Port Gigabit Ethernet Switches für anspruchsvolle industrielle Anwendungen

Merken
EDS-G4012 Serie Managed 12-Port Gigabit Netzwerk Switches von Moxa EDS-G4012 Serie

Managed 12-Port Gigabit Netzwerk Switches mit 8x RJ45 und 4x SFP oder 4x RJ45/SFP Combo-Ports

Merken
EDS-G4014 Serie Gigabit Managed 14-Port Industrie Switches mit 8x RJ45 und 6x SFP Ports von Moxa EDS-G4014 Serie

Gigabit Managed 14-Port Industrie Switches mit 8x 1 Gbps RJ45 Ethernet und 6x 2x5 Gbps SFP Glasfaser Ports

Merken
EKI-2706E-1GFPI Unmanaged PoE Industrie Switch mit 4x FE, 1x G und 1x SFP von Advantech EKI-2706E-1GFPI

Unmanaged PoE Industrie Switch mit 4x Fast Ethernet PoE+, 1x Gigabit RJ45 und 1x SFP Glasfaser Anschlüssen

Merken
EKI-5524SSI-ST unverwalteter ProView Ethernet Switch mit 4x FE und 2x SM ST Ports von Advantech EKI-5524SSI-ST

Unmanaged ProView Ethernet Switch mit 4x Fast Ethernet und 2x Singlemode St Anschlüssen

Merken
EKI-5525I Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5525I

Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet RJ45 Anschlüssen

Merken
EKI-5526I-PN Managed PROFINET Fast Ethernet Switch mit 16x RJ45 Ports von Advantech EKI-5526I-PN

Verwalteter PROFINET Ethernet Switch mit 16x Fast Ethernet RJ45 Anschlüssen

Merken
EKI-5528-PNMA Managed 8-Port Fast Ethernet PROFINET Switch mit 8x RJ45 Ports von Advantech EKI-5528-PNMA

Managed PROFINET Netzwerkswitch mit 8x 10/100 Mbps RJ45 Ethernet Ports und MRP Master

Merken
EKI-5528I Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5528I

Unmanaged ProView Switch mit 8 Fast Ethernet RJ45 Ports

Merken
EKI-5528I-EI industrieller Managed Switch mit EtherNet/IP von Advantech EKI-5528I-EI

Industrieller Managed Switch mit EtherNet/IP und -40°C bis 75°C Betriebstemperatur

Merken
EKI-5528I-MB industrieller Ethernet Switch mit Modbus/TCP von Advantech EKI-5528I-MB

Industrieller Ethernet Switch mit Modbus/TCP Unterstützung

Merken